Обмеры БТИ

  • Назад
  • Страница 10 из 21
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

А у вас 1.1 или 1.2? Говорят, по 1.2 не у все еще появились замеры.

в корпусе 1.2 появилась информация

Мне, после того как в ЛК появилась информация, на фейсбуке выслали размеры. Увеличение идет из-за вентканалов, и если в туалете меня это радует, то на кухне не очень, надо будет что-то думать.

Подскажите пожалуйста, у вас 2ES с балконом? У нас тоже 2 ЕS, но фактическая площадь 46,6, до замеров 46,5.
Объявления

1.2 залили обмеры. у нас 0,2 увеличение: с 87,3 на 87,5

А у меня на 1.1 м

Прикрепленные изображения

  • IMG_0355.PNG

Подскажите пожалуйста, у вас 2ES с балконом? У нас тоже 2 ЕS, но фактическая площадь 46,6, до замеров 46,5.

Нет, у нас без балкона.

ЖК «Павелецкая Сити». Заселение в 2024.Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Мы будем перемерять) 70 тыс на дороге не валяются, 20 см разницы и попасть на 70 тыс я не согласна)

Нет, у нас без балкона.


Везет вам. Хорошая прибавочка))))) интересно в чем отличия по площади.... У нас не башня
Обратите внимание

Мы будем перемерять) 70 тыс на дороге не валяются, 20 см разницы и попасть на 70 тыс я не согласна)

сначала сами измерьте. Иначе можете заплатить замерщику, и  ПИКу придется платить.  

мне тоже ответили , что замеры по 1.2 еще не загружены. появятся к заселению к 3-4 октября

по 2.1 уже есть общая фактическая площадь... А по 1.2 нет? :shok:

В "Личном кабинете" появилась "Общая фактическая площадь". У нас по квартире получилось больше на 1.2 кв.м. больше площади, указанной в договоре.

Придется после получения ключей все измерить. Разница ощутимой получается.

А у меня на 1.1 м

Откуда в панели такая разница, непонятно...

Подскажите пожалуйста, куда писать, чтобы прислали размеры квартиры, после замеров БТИ

Где растут деньги? :)

Мы пока рекордсмены, проектная 70,1 - фактическая 71,5 :rofl:

2L-1 с балконом. Туалет с ванной увеличились на 1,4 :shok:  Видать при покупке квартиры проектную площадь продают как с обмерами с отделкой...

Где растут деньги? :)

Мы пока рекордсмены, проектная 70,1 - фактическая 71,5 :rofl:

2L-1 с балконом. Туалет с ванной увеличились на 1,4 :shok:  Видать при покупке квартиры проектную площадь продают как с обмерами с отделкой...

Это ж как отделывать надо, чтоб на 1,4 изменить площадь?).

 А может, просто сначала занижают, а потом...Народ отдышался,с нетерпением ждет ключей, может и доплатить почти без звука, деваться-то некуда...

В "Личном кабинете" появилась "Общая фактическая площадь". У нас по квартире получилось больше на 1.2 кв.м. больше площади, указанной в договоре.
Придется после получения ключей все измерить. Разница ощутимой получается.

Какая планировка? У меня в 1.2 в 3 секции двушка тоже на 1.2 больше

Где растут деньги? :)
Мы пока рекордсмены, проектная 70,1 - фактическая 71,5 :rofl:
2L-1 с балконом. Туалет с ванной увеличились на 1,4 :shok:  Видать при покупке квартиры проектную площадь продают как с обмерами с отделкой...

Мы вас догнали, у нас тоже 2L-1 с балконом- попроектная 70,1 - фактическая 71,3

Мы вас догнали, у нас тоже 2L-1 с балконом- попроектная 70,1 - фактическая 71,3

 

Не догнали, у нас +1,4м :yahoo:

Мне Пик прислал план квартиры с рамерами, мы в шоке, у нас стены стоят неровно, первый холл входной, который идёт к кухне одна стена 1,61 , следовательно напротив должны быть такие же размеры, это прямоугольник, а по их плану стена напротив 1,70 ну прям трапеция)))

по 2.1 уже есть общая фактическая площадь... А по 1.2 нет? :shok:


По 1.2 обмеры загрузили в лк

Какая планировка? У меня в 1.2 в 3 секции двушка тоже на 1.2 больше

 

3L-2 в корпусе 1.1 4-я секция.

Я бы не расстроился, если бы это была прибавка кухни!

10 метров кухни в нынешних условиях - это уже не комильфо.

Жаль, что нельзя еще учесть, что проход между комнатой и кухней будем заделывать, а значит кв.метры стена у нас "съест".

Люди, куда писать чтобы прислали замеры подробные?)

А в личном кабинете на картинке где квартира с площадью нарисована у вас что-то изменилось?
У нас должно было быть 69.5 стало 70.2, а на картинке 69.3 вообще получается
  • Назад
  • Страница 10 из 21
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов