1KL1

Всем здравствуйте! Приближается время Х, скоро получим ключи. У меня квартира в 2.2 , однушка, 46,5. У кого такая же планировка, делите ли вы большую комнату? Буду признательна за идеи )

  • ЕленаПаш и ASC это нравится

Всем здравствуйте! Приближается время Х, скоро получим ключи. У меня квартира в 2.2 , однушка, 46,5. У кого такая же планировка, делите ли вы большую комнату? Буду признательна за идеи )

Зонировать только, вдоль дальней от окна стены шкаф купе с трубами для одежды, между дверью и проемом в кухню спальня/зал диван и ТВ, за проемом спорт/релакс тренажеры и кресла повтыкать в окно.

В кладовке стелажи из Леруа или Оби на кронштейнах.

Кухня/столовая - Икея стайл.

Санузел в перспективе вместо ванной душевая кабина и ИК сауна.

Объявления
А стиральную машину куда будете ставить?

Я думала над стеклянными перегородками. Можно прямо отдельную комнату сделать, так как свет будет полностью проникать через стекло или просто же часть комнаты отзонировать. Погуглите "стеклянные перегородки для зонирования комнаты", много интересных вариантов есть. А еще можно вбить в поиске "Дизайн квартиры 46 кв.м. с изолированной спальней", выходит ссылка на квартиру в лиловых тонах на сайти дизайнхоумс кажется. Я вот пока на этот вариант ориентируюсь. 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

я посмотрю, спасибо большое! просто чуть-чуть смущает отсутствие окна в зоне спальни. Сейчас посмотрю)

Стиралку в санузел слева у двери.

Зонирование перегородками для нас не приемлемо, считаю это откат к хрущевкам, когда комнаты меньше 10 кв.м., да еще и без окна. Наоборот, чем меньше конструкций, тем свободнее дышать, и визуально шкаф купе с зеркальными дверями расширяет пространство.

  • Freeman_FCLM, Проект, Наталия363 и 2 другим это нравится
Обратите внимание

  Добрый день . У нас данная планировка .У кого-нибудь есть  размеры кухни ?

Да

вот они

10,0

3,43 * 2,91

 

Спасибо. :smile:

всем здравствуйте

может у кого есть точные размеры кухни, интересует угол при входе , где дверь, хочу туда холодильник)) Какое там расстояние?

И сама дверь какой ширины?

И еще по арке вопрос , она какого размера?

Спасибо!

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов