Обмеры БТИ

  • Назад
  • Страница 8 из 21
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Запросите у них чертеж квартиры после обмеров БТИ, мне выслали вместе с табличкой, в которой видно площадь комнат, балконов и проч

Подскажите, пожалуйста, у кого можно запросить?

А он что, в размерах бти указан отдельно?

Запросите обмеры БТИ у ПИКа. Пришлют табличку, в которой отражена общая площадь, жилых помещений, подсобных и отдельно балкона.

Объявления

+ 0,9 м. Доплачивать придется((

Да-да, все так. У нас двушка 70 кв.м, превышение 1,2 кв.м. Печаль.

У нас тоже на 1,1 увеличилась..(( очень некстати.
У вас тоже 2КL-1 вроде? У нас только без балкона
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

Запросите обмеры БТИ у ПИКа. Пришлют табличку, в которой отражена общая площадь, жилых помещений, подсобных и отдельно балкона.

запрашивали по телефону или электронно ?

+ 0,9 м. Доплачивать придется((


А доплачивать придётся в расчёте той стоимости когда вы покупали за кВ м или та, которая сейчас?
Обратите внимание
У меня появились обмеры в личном кабинете. Правда, без подробностей. Просто общая фактическая площадь и есть проектная площадь. Разница 0,3 квадрата в нашу пользу.

А доплачивать придётся в расчёте той стоимости когда вы покупали за кВ м или та, которая сейчас?


Как в ДДУ написано, так и оплачивать.
  • Наталия363 это нравится

А доплачивать придётся в расчёте той стоимости когда вы покупали за кВ м или та, которая сейчас?

По той, что в ДДУ

запрашивали по телефону или электронно ?

Электронно. Писала точно где узнала, но модераторы удалили сообщение.

У нас тоже на 1,1 увеличилась..(( очень некстати.
У вас тоже 2КL-1 вроде? У нас только без балкона

Да, у нас 2KL-1 вроде как, хотя в ЛК 2L-1) Балкон есть, увеличение 1,2. Будем обязательно перемерять при приемке.

Может досудебно ПИК всем все простит?))Когда ещё ключи выдадут, там и разница накапает

Электронно. Писала точно где узнала, но модераторы удалили сообщение.

если не трудно, напишите мне в личку. с мобилы не могу в лич. каб зайти, а с компа на работе тоже не могу - соц.сети не доступны.

Ребята,получила табличку с обмерами. Прям фотографию квартирки. Написала . Попросила мне прислать. Мне скинули фотки в опять же. У меня увеличение на 40 см ( так, у меня однушка на 25 этаже, теперь 47,20, а была 46,80)

а куда писали то запрос?

в личку можно ответ,плиз?!

если не трудно, напишите мне в личку. с мобилы не могу в лич. каб зайти, а с компа на работе тоже не могу - соц.сети не доступны.


Попробуйте с мобильного зайти не с главной страницы, а после выбора объекта. Там в верхнем правом углу человечек такой. Если с главной, у меня тоже не заходит.

правила форума не дают писать название соцсети.. поэтому и такое рваное сообщение получается.

Уточните пожалуйста по 2KL1. Какая площадь была изначально и какая стала после обмеров?

Уточните пожалуйста по 2KL1. Какая площадь была изначально и какая стала после обмеров?

У всех по-разному. У меня по этой планировке было 70.2, стало 71.4 - это с балконом.

  • Назад
  • Страница 8 из 21
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов