Обмеры БТИ

  • Назад
  • Страница 4 из 21
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Уже давно не могу зайти в личный кабинет. Соседи из 1.1 и 1.2 посмотрите в ЛК, вдруг, обмеры БТИ уже появились.

В ЛК лично у меня все без изменений. Сегодня в отделе сопровождения договоров сказали, что со следующего понедельника должна появиться информация о записи на заселение, просили им звонить.

  • Соседка 1.1 это нравится

В ЛК лично у меня все без изменений. Сегодня в отделе сопровождения договоров сказали, что со следующего понедельника должна появиться информация о записи на заселение, просили им звонить.

 

Спасибо. Т.е. самим звонить не ждать смс?

Объявления

Спасибо. Т.е. самим звонить не ждать смс?

Да. Возможно будет и по смс уведомление, но я об этом не спросил...

  • Соседка 1.1 это нравится

Уже давно не могу зайти в личный кабинет. 

Свяжитесь с менеджером, чтобы он активировал ваш телефон, и тогда сможете заходить и восстанавливать пароль по номеру телефона.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Свяжитесь с менеджером, чтобы он активировал ваш телефон, и тогда сможете заходить и восстанавливать пароль по номеру телефона.

 

Я всегда по номеру телефона заходила. 

Я всегда по номеру телефона заходила. 

А понятно, те кто покупали давно, заходили по другому логину, потом переделали авторизацию на телефон. Попробуйте тогда восстановить пароль. Ничего больше посоветовать не могу.

  • Соседка 1.1 это нравится
Обратите внимание

Я всегда по номеру телефона заходила.

Я тоже не смогла зайти в личный кабинет, хотя в пятницу там была... Все остальные могут зайти?

Я тоже не смогла зайти в личный кабинет, хотя в пятницу там была... Все остальные могут зайти?

Я только что смотрел, ничего не поменялось.

А понятно, те кто покупали давно, заходили по другому логину, потом переделали авторизацию на телефон. Попробуйте тогда восстановить пароль. Ничего больше посоветовать не могу.

 

Спасибо за совет, думаю в чем-то другом дело. У меня дело до пароля не доходит. Все зависает на этапе нажатия на кнопку перехода в ЛК. Видимо, сайт перегружен))

Спасибо за совет, думаю в чем-то другом дело. У меня дело до пароля не доходит. Все зависает на этапе нажатия на кнопку перехода в ЛК. Видимо, сайт перегружен))

Просто белый экран?
В строке браузера попробуйте вбить https://client.pik.ru/

  • Дриада, Алексей_Лопатин, Соседка 1.1 и еще 1 это нравится

Просто белый экран?
В строке браузера попробуйте вбить

О, здорово! По прямой ссылке все работает. Спасибо.

  • ADVOKAT это нравится

Соседи, только меня интересуют обмеры БТИ?  :smile: Есть у кого-нибудь информация? Вчера спросила у ПИКа , сказали нужно время, чтобы уточнить. Судя по всему, ушли и до сих пор измеряют :rofl:

Соседи, только меня интересуют обмеры БТИ?  :smile: Есть у кого-нибудь информация? Вчера спросила у ПИКа , сказали нужно время, чтобы уточнить. Судя по всему, ушли и до сих пор измеряют :rofl:

Меня тоже очень интересует этот вопрос, тоже с нетерпением жду результаты замеров, если судить по другим объектам Пика, обмеры должны появиться за неделю до выдачи ключей

  • Соседка 1.1 это нравится
Я сегодня тоже им написала, и жду ответа))
  • Соседка 1.1 это нравится

Я сегодня тоже им написала, и жду ответа))

 

Может, вам больше повезет. Поделитесь ответом, если его получите.

Написали, что замеры БТИ будут после сдачи дома!!!во как

Написали, что замеры БТИ будут после сдачи дома!!!во как

 

После сдачи дома госкомиссии?

Написали, что замеры БТИ будут после сдачи дома!!!во как


Короче что до обмеров, что до ключей ещё очень далеко

Вопросов стало больше :sad:  :sad:  :sad:

После сдачи дома госкомиссии?

Не ответили  :sad:  :sad:  :sad:

  • Назад
  • Страница 4 из 21
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов