Срок сдачи 1.1 и 1.2 корпусов

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Мне вчера в офисе сказали, "выдача ключей в сентябре". Пыталась выяснить про раньше, но ответ был "нет информации". По поводу срывов сроков уверил, что "точно нет". Ну короче я уже особо не рассчитываю на лето.

Мне вчера в офисе сказали, "выдача ключей в сентябре". Пыталась выяснить про раньше, но ответ был "нет информации". По поводу срывов сроков уверил, что "точно нет". Ну короче я уже особо не рассчитываю на лето.

Обидно. Я на лето рассчитывал.

Объявления

Думаю, надо не паниковать, а спокойно ждать сентября. Ну и где-то в глубине души рассчитывать на конец лета) Но обольщаться точно не стоит, а то уж очень велик шанс разочароваться. 

  • Subarist это нравится

у нас в жск вообще прописан ориентировочный срок ввода в эксплуатацию 31.3.2017 :rofl:

а менеджер в офисе последний раз ориентировал на передачу ключей в июле, ох, беда беда огорчение

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
В договоре стоит срок конец сентября 2017, давайте не будем наводить панику :-)

В договоре стоит срок конец сентября 2017, давайте не будем наводить панику :-)

Как же без паники?!!! 

Обратите внимание

Как же без паники?!!! 

 

Поскольку ключей может на всех не хватить, предлагаю составлять списки на получение помесячно - сентябрь, октябрь, ноябрь.

  • Vitamin это нравится

Поскольку ключей может на всех не хватить, предлагаю составлять списки на получение помесячно - сентябрь, октябрь, ноябрь.

ключи - фигня, говорят и квартир на всех может не хватить!!! xD

Поскольку ключей может на всех не хватить, предлагаю составлять списки на получение помесячно - сентябрь, октябрь, ноябрь.

Только бумажные списки с ежечасной перекличкой и ночные дежурства спасут нас!

  • Freeman_FCLM, yuka, Алексей_Лопатин и 2 другим это нравится

Только бумажные списки с ежечасной перекличкой и ночные дежурства спасут нас!

Это я помню... как родители писались за стенкой "Слава". Предлагаю не паниковать и ждать приятный момент заселения, а то радость новоселья может пропасть.

  • KaterinaML это нравится

Если срок сдачи 1.2 не переносили (то есть там так же остался июль), то меня, как владельца квартиры в 1.1, это напрягает и невольно наводит на очень неприятные мысли :( Не просто же так они перенесли срок, наверное с 1.1 что-то пошло не так...

В договоре стоит срок конец сентября 2017, давайте не будем наводить панику :-)

В договоре формата ЖСК на К 1.1 и вовсе стоит...март 2017 :sad: .

В договоре формата ЖСК на К 1.1 и вовсе стоит...март 2017 :sad: .


Только приписочка есть - ориентировочный срок

С таким подходом придется менять на ЖК "Лучи". Я то думал, ПИК изменился, а он как работал в эру Лужкова, так и продолжает.

я вчера была в офисе , общалась со своим менеджером. она сказала, что пораньше сдадут, летом июнь-июль... наверное просто хотела понравится?!))) а если серьезно, то им бы надо на первых корпусах положительно отличиться, и раньше ключи вручить страждущим новоселам) как минимум сей факт на 30% поднимет уровень продаж в корпусах, открытых в продаже.

Не знаю кто кому хочет понравится, и что для ПИКа выгоднее, но странно, что по корпусу 1.2 изменения #8к ПД нет, и срок ПОКА не переносили.

Поскольку ключей может на всех не хватить, предлагаю составлять списки на получение помесячно - сентябрь, октябрь, ноябрь.

 

Для этого в лк есть кнопка заселения. Она появляется в тот момент, когда начинается заселение.
Там можно выбрать удобное время.
На варшавке так заселялись.

Не знаю кто кому хочет понравится, и что для ПИКа выгоднее, но странно, что по корпусу 1.2 изменения #8к ПД нет, и срок ПОКА не переносили.

Меня это пока никак не успокаивает, так как если есть перенос срока в 1,1 корпусе, значит обязательно перенесут и в 1,2. Оба корпуса будут сдавать одновременно, к тому же 1,1 и построили раньше и раньше начали внутреннюю отделку делать, так что скорее всего там большая степень готовности, чем в 1,2 корпусе

Меня это пока никак не успокаивает, так как если есть перенос срока в 1,1 корпусе, значит обязательно перенесут и в 1,2. Оба корпуса будут сдавать одновременно, к тому же 1,1 и построили раньше и раньше начали внутреннюю отделку делать, так что скорее всего там большая степень готовности, чем в 1,2 корпусе

Готовность может и большая, но есть еще не проданные квартиры. В 1.2 всего 1 осталась, а в 1.1 осталось 19 (считая с шоурумскими). Не знаю какие проблемы могут быть у ПИКа с продажами после ввода в эксплуатацию, но допускаю, что они есть.

Придется нам всем сложиться и выкупить эти оставшиеся квартиры, чтобы у ПИКа не было проблем)
Помню было мнение, что после того, как ПИК отазался от строительства 9и этажного паркинга квартиры в корпусе 1.1 стали лучше продаваться)
  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов