Пешеходный переход в Мещерский парк

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

ага теперь понятно!))) вот поэтому менеджеры ПИКа и запустили слух, что открытия метро планируется на 2018 год))) чтобы все три года их обещания с переходом  ждали, а потом и забыли))))

Мы на Мичуринском метро ждали с...эээ...кажется, 2014 года. Нам каждый год обещали открыть, сначала даже дата на заборах была, потом повесили "стройка на время, метро навсегда". До сих пор весь проспект и прилегающие дворы перекопаны:(((
ПИК ничего точно про метро обещать не может, это от него не зависит никак

Мы на Мичуринском метро ждали с...эээ...кажется, 2014 года. Нам каждый год обещали открыть, сначала даже дата на заборах была, потом повесили "стройка на время, метро навсегда". До сих пор весь проспект и прилегающие дворы перекопаны:(((
ПИК ничего точно про метро обещать не может, это от него не зависит никак

Не "накаркайте", ибо отсутствие перспектив наличия рядом метро в ближайшее время значительно обесценит стоимость жилья. Каг-бэ слухами сыт не будешь и далеко не уедешь...

Объявления

Кстати, кто не смотрел в короткометражном фильме Z:

на 8:03 героиня проезжает по нашему железнодорожному переезду. После которого кстати поворачивает налево, хотя едет в Москву ))

Не "накаркайте", ибо отсутствие перспектив наличия рядом метро в ближайшее время значительно обесценит стоимость жилья. Каг-бэ слухами сыт не будешь и далеко не уедешь...


Да ладно, перспективы самые четкие - метро до 2018 будет! :-)
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Менеджеры сказали, что переход будет не один. Сегодня специально шли от пруда через парк к домам. Идти недалеко. Получилось меньше км до железки. Но дорожки по факту 2. Одна выходит к переезду автомобильному, за 1 корпусом. Перейти можно только вместе с автомобилями. Вторая дорожка идет вдоль поселка, и в нем заканчивается, до дороги и железки густой лес, земля болотистая. Если бы шла прямо, то к 3м корпусам вышла. Т.е. нужен не только нереход, но и второй вход в парке, тротуар вдоль дороги, чтобы было безопасно.
  • Zara777 и Наталия363 это нравится
Фото не получается загрузить с телефона.
Обратите внимание

Менеджеры сказали, что переход будет не один. Сегодня специально шли от пруда через парк к домам. Идти недалеко. Получилось меньше км до железки. Но дорожки по факту 2. Одна выходит к переезду автомобильному, за 1 корпусом. Перейти можно только вместе с автомобилями. Вторая дорожка идет вдоль поселка, и в нем заканчивается, до дороги и железки густой лес, земля болотистая. Если бы шла прямо, то к 3м корпусам вышла. Т.е. нужен не только нереход, но и второй вход в парке, тротуар вдоль дороги, чтобы было безопасно.


Запомните самое главное - манагерам верить нельзя.
  • Негость и _Екатерина_ это нравится
Больше одинаковых тем...
Уже создавалась подобная тема -
https://pronovostroy...мещерский-парк/

То, что они будут строить переход между 1.2 и 2.1 странно. Там нет входа в парк и не думаю что господин Абрамович по желанию пику будет его строит просеку!

То, что они будут строить переход между 1.2 и 2.1 странно. Там нет входа в парк и не думаю что господин Абрамович по желанию пику будет его строит просеку!

Подземный переход у наших корпусов совсем не радует. Все Солнцево будет ходить в лес через наши дворы и ставить свои машины на гостевые парковки. Так я представляю эту тему.

  • Соседка 1.1 и Юляля это нравится

Подземный переход у наших корпусов совсем не радует. Все Солнцево будет ходить в лес через наши дворы и ставить свои машины на гостевые парковки. Так я представляю эту тему.

Вы думаете места на этих парковках для них останутся?) 

  • Freeman_FCLM это нравится

Вы думаете места на этих парковках для них останутся?) 

Будет по принципу *Птичка улетела твое место сгорело*

Подземный переход у наших корпусов совсем не радует. Все Солнцево будет ходить в лес через наши дворы и ставить свои машины на гостевые парковки. Так я представляю эту тему.

 

Можем сделать проход и парковку платную. Создадим Фонд МЛ и будем тратить на нужды комплекса.

  • yuka и Дриада это нравится

А есть какая-то информация по пешеходным переходам боровского шоссе возле 1 корпуса. Чтобы перейти боровку надо перебегать дорогу без перехода и светофора. А чтобы пойти в сторону ТЦ аналогично нужно перебегать дорогу. Это вообще законно, что жителей заселили, а чтобы покинуть двор, нужно с коляской с ребенком от машин уворачиваться? Я понимаю что ПИКу по сути вс

А есть какая-то информация по пешеходным переходам боровского шоссе возле 1 корпуса. Чтобы перейти боровку надо перебегать дорогу без перехода и светофора. А чтобы пойти в сторону ТЦ аналогично нужно перебегать дорогу. Это вообще законно, что жителей заселили, а чтобы покинуть двор, нужно с коляской с ребенком от машин уворачиваться? Я понимаю что ПИКу по сути вс

эту тему обсуждали здесь, но в другом каком-то разделе, там даже текст есть, какое письмо нужно писать, чтобы сделали переход
  • _Екатерина_ и Не Дмитрий это нравится

Новый пешеходный переход не будут делать в лес, зато будут расширять старый, но опять же неизвестно когда... Подробности в официальном ответе:

5aa67f5f790ab_Park1.jpg

  • penguin, Соседка 1.1 и FixLike это нравится

Новый пешеходный переход не будут делать в лес, зато будут расширять старый, но опять же неизвестно когда... Подробности в официальном ответе

В переводе с чиновничьего языка "сроки не определены" - это никогда.

  • Наталия363 это нравится
А вот у меня наболел еще вопрос про пешеходный переход.
Куда написать, чтобы сделали кусочек тротуара от места, где заканчивается предыдущий и до поворота в мещерский парк и чтобы сделали 2 зебры к острову с остановкой? Нарисовала на картинке синим - тротуар, стрелками места для зебр
  • Zara777 и Mlguest это нравится
Картинка

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20180319-095540.jpg

А вот у меня наболел еще вопрос про пешеходный переход.
Куда написать, чтобы сделали кусочек тротуара от места, где заканчивается предыдущий и до поворота в мещерский парк и чтобы сделали 2 зебры к острову с остановкой? Нарисовала на картинке синим - тротуар, стрелками места для зебр

В районное ГИБДД. В интернете полно форм заявлений. Действительно острая тема.
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов