Что купить в новую квартиру

  • Назад
  • Страница 2 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Ещё рекомендую более современную модель (покупали в прошлом году для сестрёнки в новую квартиру)- это стиралка/сушка Hotpoint-Ariston WDD 8640. Очень довольна и качеством стирки и сушки. Много удобных программ. Легка в управлении. Почитайте отзывы про неё.?

вот такую вот девайсину потолочную тут видел недавно. говорят довольны.

 

5811b752ac05e__.jpg

Объявления Все объявления

вот такую вот девайсину потолочную тут видел недавно. говорят дово

 

Инфракрасная?

Выглядит страшновато, ночью заходишь в ванну, а там этот монстр светит глазом... :shok:

Да, без балконов и лоджий придется мириться с такими очаровашками... :unknw:

Инфракрасная?

Выглядит страшновато, ночью заходишь в ванну, а там этот монстр светит глазом... :shok:

Да, без балконов и лоджий придется мириться с такими очаровашками... :unknw:

вроде да, там еще синие лампочки были, похоже бактерицидные.

сложенная в глаза особо не бросается. выглядит не сильно страшно :)

  • Дриада это нравится
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

Инфракрасная?
Выглядит страшновато, ночью заходишь в ванну, а там этот монстр светит глазом... :shok:
Да, без балконов и лоджий придется мириться с такими очаровашками... :unknw:


С встроенной в стиралку сушкой вам не придется вешать белье. Сразу можно гладить или вообще не гладить, если это синтетика - цикл сушки с обдувом воздухом, что убирает складки с одежды
  • Наталия363 это нравится

С встроенной в стиралку сушкой вам не придется вешать белье. Сразу можно гладить или вообще не гладить, если это синтетика - цикл сушки с обдувом воздухом, что убирает складки с одежды

А хочется белье занести с морозного воздуха, а запах у него... :good:

А тут проза жизни и механизация всех процессов... :smile:

  • Zara777 это нравится
Обратите внимание

вот такую вот девайсину потолочную тут видел недавно. говорят довольны.

 

 

 

Страшная конструкция. Наверно сильно скрипит и ржавеет. Обычные поставьте сушилку веревочную и будет ок. 

А я такое кресло хочу; был опыт пользования у друга: это нечто, состояние невесомости
http://yamaguchi-axiom.com.ua/ Это не реклама- специально хохляцкий сайт даю.
У меня 2 в 1 машинка LG. Отличие от отдельной сушки лишь в максимальном объёме сушки. У 2 в 1 он меньше, а так работает отлично. Полотенца пушистые, как новые, кайф!
Ещё присматриваюсь к аквариуму himat, кто посоветует аквариумы. Вместо увлажнителя ещё рекомендую вертикальную водно-пузырьковую стойку; плюс камин простой электрический со звук имитацией около 50₽ стоит- Релакс
Где-то 8лет назад брал бош стирка/сушка; не впечатлён. Мятые вещи и надо доглаживать. Может сейчас так техника шагнула вперёд?!

Где-то 8лет назад брал бош стирка/сушка; не впечатлён. Мятые вещи и надо доглаживать. Может сейчас так техника шагнула вперёд?!

Там фишка в том,что сушить надо 1/2 от того,что простирали. Лично у меня так. Загрузка для сушки по объёму в два раза меньше почти,чем разрешённая в инструкции для стирки. Тогда места хватает белью расправиться. Попробуйте тоже.
  • Yury это нравится

В тему ветки, необходимо будет покупать видеодомофон. И интересно, будут ли выведены под него закладные в коридоре?!

В тему ветки, необходимо будет покупать видеодомофон. И интересно, будут ли выведены под него закладные в коридоре?!


Он вроде как сразу бдует установлен.
На сколько я запомнила на площадке точно видео, а в квартире уже не помню.

Уже говорили. Будет стоять sip-видеофон. Будут заведены все кабеля по инет и телевидение. Не нужны будут роутеры и прочее....

Я так поняла, что видео с камеры можно просматривать через интернет с планшета, телефона и т п. Ну уж если нужен доп экран на стене у двери, то покупать его за свой счёт.

Еще хорошая вещь в хозяйстве - измельчитель пищевых отходов, который устанавливается под раковиной. Смывать можно все, все очистки от овощей, остатки еды и тд. Много лет пользуемся, ни одного засора. А в наших домах без мусоропровода эта тема, думаю, особенно актуальна. 

  • EkaterinaSolnzevo, Freeman_FCLM, Маришка! и 3 другим это нравится

А в наших домах без мусоропровода эта тема, думаю, особенно актуальна. 

:rofl:

:rofl:

А чем Вас так рассмешили американцы? У них принято пищевые отходы измельчать в измельчителях и отправлять в канализацию. Мы вот тоже подумываем приобщиться?

Полиэтиленовые пакеты еще можно мыть-стирать-сушить. И повторно использовать.

  • Назад
  • Страница 2 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов