Обмеры БТИ

  • Назад
  • Страница 3 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Обмеры БТИ
  • Кристина_les это нравится
У меня в личном кабинете появилась общая фактическая площадь, у кого-то ещё есть?
Объявления

в какой именно  вкладке появилась такая информация: общая информация, документы, ход строительства или?! Я зашла в ЛК, но не в одной из этих вкладок не нашла про общую фактическую площадь. а в ходе строительства, вообще удивили фото корпуса 2.1 и 2.2..как то не в тему, у меня корпус 1.2 же)

в какой именно  вкладке появилась такая информация: общая информация, документы, ход строительства или?! Я зашла в ЛК, но не в одной из этих вкладок не нашла про общую фактическую площадь. а в ходе строительства, вообще удивили фото корпуса 2.1 и 2.2..как то не в тему, у меня корпус 1.2 же)

вкладка "общая информация", строка после планировки... У меня раньше она называлась "проектная площадь"
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

щас еще раз посмотрю у себя с этим как)

странно.. но у меня в ЛК последняя строка как раз и есть- планировка.  о площади даже проектной не упоминается нигде в ЛК. у вас какой корпус? может поэтому у нас ЛК разные))

Обратите внимание

вкладка "общая информация", строка после планировки... У меня раньше она называлась "проектная площадь"


А эта площадь у вас отличается от площади в договоре? У меня тоже есть строка общая фактическая площадь, но она ровно как в договоре. Не думаю, что это обмеры бти.

Соседи, вопрос немного не по теме. логин для ЛК это же номер договора? он не менялся? особенно интересуют те, у кого ЖСК. раньше заходили, а теперь пишет неверный логин.

Соседи, вопрос немного не по теме. логин для ЛК это же номер договора? он не менялся? особенно интересуют те, у кого ЖСК. раньше заходили, а теперь пишет неверный логин.


Попробуйте номер телефона.

Примерно месяц назад заходила в личный кабинет, там эта строка уже была. Т.к. площадь не изменилась, я решила, что просто иначе назвали

Примерно месяц назад заходила в личный кабинет, там эта строка уже была. Т.к. площадь не изменилась, я решила, что просто иначе назвали

У меня такая же ситуация, такое впечатление, что изменили просто название строки, не может же быть, чтобы фактическая площадь была один в один после обмеров. Смотрела на Ярцевской, там разница минимальная, в основном 0.5 кв. м в большую сторону. Мне кажется обмеры появятся ближе к сдаче наших корпусов, где то в августе. 

  • Кристина_les и Наталия363 это нравится
Фактическая площадь это по договору.
А есть еже после обмеров.
Они могут быть немного разными.

Кто нибудь в курсе, когда будут известны обмеры БТИ? Вроде как обмеры должны появиться за две-три недели до заселения, значит обмерщики уже должны работать в домах. И как нам узнать о результатах? Будут обзванивать или инфа появится в на сайте Пика в личном кабинете? 

У меня появилась в ЛК строка "Общая фактическая площадь 87.7" и "Срок заселения Сентябрь 2017" Корпус 1.2 по ЖСК

Она там давно есть. У меня тоже, "общая фактическая", но я из 2.1..

  • Юля+Миша это нравится

У меня в личном кабинете появилась общая фактическая площадь, у кого-то ещё есть?


Простите, а как получить доступ в личный кабинет?

Простите, а как получить доступ в личный кабинет?

заходите на сай ПИКа, выбираете "МЛ", внизу слева есть кнопка "Личный кабинет", в качестве логина и пароля используется телефон и серия/номер паспорта покупателя, если покупателей двое, то того кто указан первым. или позвоните в ПИК и уточните логин и пароль.

  • Наталия363 и Foksya это нравится

заходите на сай ПИКа, выбираете "МЛ", внизу слева есть кнопка "Личный кабинет", в качестве логина и пароля используется телефон и серия/номер паспорта покупателя, если покупателей двое, то того кто указан первым. или позвоните в ПИК и уточните логин и пароль.

Спасибо большое!
Все получилось!

Спасибо большое!
Все получилось!

всегда пожалуйста

Уже давно не могу зайти в личный кабинет. Соседи из 1.1 и 1.2 посмотрите в ЛК, вдруг, обмеры БТИ уже появились.

  • Назад
  • Страница 3 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов