Обмеры БТИ

  • Назад
  • Страница 6 из 21
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Ну так всегда Пик так и делал, это нам как всегда повезло и у нас почему то всё по другому, было бы лучше, если бы сейчас озвучили обмеры, чтобы уже люди произвели взаиморасчеты и спокойно ждали ключи. 

Скорее для того, чтобы знать, нужно ли готовить доплату за лишнее и сколько готовить. Далеко не каждый может прям так сразу взять и вытащить из кармана доплату в 100 - 200 т р, к примеру. Метры то не дешевые у нас...

  • SNad это нравится

У нас площадь сократилась после замеров на 0,2 процента


А в каком у вас корпусе квартира? С отделкой или без?
Объявления

У нас площадь сократилась после замеров на 0,2 процента


А в квадратных метрах сколько получилось? В договоре ведь прописано 0,5 м2 без перерасчета. Конечно понятно, что вы вписываетесь в эти полквадрата, но все таки.

А в квадратных метрах сколько получилось? В договоре ведь прописано 0,5 м2 без перерасчета. Конечно понятно, что вы вписываетесь в эти полквадрата, но все таки.

как я понимаю меньше метро. У нас было 86,4
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

В ЛК появились обмеры БТИ. У меня площадь уменьшилась на 20 см((

  • Котученый и FixLike это нравится

В ЛК появились обмеры БТИ. У меня площадь уменьшилась на 20 см((

А у меня как было, так и осталось. Или м.б я не там смотрю?

Обратите внимание

В ЛК появились обмеры БТИ. У меня площадь уменьшилась на 20 см((

А у нас выросла на 0.7
Интересно будет ли доплата

Добрый день, подскажите пожалуйста, где в лк найти обмеры БТИ ? Посмотрела у себя в лк и ничего там не нашла)))

да, расскажите где надо смотреть?



У вас будет написано общая проектная площадь и общая фактическая площадь
Там где общая информация в лк

хочу с рабочего компа зайти.. не помню логин, пароль помню)) и знаю, что он (логин) как номер договора. может кто нить напомнит по какому принципу он строится?

А у нас выросла на 0.7
Интересно будет ли доплата

Я так понял, что если в договоре 0,5 м. идет без доплаты, то в Вашем случае Вам придется заплатить не за 0.7 лишних метров, а за 0.2, ведь верно? 

У вас будет написано общая проектная площадь и общая фактическая площадь
Там где общая информация в лк

А у меня ничего нет кроме общей фактической...
  • yuka это нравится

Я так понял, что если в договоре 0,5 м. идет без доплаты, то в Вашем случае Вам придется заплатить не за 0.7 лишних метров, а за 0.2, ведь верно?

Нет, за 0,7

У меня общая фактическая площадь с самого первого дня 46.50, проектной никогда не было.

Либо мы в разных ЛК, либо кто-то что-то путает.

у меня так же всегда была указана общая фактическая площадь.. я еще всегда задавалась вопросом, почему? ведь сначала проектная указывается, а после обмеров фактическая дополняется.. жаль, не могу войти, а так бы посмотрела изменилось что в этом плане?!)

У меня общая фактическая площадь с самого первого дня 46.50, проектной никогда не было.
Либо мы в разных ЛК, либо кто-то что-то путает.

У нас тоже всегда была написана общая фактическая площадь, а теперь она изменилась и стала больше, а прежнюю назвали как общая проектная
Я ничего не путаю
Квартира у нас в третьем подъезде

хочу с рабочего компа зайти.. не помню логин, пароль помню)) и знаю, что он (логин) как номер договора. может кто нить напомнит по какому принципу он строится?

логин как номер телефона (у меня 890....), пароль - номер паспорта.

ой спасибо. щас попробую тогда

вошла!) но ничего не изменилось (( вот: Общая фактическая площадь 87.30

  • ADVOKAT это нравится
  • Назад
  • Страница 6 из 21
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов