Платная парковка вместо гостевой

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Я поддерживаю платный паркинг. Надоело ехать домой и думать поставлю или не поставлю машину. А 5500 это нормальная цена для ЗАО.

+1. По стоимости 5500 в месяц мы только через 12 лет окупили бы покупку самого дешевого места в паркинге, а за это время столько всего может измениться вместе с местом проживания :)

  • Mishgan и Боголюбов_Дмитрий это нравится

А я не поддерживаю, если честно нигде не встречала, чтобы кусок асфальта под открытым небом продавали за 5 500 рублей в месяц в ЖК комфорт класса, обычно такие места бесплатные, ну или могли бы сделать хотя бы символическую цену ну ни так же заламывать, это уже наглость

Будет дешевле. мест опять не будет. Я не уверен, что это дорого. Я жил в Мкр 1 мая у меня перед окном такая же стоянка была, цена 5 000 руб. Я ставил в гараже крытом правда, но платил 6 000 руб.

  • Наталия363 это нравится
Объявления

Не нормальная цена для замкада, на Мосфильме платят 4 000

Ой, а где там так дешево? Я на Пудовкина пытаюсь найти парковку, там таких ценников нет.

А я не поддерживаю, если честно нигде не встречала, чтобы кусок асфальта под открытым небом продавали за 5 500 рублей в месяц в ЖК комфорт класса, обычно такие места бесплатные, ну или могли бы сделать хотя бы символическую цену ну ни так же заламывать, это уже наглость

Ну, объективно-то говоря, на этом месте первоначально должна была вырасти парковочная коробка, так что бесплатными эти места все-равно бы не были. Ну а цену устанавливать прерогатива продавца, а покупатель может брать или не брать товар по предложенной цене.

 

Между 2.2. и 3.1. на месте второго паркинга тоже закатали парковку, и кабель (для шлагбаума) на въезде проложили.. так что тоже платная парковка будет.

Но тут  уже хоть какую-нибудь нужно открывать.. коллапс уже наступил ((

  • Наталия363 это нравится
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Ой, а где там так дешево? Я на Пудовкина пытаюсь найти парковку, там таких ценников нет.


Это только жителям дома Пырьева 26 и я вас ввел в заблуждение, 100 рублей за ночь. 150 рублей где-то в за академией. А сделав исскуственно дифицит брать с людей 5 тысяч, считаю перебором.
  • Ника1 это нравится

 А сделав исскуственно дифицит брать с людей 5 тысяч, считаю перебором.

Это да... дефицит мест застройщиком создан искусственно и сознательно .. деньги рулят всем ((

  • Соседка 1.1 это нравится
Обратите внимание

Будет дешевле. мест опять не будет. Я не уверен, что это дорого. Я жил в Мкр 1 мая у меня перед окном такая же стоянка была, цена 5 000 руб. Я ставил в гараже крытом правда, но платил 6 000 руб.

А мест по-любому не будет, платно она или нет. Всем желающим платно, тоже не хватит. Вы еще аукцион мест поддержите и застройщик будет счастлив.

А мест по-любому не будет, платно она или нет. Всем желающим платно, тоже не хватит. Вы еще аукцион мест поддержите и застройщик будет счастлив.

Вы знаете - это было прогнозируемо. Много квартир по 23 метра и даже в таких квартирах (знаю точно) по две машины. Также отделочники в строящихся домах приезжают на машинах и ставят их на парковку, поэтому днем не особо много мест тоже. 

  • Наталия363 это нравится

Это только жителям дома Пырьева 26 и я вас ввел в заблуждение, 100 рублей за ночь. 150 рублей где-то в за академией. А сделав исскуственно дифицит брать с людей 5 тысяч, считаю перебором.

Цель любой компании заработать, ПИК за все берет деньги и это правильно. Мы с него требуем за все, и он от нас далеко не уходит :)

  • Наталия363 и Боголюбов_Дмитрий это нравится

Вы знаете - это было прогнозируемо. Много квартир по 23 метра и даже в таких квартирах (знаю точно) по две машины. Также отделочники в строящихся домах приезжают на машинах и ставят их на парковку, поэтому днем не особо много мест тоже. 

 

Нужно квоту было ввести. У кого квартира 23 кв. м - у того велосипед, у кого 50 кв. м - мотоцикл, от 60 кв. м - автомобиль.

 

Народ в комплексе какой то пенсионерский, в плане все на машине. В москве люди пешком, активно на метро, пешком на работу. У нас пешком мало кто ходит. 

  • Ksuny и Ника1 это нравится

сегодня мне в пике сказали, что пока не сдадут паркинг ,платной стоянку не сделают.  просили передать всем "своим", волнующимся по этому поводу жителям. паркинг уже в начале июля обещают нам начать сдавать....

  • MAG это нравится

сегодня мне в пике сказали, что пока не сдадут паркинг ,платной стоянку не сделают.  просили передать всем "своим", волнующимся по этому поводу жителям. паркинг уже в начале июля обещают нам начать сдавать....

 

Да все верно. Мне официально Пик ответил еще на прошлой неделе.

Цель любой компании заработать, ПИК за все берет деньги и это правильно. Мы с него требуем за все, и он от нас далеко не уходит :)

 

Больше денег для ПИКа! Ждем платные лифты и платный вход в подъезд.

Цена будет такой, за которую будут арендовать. Поэтому оценивать с точки зрения «ненормальная цена для замкада» не правильно.

 

Можно еще больше столбиков наставить, и ценник поставить 10-15 тыс. и тоже будут арендовать. А можно, как ранее планировали, построить крытые паркинги у каждого корпуса. Только за миллион машиноместа  уже не продать. 

 

Никогда не думала, что жить за МКАД дороже, чем в Измайлово...

Можно еще больше столбиков наставить, и ценник поставить 10-15 тыс. и тоже будут арендовать. А можно, как ранее планировали, построить крытые паркинги у каждого корпуса. Только за миллион машиноместа  уже не продать. 

 

Никогда не думала, что жить за МКАД дороже, чем в Измайлово...

 

Пусть ставят больше столбиков. В семье две машины, но я только "за" столбики и места для людей, а не тротуары и газоны в машинах. Будем как-то решать. А проблемы с парковкой есть везде. Здесь есть и паркинги по-дороже. И места платные по-дешевле. И под бесплатные тоже используют каждый уголок практически. Сплав и коммерции, и для людей. В среднем этот "сервис" намного выше по "цена-качество" предложений в других ЖК. 

  • penguin, Наталия363 и Dilemma_M это нравится

Пусть ставят больше столбиков. В семье две машины, но я только "за" столбики и места для людей, а не тротуары и газоны в машинах. Будем как-то решать. А проблемы с парковкой есть везде. Здесь есть и паркинги по-дороже. И места платные по-дешевле. И под бесплатные тоже используют каждый уголок практически. Сплав и коммерции, и для людей. В среднем этот "сервис" намного выше по "цена-качество" предложений в других ЖК. 

Даже и добавить нечего. Полностью согласен. 

Если возникает проблема с автомобилем, может стоит пересмотреть целесообразность владения автомобилем? Центр Москвы сделали платным для парковок. Люди же продолжают как-то ездить в него на общественном транспорте.

  • Боголюбов_Дмитрий это нравится

Может надо кому, отапливаемое место в подземном паркинге.

 

https://www.cian.ru/...cial/187434514/

Может надо кому, отапливаемое место в подземном паркинге.

https://www.cian.ru/...cial/187434514/

судя по карте это актуально для тех, у кого олени имеются...  :unknw:

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2018-06-21 в 15.43.33.png

Даже и добавить нечего. Полностью согласен. 

Если возникает проблема с автомобилем, может стоит пересмотреть целесообразность владения автомобилем? Центр Москвы сделали платным для парковок. Люди же продолжают как-то ездить в него на общественном транспорте.

 

А мне кажется, целесообразно давать достоверную информацию при продаже ЖК, а не нагло врать, как это делают менеджеры ПИК.

 

Многие покупали квартиры, в том числе из-за того, что  планировалось большое количество паркингов. А в итоге намерено созданный дефицит машиномест и заоблачные цены за кусок асфальта под открытым небом. 

  • penguin, Ника1, Prolog и еще 1 это нравится

А мне кажется, целесообразно давать достоверную информацию при продаже ЖК, а не нагло врать, как это делают менеджеры ПИК.

 

Многие покупали квартиры, в том числе из-за того, что  планировалось большое количество паркингов. А в итоге намерено созданный дефицит машиномест и заоблачные цены за кусок асфальта под открытым небом. 

 

Если верить сайту пика в паркинге между 1.2. и 2.1. имеются машиноместа от 650 000. Судя по Вашему нику Вам должно быть там удобно оставлять свой авто. Вы купили/планируете купить там место?

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов