Срок сдачи 1.1 и 1.2 корпусов

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7

Проблема в фактах) По факту - дату ввода в эксплуатацию сдвинули. Это все, на что я хотел обратить внимание)
А то, что у вас написано в ЛК про заселение, то, что тут подтверждают на форуме, или в офисе менеджеры говорят, никакой юридической силы в этом нет, как и в зафиксированных на видео заверениях менеджеров о том, что отделка будет как на Варшавке. Ну, и повторюсь, что Ирина Макаркина заверяла меня, что заселение будет не позднее конца июля.

нам тоже говорили про конец июля, и я все-таки надеюсь получить ключи именно летом, так как вообще уже давно стоят коробки, коммуникации уже были тоже месяцев 8 назад, какого фига тянут- не понятно.. И так же сроки в личном кабинете менялись: первоначально был июль, а потом его уже поменяли на сентябрь
  • yuka и Prohok это нравится

я тоже надеюсь,и тем более после того как сегодня посетила  стройплощадку! Поддалась тут на форуме паники, и уже перепланировала свой отпуск на июль уже, чтоб не грустить, что ключей в июле не будет))) А увидев, сегодня как у нас в первой очереди кипит работа: и по благоустройству, и в МОПах. Вообщем, кипит в прямом смысле слова!)) работают, и не по одному, и со спец техникой. Кстати, на паркинге такого движение не заметила кстати.. вяло текуще по сравнению с нашими первыми корпусами. Так что ощущение, что стараются сдать скоро)

  • Кристина_les, Antonio_K и Наталия363 это нравится
Объявления

а еще забыла. плитку фасадную стали прикреплять отвалившеюся. пока только коричневого и салатового цвета, бело-серую пока нет. получается, ту что повыше прикрепили по кругу. Так как серая и белая -первый-второй этаж же?!

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов