Пешеходный переход в Мещерский парк

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Темы заслуживает отдельной темы:

Сегодня мне сообщили, что согласован план пешеходного перехода в Мещерский парк.

Он будет подземным и находится между 1.2 и 2.1

Строить будет ПИК и готовность обещают к 2018 г.

 

Это был менеджер ПИК? :)

В районное ГИБДД. В интернете полно форм заявлений. Действительно острая тема.

Каждое утро народ ставками перебегает эти дорожки от наших корпусов...
Раньше может и не стала бы заморачиваться, а вот идя с коляской в Солнечный поняла, что написать надо обязательно
Объявления

А вот у меня наболел еще вопрос про пешеходный переход.
Куда написать, чтобы сделали кусочек тротуара от места, где заканчивается предыдущий и до поворота в мещерский парк и чтобы сделали 2 зебры к острову с остановкой? Нарисовала на картинке синим - тротуар, стрелками места для зебр

Уже писали и получили официальный ответ, что весной, после наступления теплой погоды пешеходные переходы сделают. 

Картинка

5ab0a64bd55b9_15411801.jpg

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Правда сроки не указали, но я надеюсь что как потеплеет)))

Лучше бы они светофор через дублер у первых корпусов сделали. Стремно перебегать с коляской. Приходится идти к 4 корпусам и делать крюк.

  • Лера Солнце это нравится
Обратите внимание

Надо в Гаи писать

Правда сроки не указали, но я надеюсь что как потеплеет)))


Никто сроки не пишет((

Уже писали и получили официальный ответ, что весной, после наступления теплой погоды пешеходные переходы сделают.

Это прекрасно! А то бегаем через эту дорожку как в попу укушенные пока одни машины проехали, а новые еще в далеке..

В итоге речь про новый переход или расширение в районе улице Терёшково? Кто-нибудь увидел, что сдвинулось с мёртвой точки?

  • Ирина Мещерская это нравится
  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов