ЖК Мещерский лес фото строительства

  • Назад
  • Страница 4 из 167
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

А 1.2 сфотографируйте, пожалуйста. Хотелось бы оценить ход строительства.

Как доберусь поближе - обязательно сфотографирую, если он будет виден из-за забора. Сегодня просто не доехала до стройки. 


Солнце подвело сегодня. В 1.2 торчит какая-то опалубка, судя по всему как раз под монтаж первого этажа, либо я там чего-то не вижу. 1.1 не особенно изменился с момента прошлого фото.
Объявления

Екатерина, огромное спасибо за видео, но солнце действительно не даёт рассмотреть что происходит на стройке, да и скорость Вашего авто слишком большая))) А рабочие уже были на площадке, когда Вы снимали видео, кран работал? 

Екатерина, огромное спасибо за видео, но солнце действительно не даёт рассмотреть что происходит на стройке, да и скорость Вашего авто слишком большая))) А рабочие уже были на площадке, когда Вы снимали видео, кран работал?


Увы, это не автомобиль, а электричка :) Я тут на скорость повлиять никак не могу, можно, разве что видео самостоятельно перематывать.
Честно говоря, я не видела движения, но может быть из-за солнца. Вечером еще раз посмотрю, там фонари включают - должно быть видно.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Первый раз смотрел видео видимо не внимательно, но после того как, Вы написали про электричку,  действительно, как я сразу то не догадался))) :D По идее сегодня первый полный рабочий день, строители должны уже начать работать в полную силу, надеюсь, что так и будет. Екатерина, если будет возможность вечером снять видео, и если Вы поделитесь им с нами, буду очень признателен, и уверен, что не только я)))

Первый раз смотрел видео видимо не внимательно, но после того как, Вы написали про электричку,  действительно, как я сразу то не догадался))) :D По идее сегодня первый полный рабочий день, строители должны уже начать работать в полную силу, надеюсь, что так и будет. Екатерина, если будет возможность вечером снять видео, и если Вы поделитесь им с нами, буду очень признателен, и уверен, что не только я)))

Не вопрос, если окна чистые будут - сниму непременно. 

Обратите внимание
Мы были в Мещерском в праздники,рабочие работали,над 1.2 кран даже двигал плиты. На мой взгляд, не в полную силу работали,но стройка шла )) правда,за офисом продаж мы ещё 2-3 рабочих за "отмечанием" застали)) собсно,поэтому и решили,что не в полную силу))

Ну всё праздники закончились, теперь то уже начнут работать по полной))) Строителей ведь тоже можно понять, им тоже отдохнуть хочется, особенно в праздники. Ekaterina Ivanova спасибо за видео, Вы здорово придумали снимать с электрички, совмещаете полезное с приятным))) Надеюсь что через день-два, стройка наберет привычные темпы и этажи вновь начнут подниматься вверх с такими же темпами, как и до НГ.

Gargunda верно говорит, строители работали даже в праздничные дни, сам на стройку не заезжал, проезжал мимо и видел несколько раз, что кран работал. А вообще по моему сомнений по темпам вообще не должно быть, так как такими темпами как ПИК мало кто строит, есть конечно и с их стороны небольшие косяки, в плане того, что многие стройки он начал без разрешительных доков, за что на него и накинулись конкуренты, но все эти стройки согласованы и сейчас ПИК активно решает этот вопрос. Строят быстро, продажи идут, есть вероятность что комплекс сдадут даже раньше сроков, а некоторые застройщики со всей документацией строЯт по одному этажу в пол года,лучше уж так, чем этак))) 


Рабочих - полная стройка :) на 1.1 и 1.2 все полным ходом идет.

Спасибо Екатерина за видео))) Ну всё отлично, строительство продолжается, нам остается лишь следить за темпами, дождаться для самоуспокоения разрешения на строительство и потом спокойно ждать окончания стройки и получение ключей))) Думаю что всё у нас пройдет гладко, и наша стройка не коснется никаких проблем. 

Да)) скорей бы наши домики построили )) ждём-ждем) думаю, 1.2 тоже быстро начнёт расти.. Сложное самое это котлован и первые два этажа ,а потом,наверное, панельки быстрее сложатся )) сил и удачи нашему Пику!


Рабочих - полная стройка :) на 1.1 и 1.2 все полным ходом идет.

Спасибо за видео! Все будет отлично, я уверен! Доки получат, рейтинг ПИКа от 30.06.2015 в  РА Эксперт

Рейтинг кредитоспособности нефинансовых компаний — A+ (I) Очень высокий уровень кредитоспособности Подуровень рейтинга – I (высший). Прогноз по рейтингу — "стабильный"

Вероятность исполнения компанией всех своих финансовых обязательств как текущих, так и возникающих в ходе ее деятельности, оценивается как очень высокая даже в условиях неблагоприятных изменений макроэкономических и рыночных показателей.

Так что все будет отлично )))

Сложное самое это котлован и первые два этажа ,а потом,наверное, панельки быстрее сложатся )) 

Да, на котловане самые трудоёмкие работы, и времени они занимают много, не переживайте, потом и у 1.2 этажи не будем успевать считать. Панельки вообще они очень быстро строят, этажи, как грибы после дождя растут. 

Alex8686 спасибо за инфу, уверен что ПИК справится со всеми своими объектами, и не смотря на шумиху вокруг них, все дольщики, а так же все пайщики будут вознаграждены за риски, выдачей ключей от своих квартир.  ;)

Да, на котловане самые трудоёмкие работы, и времени они занимают много, не переживайте, потом и у 1.2 этажи не будем успевать считать. Панельки вообще они очень быстро строят, этажи, как грибы после дождя растут. 

Alex8686 спасибо за инфу, уверен что ПИК справится со всеми своими объектами, и не смотря на шумиху вокруг них, все дольщики, а так же все пайщики будут вознаграждены за риски, выдачей ключей от своих квартир.  ;)

Ну, если я правильно поняла то, что увидела сегодня - то там вроде второй этаж уже монтировать должны, вроде к этому там готовятся сейчас. Но видно плохо, забора пока высоковат для пассажира электрички :) 

И еще немного свежего видео.

Екатерина спасибо, что информируете нас по стройке, это очень здорово, когда есть возможность быть в центре событий))) 

Ну, если я правильно поняла то, что увидела сегодня - то там вроде второй этаж уже монтировать должны, вроде к этому там готовятся сейчас. Но видно плохо, забора пока высоковат для пассажира электрички

А Вам удалось разглядеть, действительно уже второй этаж начали монтировать? Если так то супер, значит совсем скоро этажи начнут расти, как грибы))) Молодцы, не устаю удивляться, как им так быстро удаётся поднимать этажи, сам не строитель, поэтому для меня это даже как то нереально))) Я стенку то одну выравнивал дня два, а здесь за два дня столько работ выполняют, что диву даёшься  :D

Екатерина спасибо, что информируете нас по стройке, это очень здорово, когда есть возможность быть в центре событий))) 

А Вам удалось разглядеть, действительно уже второй этаж начали монтировать? Если так то супер, значит совсем скоро этажи начнут расти, как грибы))) Молодцы, не устаю удивляться, как им так быстро удаётся поднимать этажи, сам не строитель, поэтому для меня это даже как то нереально))) Я стенку то одну выравнивал дня два, а здесь за два дня столько работ выполняют, что диву даёшься  :D

 

Второй этаж в 1.2? Нет, там все подготовлено под него, но пока ничего кроме опалубки не появилось - я думаю, что стоит что-то ожидать за выходные. 

Екатерина, спасибо Вам большое за такое освещение объекта, цены вам нету. низкий поклон от меня.

 

Lelek, это пик, они всегда очень быстро строили по моим наблюдениям, сопли не жуют как некоторые застройщики, ну или заслуга генподрядчика.

Екатерина, спасибо Вам большое за такое освещение объекта, цены вам нету. низкий поклон от меня.

Да не за что, все равно каждый день мимо катаюсь - грех не поделиться знанием таким :) Для этого и собрались тут на форуме. 

  • a-x-K это нравится
  • Назад
  • Страница 4 из 167
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов