Где покупать технику и стройматериалы?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Ребята! Нас никуда не переселяют и вообще давайте оставим политику для других форумов.

Вот мне в будущем более интересна тема "складчины".

Поясняю: при заселении мы все пойдем покупать плиты, мойки, кухни заказывать, кондиционеры, мебель, а кто-то и сантехнику. Так вот, на моем веку было такое, что, например, кухню и шкаф-купе я заказывала у соседа (на удачу он был хозяином предприятия по изготовлению) результатом и ценой очень довольна осталась.

Плюс некоторые магазины дают приличную скидку, если вы покупали у них товар или если скооперироваться и выйти на оптовую цену.

Как думаете?

  • Aly, katerinarf, Дриада и 4 другим это нравится

Ребята! Нас никуда не переселяют и вообще давайте оставим политику для других форумов.
Вот мне в будущем более интересна тема "складчины".
Поясняю: при заселении мы все пойдем покупать плиты, мойки, кухни заказывать, кондиционеры, мебель, а кто-то и сантехнику. Так вот, на моем веку было такое, что, например, кухню и шкаф-купе я заказывала у соседа (на удачу он был хозяином предприятия по изготовлению) результатом и ценой очень довольна осталась.
Плюс некоторые магазины дают приличную скидку, если вы покупали у них товар или если скооперироваться и выйти на оптовую цену.
Как думаете?


Отличное предложение! Хорошо бы ещё делиться информацией, где и что из стройматериалов и мебели можно выгодно купить.
Объявления

Отличное предложение! Хорошо бы ещё делиться информацией, где и что из стройматериалов и мебели можно выгодно купить.

Мебели сейчас полно в соц.сетях предлагают, например в Instagram, буду черпать информацию от туда. Что касаемо материалов, черновых и отделочных, можете посмотреть например www.unimart24.ru

  • Aly это нравится

Ребята! Нас никуда не переселяют и вообще давайте оставим политику для других форумов.

Вот мне в будущем более интересна тема "складчины".

Поясняю: при заселении мы все пойдем покупать плиты, мойки, кухни заказывать, кондиционеры, мебель, а кто-то и сантехнику. Так вот, на моем веку было такое, что, например, кухню и шкаф-купе я заказывала у соседа (на удачу он был хозяином предприятия по изготовлению) результатом и ценой очень довольна осталась.

Плюс некоторые магазины дают приличную скидку, если вы покупали у них товар или если скооперироваться и выйти на оптовую цену.

Как думаете?

Я так понимаю большинство будет закупаться мебелью и сантехникой в икее/хофф/леруа, бытовой техникой м.видео/медиа март. Предлагаете с ними договариваться?

  • Проект это нравится
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Ключевое слово - вы так понимаете.

даж не знаю, кто скупается в мвидео, медиамаркте. с тем чем сталкивался, ценники зачастую заметно выше. особенно медиамаркт.

Обратите внимание

Согласна, гораздо дешевле поискать технику на просторах инета, уже много лет так делаю, а уж если оптом, так вообще шоколад получится.... 

  • Aly и yuka это нравится

А уж кухню точно не в сетевых магазинах буду брать

даж не знаю, кто скупается в мвидео, медиамаркте. с тем чем сталкивался, ценники зачастую заметно выше. особенно медиамаркт.

ну это просто для примера, можно сюда название любого крупного магазина подставить, тот же холодильник.ру, это не имеет значения, главное, чтобы ассортимент удовлетворял хотелки всех, скажем так, членов кооперации

А уж кухню точно не в сетевых магазинах буду брать

это ваше право, частники, как правило дороже сетевых, а качество - игра в рулетку

Есть в Неметчине магазин, там даже со стоимостью доставки некоторая техника дешевле получается. Не знаю, можно ли название писать? computeruniverse.ru. Я там покупала: пылесос, швейную машинку, сковородки, чайник, утюг, микроволновку...да, много, чего )))
  • Aly и Lemonnaya это нравится

даж не знаю, кто скупается в мвидео, медиамаркте. с тем чем сталкивался, ценники зачастую заметно выше. особенно медиамаркт.

Зато там есть рассрочка.

  • Aly и ASC это нравится

Зато там есть рассрочка.


Кстати, вы в курсе, что если через месяц рассрочку оплатить досрочно, то банк пересчитает сумму платежа в меньшую сторону. То есть магазин дает банку заработать на процентах, а при досрочной выплате проценты не берутся.

ну это просто для примера, можно сюда название любого крупного магазина подставить, тот же холодильник.ру, это не имеет значения, главное, чтобы ассортимент удовлетворял хотелки всех, скажем так, членов кооперации

С моей точки зрения, большой вопрос возврата техники в интернет-магазин, если брак, или просто не подошла. Все наши ИМ пишут, что возврат возможен, но как это сделать фактически?

Зато там есть рассрочка.

скажем так, магазин дает скидку на сумму процентов.

 

я в последнее время мало интересовался этим вопросом. но когда года 3 назад (а может даже немного больше) коснулось, оказалось что ноут который мне надо было купить, в ситилинке стоил выгодней даже с учетом покупки в короткий кредит, чем в эти якобы беспроцентные рассрочки медиамаркта.

computeruniverse.ru
Купил в мвидео два самсунга с8плюс .себе и жене, с бонусами надули.на карте 100баллов. Хотя отдал 120р. Короче купил у них на 120.подарили 100рублей)))). Правда две камеры подарили, но говорят что все кто продает-дарят!
Стараюсь покупать только у офицалов.вот филипс беру,дороже конечно зато гарантия.2года чайником пользовался.начал барахлить.отдал в сервис.без проблем новый дали.или деньги предлагали. В этос считаю плюс.знакомый купил тв в инетмагазине.до сих пор везут.уже как год)))) 250р влетел.

при покупке квартиры карту ПИКОМАНИЯ дали, по ней  очень много предложений и все со скидками. вот на холодильник  ру 10% точно помню! вот только осталось уточнить дадут ли эти 10% при покупке у них и по предъявлении последней))

это ваше право, частники, как правило дороже сетевых, а качество - игра в рулетку

Вы даже не предполагаете на какой порядок цен вы ошибаетесь )

 

Частник частнику рознь, как и сетевик сетевику.

 

Тут есть тема про кухни, кто то там выкладывал контакты частника.

Лично меня цены удивили, пока это первый в списке частник с которым я буду общаться при заселении.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов