Фото Мещерского парка

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Сегодня удалось погулять с семьей в Мещерском парке и что сказать... Я ооочень рад, что у нас есть такой красивый парк, прям бальзам на душу)

Настоятельно рекомендую его посетить! 

В настоящее время проводятся мероприятия по благоустройству данного парка.

Строители обещали через две недели закончить ремонтные работы, надеюсь он станет еще красивее!  :good:

Ниже выкладываю несколько фотографий, которые к моему сожалению не передают всю красоту увиденного и вкус чистого лесного воздуха.

Пусть вас не пугают безлюдные фотографии... На самом деле этого добиться было не легко, очень много людей гуляют семьями, с собачками, катаются на велосипедах или просто бегают)

Выкладывайте и свои фотографии.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • Nадежда, Алексей_Лопатин, Subarist и 10 другим это нравится

ещё несколько фотографий)

Прикрепленные изображения

  • 6.jpg
  • 7.jpg
  • 8.jpg
  • 9.jpg
  • 10.jpg
  • Freeman_FCLM, swagger, Nадежда и 11 другим это нравится
Объявления Все объявления

и ещё)

Прикрепленные изображения

  • 11.jpg
  • 12.jpg
  • 13.jpg
  • 14.jpg
  • 15.jpg
  • Freeman_FCLM, swagger, Nадежда и 9 другим это нравится

На сегодня это все фотографии, делитесь своими фото!  :smile:

Прикрепленные изображения

  • 16.jpg
  • 17.jpg
  • 18.jpg
  • 19.jpg
  • 20.jpg
  • swagger, Nадежда, Алексей_Лопатин и 8 другим это нравится
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Летом на этом озере треш! сотни мангалов и алкашей((. 

Но в парке есть другое озеро, "дикое" вот там красиво. Вообще парк выше всех похвал, обожаю там заниматься спортом да и просто гулять 

Соседи, напишите, пжлст, где вход в парк и как к нему пройти.. и где норм переход через Матросова и пути, чтобы можно было пройти с маленькими детьми/коляской/самолетом..
Обратите внимание

я так понимаю благоустройство затронуло часть, которая ближе к церкви и поселку мещерское? ближе к нашему ЖК т к ЖД ничего не изменилось?

Соседи, напишите, пжлст, где вход в парк и как к нему пройти.. и где норм переход через Матросова и пути, чтобы можно было пройти с маленькими детьми/коляской/самолетом..


Нормального перехода пока нет. Ну или только на машине по Мещерскому проспекту. Но там почти всегда с парковкой беда, поэтому, когда я с мелким приезжал гулять в парк, машину оставлял у офиса продаж, хватал мелкого подмышку и короткими перебежками через автомобильный переезд. С коляской идти гулять кроме как на машине пока вариантов не вижу. Но переход в лес будет, он заявлялся ПИКом с самого начала, думаю, тут вопрос в том - когда.

я так понимаю благоустройство затронуло часть, которая ближе к церкви и поселку мещерское? ближе к нашему ЖК т к ЖД ничего не изменилось?

Территория вокруг пруда не относится к парку, как я понял. И еще, мне кажется, в парке вообще ничего не нужно менять, там все сделано идеально.

Летом на этом озере треш! сотни мангалов и алкашей((. 

Но в парке есть другое озеро, "дикое" вот там красиво. Вообще парк выше всех похвал, обожаю там заниматься спортом да и просто гулять 

 

Был этим три раза с детьми - мангалов и шашлыков не наблюдал, алкашей тоже....Нормальная, хорошая публика. Про парк вообще молчу - там чистота и порядок, охрана

  • Subarist, Bonza и Екатерина_Макарова это нравится
Тоже несколько раз ходили гулять. Редкие мангалы были, ну совсем не критично, алкашей видел ровно 0. Я бы и сам как-нить пошашлычничал аккуратненько, не вижу здесь ничего плохого, если свинство не разводить.
  • yuka, Дриада, Bonza и еще 1 это нравится

Шашлыки шашлыкам рознь! 

Можно посидеть как свиньи, мешая всем окружающим вокруг.  :fool: 
А можно собраться как цивилизованные люди, не мусоря, не напиваясь до свинячего визга и никому не мешая.  :good:

Территория вокруг пруда не относится к парку, как я понял. И еще, мне кажется, в парке вообще ничего не нужно менять, там все сделано идеально.

фонарей хотелось бы по пути от нашего входа до озера и вдоль его)

  • swagger, Bonza и Екатерина_Макарова это нравится

Нормального перехода пока нет. Ну или только на машине по Мещерскому проспекту. Но там почти всегда с парковкой беда, поэтому, когда я с мелким приезжал гулять в парк, машину оставлял у офиса продаж, хватал мелкого подмышку и короткими перебежками через автомобильный переезд. С коляской идти гулять кроме как на машине пока вариантов не вижу. Но переход в лес будет, он заявлялся ПИКом с самого начала, думаю, тут вопрос в том - когда.

 

Боюсь уже писать фразу "Сказал менеджер", т.к. она стала иносказательной.
Но вчера менеджер уверял, что в следующем году должны начать строить.
А это уже лучше другой инф., что строить начнут только после завершения строительства метро.

  • Subarist и Bonza это нравится

На сайте Мещерского парка много и фото и интересной информации

http://park-meshersky.ru/about/us/

  • Bonza это нравится

Был этим три раза с детьми - мангалов и шашлыков не наблюдал, алкашей тоже....Нормальная, хорошая публика. Про парк вообще молчу - там чистота и порядок, охрана

 Я про озеро, что на фотках около церкви. А в парке всё четко, там следят за чистотой и алкашами, там никогда не видел. Вход напротив переезда. Парковка если от Боровки через переезд и пару минут на машине направо. Там построили городскую парковку, пока бесплатная и там сразу вход в парк. Там и прокат великов и площадки с мангалами и цивильный, простите туалет с музыкой и водой. 

  • Юляля это нравится

Я думаю что переход в лес через железную дорогу пик строить не будет. Там земля ржд, а у них этого перехода в планах как я понимаю нет.

Парк отличный, но вот переход к нему реально стремный, я бы жену с ребенком одну не отпустил.  Так что вроде парк есть, а по факту его и нет, только рискуя жизнью до него добратся) А то как ПИК в уши заливает, то сомнения большие что переход они нормальный  когда нибудь сделают. Для начала хотя бы экраны поставили шумозащитные. Это нужно иметь ввиду покупателям будущих очередей в нашем ЖК.

Я думаю что переход в лес через железную дорогу пик строить не будет. Там земля ржд, а у них этого перехода в планах как я понимаю нет.

значит коллективно надо будет писать просить у города, а город с РЖД о переходе, за счет города!)))

  • Юляля это нравится

Шашлыки шашлыкам рознь! 

Можно посидеть как свиньи, мешая всем окружающим вокруг.  :fool: 
А можно собраться как цивилизованные люди, не мусоря, не напиваясь до свинячего визга и никому не мешая.  :good:

Вот именно, но лично тоже не разу не встречала там буйных компаний, сидят люди мирно тихо, никому не мешая, уезжая, убирают за собой весь мусор, мы сами там несколько раз отдыхали, все очень культурно. Супер место. 

  • ph_markina это нравится
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов