Обмеры БТИ

  • Назад
  • Страница 5 из 21
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Вопросов стало больше :sad:  :sad:  :sad:

 

Или меньше )) Я буду считать, что сначала сдадут дом госкомиссии, затем будут делать обмеры БТИ, после этого начнут приглашать на осмотр. Как минимум до 30 сентября можно расслабиться.

У нас площадь сократилась после замеров на 0,2 процента
Объявления

У нас площадь сократилась после замеров на 0,2 процента

а откуда у вас информация по фактической площади?

а откуда у вас информация по фактической площади?

я позвонила в пик. Запросила копию БТИ. Меня спросили в какие целях, я ответила что для подрядчиков. Мне сказали что в БТИ нет той информации что мне нужна, но сказали что после обмеров моя площадь уменьшилась. Сказали на сколько. И нынешнюю площадь после обмена
  • Кристина_les это нравится
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Обмеры БТИ уже есть. Узнавайте изменения площади в отделе заселения. Я уже узнавала.

Обмеры БТИ уже есть. Узнавайте изменения площади в отделе заселения. Я уже узнавала.


И что вам ответили? Ищите данные в личном кабинете?)
Обратите внимание

И что вам ответили? Ищите данные в личном кабинете?)

нет. Мне сказали на сколько изменилась площадь и сколько она теперь составляет

нет. Мне сказали на сколько изменилась площадь и сколько она теперь составляет

 

Подскажите пож-та, по какому телефону звонить?

Подскажите пож-та, по какому телефону звонить?

я звонила по общему. Просила соединить с отделом заселения.
Отдел заселения
Обмеров БТИ у них пока нет: "данные на подгружены". Плановая жата получения разрешения на ввод -29 сентября

нет. Мне сказали на сколько изменилась площадь и сколько она теперь составляет

Ого! И насколько изменилась площадь?

нет. Мне сказали на сколько изменилась площадь и сколько она теперь составляет

У отдела заселение уже появилась номер и по нему кто-то отвечает? Только вчера выкладывали фотки с пустующим офисом. Не подскажите, как им позвонить?

 

UPD: увидела выше, спасибо.

Ого! И насколько изменилась площадь?

уменьшилась на 0,2 проц

Обмеров БТИ у них пока нет: "данные на подгружены". Плановая жата получения разрешения на ввод -29 сентября

Нас этими плановыми датами как завтраками кормят...

Обмеров БТИ у них пока нет: "данные на подгружены". Плановая жата получения разрешения на ввод -29 сентября


То же самое ответили, данных пока в базе нет.. видимо прикрыли тему, чтоб не названивали все подряд.

59cc9e5e0371e_uchilka_6079390_orig_.jpg

То же самое ответили, данных пока в базе нет.. видимо прикрыли тему, чтоб не названивали все подряд.

Не понимаю, в чем проблема выгрузить их в личный кабинет. Тогда и названивать никто не будет.

Не понимаю, в чем проблема выгрузить их в личный кабинет. Тогда и названивать никто не будет.

Ну так всегда Пик так и делал, это нам как всегда повезло и у нас почему то всё по другому, было бы лучше, если бы сейчас озвучили обмеры, чтобы уже люди произвели взаиморасчеты и спокойно ждали ключи. 

Ну так всегда Пик так и делал, это нам как всегда повезло и у нас почему то всё по другому, было бы лучше, если бы сейчас озвучили обмеры, чтобы уже люди произвели взаиморасчеты и спокойно ждали ключи.

Взаиморасчеты с кем? Если с ПИКом, то я до осмотра квартиры не собираюсь с ним взаиморасчитываться.
  • Наталия363 это нравится
  • Назад
  • Страница 5 из 21
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов