Обмеры БТИ

  • Назад
  • Страница 9 из 21
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Уточните пожалуйста по 2KL1. Какая площадь была изначально и какая стала после обмеров?


У нас без балкона, было 69,5 стало 70,6

Сделала запрос в пик о замерах БТИ, вот такой ответ получила:


Информация по обмерам будет загружена в конце этой недели. Прошу Вас выслать повторный запрос на почту в начале следующей недели.
Объявления

Сделала запрос в пик о замерах БТИ, вот такой ответ получила:


Информация по обмерам будет загружена в конце этой недели. Прошу Вас выслать повторный запрос на почту в начале следующей недели.

А у вас 1.1 или 1.2? Говорят, по 1.2 не у все еще появились замеры.

У всех по-разному. У меня по этой планировке было 70.2, стало 71.4 - это с балконом.


У нас тоже планировка 2KI-1 проектная площадь в договоре 70,1 с балконом, 69,4 без него, а фактически получилось 69,3 , а с балконом 70,1. Получается, что балкон увеличился на 0,1, а внутри уменьшилось на эти 0,1))))
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

А у вас 1.1 или 1.2? Говорят, по 1.2 не у все еще появились замеры.

А у вас 1.1 или 1.2? Говорят, по 1.2 не у все еще появились замеры.


У нас 1.2, но в лк у меня изменилась площадь кухни, прихожей и комнаты

У нас тоже планировка 2KI-1 проектная площадь в договоре 70,1 с балконом, 69,4 без него, а фактически получилось 69,3 , а с балконом 70,1. Получается, что балкон увеличился на 0,1, а внутри уменьшилось на эти 0,1))))

Завидую вам:) У нас вырос балкон на 0,1 и санузлы еще на 1.1

Обратите внимание

А у вас 1.1 или 1.2? Говорят, по 1.2 не у все еще появились замеры.

 

А у вас в каком корпусе?

мне тоже ответили , что замеры по 1.2 еще не загружены. появятся к заселению к 3-4 октября

Завидую вам:) У нас вырос балкон на 0,1 и санузлы еще на 1.1

 

Попали на доплату ?(

Попали на доплату ?(


Надо самим все перепроверить)

Попали на доплату ?(


Доплатить один раз, а доп.площадь останется навсегда.
  • ADVOKAT, Bonza и Юляля это нравится

Попали на доплату ?(

Надо полагать, что да. Перемерим, конечно. Но скорее всего надо готовить деньги.

Для того чтобы оспорить обмеры БТИ понадобится:- произвести контрольные обмеры нашего помещения в соответствии с действующими нормами и правилами.

 

https://obmerschik.r...orit-obmery-bti

+ 0,9.

59d26cd878703_20171002_194116.jpg\

Надеюсь СМС по заселению будут рассылаться по другому алгоритму :)

Наш менеджер Юлия сегодня написала, что цитирую "обмеры прошли, сейчас ввод пытаемся получить. Есть вероятность, что 3-4 будет смс рассылка о выдаче ключей. Обмеры БТИ вам предоставят при выдаче ключей. Эта информация не в открытом доступе и у меня Ее нет сейчас"

Да да, именно это я и имею в виду. Откуда взялась такая информация в предыдущих сообщениях? Цена ведь фиксированная, независимо от результатов замеров и фактической площади.
Или практика доплаты была на других объектах ПИКа?? Пролейте свет истины, пожалуйста)
Писем никто не писал , но прогнозы исключительно радужные , естественно


По договору цена фиксированная за квадратный метр и мы все платили за метраж по проектной документации, но в случае отклонения при замерах БТИ если будет на 0.5 метра в большую сторону то исходя из стоимости квадратного метра (в договоре стоимость указана) мы будем доплачивать, если в меньшую сторону то ПИК обязан возместить разницу. Где то читал, что на Варшавке люди вызывали своих замерщиков при увеличении площади. Чем всё закончилось честно не знаю, но практика вполне нормальная.

Мне, после того как в ЛК появилась информация, еще выслали размеры. Увеличение идет из-за вентканалов, и если в туалете меня это радует, то на кухне не очень, надо будет что-то думать.
 

По договору цена фиксированная за квадратный метр и мы все платили за метраж по проектной документации, но в случае отклонения при замерах БТИ если будет на 0.5 метра в большую сторону то исходя из стоимости квадратного метра (в договоре стоимость указана) мы будем доплачивать, если в меньшую сторону то ПИК обязан возместить разницу. Где то читал, что на Варшавке люди вызывали своих замерщиков при увеличении площади. Чем всё закончилось честно не знаю, но практика вполне нормальная.

На сколько помню, замерщики подтверждали обмеры БТИ.

Мне, после того как в ЛК появилась информация, еще выслали размеры. Увеличение идет из-за вентканалов, и если в туалете меня это радует, то на кухне не очень, надо будет что-то думать.

Скажите пожалуйста , а там обмеры стен есть? Ну то есть сколько метров и см каждая стена? В том, что вам прислали?

1.2 залили обмеры. у нас 0,2 увеличение: с 87,3 на 87,5

  • Назад
  • Страница 9 из 21
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов