Корпус 6.2

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

 

Те дома, что от ЖД отделяют попали под реновацию. А отдадут те, которые во всю уже строят, а продажи подозрительно не начались.
 
Я всю жизнь прожил в хрущёвках. Наркоманы, алкаши. Вечером из дома боишься выйти, потому что полно неадекватов. Думал хоть в нормальном обществе буду жить. А тут раз, сюрприз, подселение.
У меня корпус 5.1, а 5.2, судя по всему, отдадут им.

 

Ну зря не говорите. Я там иногда ночью хожу от станции. Адекватные там люди. В большей части там квартиры сдают чаще людям с северного Кавказа. А про наркоманов и прочее общество не уверен, что они там прям кишат. Про адекватное общество в МЛ тоже не был бы столь категоричен, очень много неадекватных людей живет в первой очереди :)  

 

Те дома, что от ЖД отделяют попали под реновацию. А отдадут те, которые во всю уже строят, а продажи подозрительно не начались.

 

Давайте все-таки дождемся официальной информации и не будем расстраиваться раньше времени. Сам факт, о том что на это намекают уже не радует, но в СМИ далеко не вся информация правдивая.

 

Я всю жизнь прожил в хрущёвках. Наркоманы, алкаши. Вечером из дома боишься выйти, потому что полно неадекватов. Думал хоть в нормальном обществе буду жить. А тут раз, сюрприз, подселение.

У меня корпус 5.1, а 5.2, судя по всему, отдадут им.

 

 

В хрущевках никогда не жил, но каждое утро, по дороге к метро, прохожу несколько домов, стереотип о живущих там сложился как и у Вас.

Объявления

 

Те дома, что от ЖД отделяют попали под реновацию. А отдадут те, которые во всю уже строят, а продажи подозрительно не начались.
 
Я всю жизнь прожил в хрущёвках. Наркоманы, алкаши. Вечером из дома боишься выйти, потому что полно неадекватов. Думал хоть в нормальном обществе буду жить. А тут раз, сюрприз, подселение.
У меня корпус 5.1, а 5.2, судя по всему, отдадут им.

 

Ох Сосед Степан, слишком противоречивое ощущение от Вашего сообщения. Так и тянет спросить, вы то сами из хрущевки алкашом или наркоманом к нам приедете?

  • Mishgan это нравится
  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов