Кондиционеры в квартирах

  • Назад
  • Страница 10 из 10
  • 8
  • 9
  • 10

Вроде говорили, что внутренние блоки только во первых корпусах стоят?

Ну выбирайте кому верить, тому кто вам это говорит или соседям, которые уже были в своих квартирах и видели внутренние блоки воочию...

Вроде говорили, что внутренние блоки только во первых корпусах стоят?

см. новые фотографии от 22.01 - выложены фото комнат с установленными кондиционерами

Объявления
Соседи, а кто-нибудь уже подключил кондиционеры? Нам устанавливали уже в минусовую температуру, сказали вызвать весной для подключения. Но телефоны их молчат уже неделю.

Соседи, а кто-нибудь уже подключил кондиционеры? Нам устанавливали уже в минусовую температуру, сказали вызвать весной для подключения. Но телефоны их молчат уже неделю.


Надо звонить в пик-комфорт, они соединяют с нужным отделом, где будет принята ваша заявка, а затем перезвонит специалист и озвучит дату подключения. Я так сделала и вот 25 апреля мне придут запускать. Устанавливала тоже в минусовую погоду)))
  • Olga&cheers это нравится
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Соседи, а кто-нибудь уже подключил кондиционеры? Нам устанавливали уже в минусовую температуру, сказали вызвать весной для подключения. Но телефоны их молчат уже неделю.

Подключали 16 апреля кондиционеры: один из двух все ок, со вторым проблема - где-то что-то пробили в процессе отделки. Что именно - не в курсе, на подключении был не я лично. Теперь идет разбор кто будет устранять - строители или комфорт. А меня больше волнует - как именно будут устранять - в квартире уже мебель и прочее...

Соседи, а кто-нибудь уже подключил кондиционеры? Нам устанавливали уже в минусовую температуру, сказали вызвать весной для подключения. Но телефоны их молчат уже неделю.

 

Чьи телефоны ? У вас же инструкция есть, всем давали в пакете. Уже две недели подключают. Заявку в Пик Комфорт, вам звонят из Фасадных рещений и усе. Запуск 15 минут. Мы давно же запустили, пользуемся. Кондеи симпотные и очень тихие

  • Назад
  • Страница 10 из 10
  • 8
  • 9
  • 10
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов