ЖК Мещерский лес фото строительства

  • Назад
  • Страница 3 из 167
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

И чтоб комары не залетали и не сра... Значит так надо )))

О, 1.2 наконец-то хорошо виден, а то с железки там из-за забора только рабочие видны :( Спасибо за фото!
Объявления Все объявления

Вечернее фото. Если все правильно, то появился шестой этаж :)
 

568251b27c847_IMG_8280.jpg

Сообщение отредактировал Ekaterina Ivanova: 29 декабря 2015 - 12:26
Причина:

Вечернее фото. Если все правильно, то появился шестой этаж :)
imgur.com/ED4v9Od

Здорово, очень быстро, такими темпами и до 9 мая построят ))))

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Здорово, очень быстро, такими темпами и до 9 мая построят ))))

ну, в этой секции все-таки больше всего этажей. Динамика очевидна, будем смотреть :)
Сегодня заезжала в офис - клиенты есть, все как надо :)

Да темпы бешеные ничего не скажешь, Ekaterina Ivanova по той ссылке что Вы дали фото сделано в позднее время и видно что даже в это время стройка идёт. Тоже был в офисе, действительно желающих много, было человек 8, потом еще подошли, видно что комплекс пользуется спросом и вниманием.

А вот тоже свежая фотка, но сделанная уже в дневное время

56824f6bbf34b__5a4d7d9de7c99d7e45cd4504b

Обратите внимание

Да темпы бешеные ничего не скажешь, Ekaterina Ivanova по той ссылке что Вы дали фото сделано в позднее время и видно что даже в это время стройка идёт. Тоже был в офисе, действительно желающих много, было человек 8, потом еще подошли, видно что комплекс пользуется спросом и вниманием.

А вот тоже свежая фотка, но сделанная уже в дневное время

56824f6bbf34b__5a4d7d9de7c99d7e45cd4504b

А это какая секция получается?

Я снимала вчера в половину девятого где-то, когда выходила из офиса продаж как раз - со стороны боровки, это первая (самая высокая) секция 1.1

Да все всё понимают, риски оценивают сами. Кто поится по ЖСК, те подождут разрешения на строительство и ДДУ, но подороже выйдет, на сколько, никто не подскажет. И еще возможно не будет нужного этажа.

Да, а кто не боится, тот будет с траспорантами обманутых дольщиков ходить на митинги. ОЧНИТЕСЬ ЛЮДИ, ЭТО ЛОХОТРОН от ПИК по схеме СУ 155. Они могут заявленные дома не строить 10 лет и Вы ничего сделать не сможете. У Вас нет прав по договору ЖСК. В долгу перед ВАМИ будет НЕ компания ПИК, а какая-то Перспектива, которая шараш-монтаж.

БЕШЕНЫЕ ТЕМПЫ? Просто смех...

БЕШЕНЫЕ ТЕМПЫ? Просто смех...

ты откуда свалилось чудо

БЕШЕНЫЕ ТЕМПЫ? Просто смех...

Бывалая, а Вы за стройкой то вообще следите, видимо нет, так как если бы следили, то знали бы, что чего уж тут греха таить таких темпов увидишь не часто, единицы кто так быстро строит, и с этим здесь уж не поспоришь. 

 

Народ посмотрел на фото, уже даже сейчас видно, что дом в реальности получается красивее чем на картинке, и это он еще не готовый, думаю когда его полностью доделают, то он будет реально смотреться очень стильно.

568a1374ac43d_2.png

 

568a138c823af_1.png

Бывалая, а Вы за стройкой то вообще следите, видимо нет, так как если бы следили, то знали бы, что чего уж тут греха таить таких темпов увидишь не часто, единицы кто так быстро строит, и с этим здесь уж не поспоришь. 

 

Народ посмотрел на фото, уже даже сейчас видно, что дом в реальности получается красивее чем на картинке, и это он еще не готовый, думаю когда его полностью доделают, то он будет реально смотреться очень стильно.

568a1374ac43d_2.png

 

568a138c823af_1.png

 

Есть говорить честно, то темпы не такие уж и впечатляющие, не надо забывать, что это панелька, которая в среднем строится за полгода, а тут ПИК поставил сроки более полутора лет, в то время как с Варшавским шоссе управился меньше, чем за год. Да и если с первым корпусом все более-менее, то второй пока что-то не спешат строить.

Есть говорить честно, то темпы не такие уж и впечатляющие, не надо забывать, что это панелька, которая в среднем строится за полгода, а тут ПИК поставил сроки более полутора лет, в то время как с Варшавским шоссе управился меньше, чем за год. Да и если с первым корпусом все более-менее, то второй пока что-то не спешат строить.

 

У второго дома первый этаж начинают возводить, я думаю, если выберусь в ближайшие дни из дома - покажу, что там как на стройке. 

А можно разве попасть поближе на стройку ??как?

А можно разве попасть поближе на стройку ??как?

Ну я снимаю с железной дороги - оттуда хорошо видно, а вообще, на стройку можно попасть. Менеджер говорил, что в светлое время суток и каске - может сводить на территорию :) Я так и не дошла, мне пока видов из электрички хватает. 

А! Вон оно чего))
http://imgur.com/rm2G9ZW
1.1 виден неплохо с перекрестка Боровского и ул. Главмосстроя. +1 этаж
Это они за новогодние каникулы ?

Вру, не +1 
Они просто полностью 6 этаж застроили. (Да, шестой, потому что я считаю от земли :) )

Последний раз я снимала 28го числа, там этот этаж наполовину сделан был + выходные какие-то точно были у строителей - потому что 31го вечером света на стройке не было - очевидно, что все отдыхали. 

А 1.2 сфотографируйте, пожалуйста. Хотелось бы оценить ход строительства.
  • Назад
  • Страница 3 из 167
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов