Корпус 6.2

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Выложили в продажу квартиры из корпуса 6.2 , который прям у МКАДа.цена имхо, не адекватна
И вот они, долгожданные четырешки. У мкад и задорого. Хотите вырастить детей в атмосфере развязки у мкад?
  • Дриада и Викентий03 это нравится
Объявления

Выложили в продажу квартиры из корпуса 6.2 , который прям у МКАДа.цена имхо, не адекватна

Чой-то у мкад? У мкад будут еще две башни :shok:  :shok:  :shok:

И вот они, долгожданные четырешки. У мкад и задорого. Хотите вырастить детей в атмосфере развязки у мкад?


МКАД нынче норма!

Стоят же дома и вплотную к третьему кольцу и к садовому и ничего =)) зато транспортная доступность
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

МКАД нынче норма!
Стоят же дома и вплотную к третьему кольцу и к садовому и ничего =)) зато транспортная доступность

Да, у застройщиков может и норма. И ничего хорошего, когда окно не открыть. Но четырешки на развязке - это уже цинично.
Это на рендере все не так печально, а вживую очень хорошо видно, где будут стоять дома 6 очереди и последние башни. В развязке.

А никого не удивляет что открыли продажи 5.1 и 6.2 а два дома между чего-то ждут?

 

Я почему то думаю что некоторые дома или жилой фонд квартала возможно будет задействован в программах переселения. Это мое мнение и возможно я ошибаюсь...  

Обратите внимание

Да, у застройщиков может и норма. И ничего хорошего, когда окно не открыть. Но четырешки на развязке - это уже цинично.
Это на рендере все не так печально, а вживую очень хорошо видно, где будут стоять дома 6 очереди и последние башни. В развязке.

Да ладно, не нагнетайте. Может быть чуть пыли побольше. Или Вы думаете, что в соседнем дворе воздух будет чище? Здесь с любой стороны "кузьмичи". Только в парк почаще и поглубже остается ходить за глотком свежего воздуха. :smile:

  • svdark это нравится

А никого не удивляет что открыли продажи 5.1 и 6.2 а два дома между чего-то ждут?
 
Я почему то думаю что некоторые дома или жилой фонд квартала возможно будет задействован в программах переселения. Это мое мнение и возможно я ошибаюсь...

Эти дома ликвиднее, чем последние три добавленных на плане, тут идея в чем-то другом. Загадка

А никого не удивляет что открыли продажи 5.1 и 6.2 а два дома между чего-то ждут?

 

Я почему то думаю что некоторые дома или жилой фонд квартала возможно будет задействован в программах переселения. Это мое мнение и возможно я ошибаюсь...  

Полагаю, два других дома придержали, чтобы продать наиболее неликвидный дом(6.2). Иначе не продадут они его. 

А никого не удивляет что открыли продажи 5.1 и 6.2 а два дома между чего-то ждут?

 

Я почему то думаю что некоторые дома или жилой фонд квартала возможно будет задействован в программах переселения. Это мое мнение и возможно я ошибаюсь...  

 

Из неофициального источника стало известно, что вместо 5.2, 6.1 и паркинга 7.4 планируется строительство общежития для бывших заключенных, на время испытательного срока, выпущенных по амнистии.

  • Викентий03 это нравится

Из неофициального источника стало известно, что вместо 5.2, 6.1 и паркинга 7.4 планируется строительство общежития для бывших заключенных, на время испытательного срока, выпущенных по амнистии.

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: Супер!

  • Викентий03 это нравится

Из неофициального источника стало известно, что вместо 5.2, 6.1 и паркинга 7.4 планируется строительство общежития для бывших заключенных, на время испытательного срока, выпущенных по амнистии.


А не жирновато будет? Больше поверю, что такое смогут сбацать вместо пятиэтажек напротив 3 и 4 очереди.

А если серьезно, то каждый дом в ЖК  получает согласования, разрешения и т.д. независимо от своих соседних домов. В том, что нарушена очередность старта продаж нет ничего подозрительного. Просто на 6.2. видимо все документы оформили раньше чем на 5.2 и 6.1.

Ну и пожалуй "подлижу" застройщику. :acute:

Кроме ПИКа не вижу других нормальных застройщиков жилья эконом-комфорт класса в Москве. 

 

 

P.S. Квартиру, если что купил в 5.1.

  • Наталия363 и Боголюбов_Дмитрий это нравится

Ну и пожалуй "подлижу" застройщику. :acute:

Кроме ПИКа не вижу других нормальных застройщиков жилья эконом-комфорт класса в Москве. 

 

ЛСР вполне хороший застройщик. Вон Лучи отличный ЖК получается.

ЛСР вполне хороший застройщик. Вон Лучи отличный ЖК получается.

 

Ушел смотреть соответствующую ветку форума)

Полагаю, два других дома придержали, чтобы продать наиболее неликвидный дом(6.2). Иначе не продадут они его.

Согласна. Цена около 120 тыс за м2 выходит. От метро дальше, к Кремлю и Мкаду ближе. Лучше бы там офисы построили. А школы когда начнут строить?

И вот они, долгожданные четырешки. У мкад и задорого. Хотите вырастить детей в атмосфере развязки у мкад?

так весь жк строят вплотную к широченной боровке. Так что все ок

А никого не удивляет что открыли продажи 5.1 и 6.2 а два дома между чего-то ждут?
 
Я почему то думаю что некоторые дома или жилой фонд квартала возможно будет задействован в программах переселения. Это мое мнение и возможно я ошибаюсь...

вы хоть вникали в эту программу? В курсе что по ней ни одна квартира не подходит по программе?

Нет не в курсе. 

Можете тезисно написать почему?

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов