Что купить в новую квартиру

  • Назад
  • Страница 3 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Еще хорошая вещь в хозяйстве - измельчитель пищевых отходов, который устанавливается под раковиной. Смывать можно все, все очистки от овощей, остатки еды и тд. Много лет пользуемся, ни одного засора. А в наших домах без мусоропровода эта тема, думаю, особенно актуальна. 

 

Мысль действительно интересная - и выносить меньше и мусор оставшийся будет сухой и не протекающий.
А есть у кого практика использования?

Мысль действительно интересная - и выносить меньше и мусор оставшийся будет сухой и не протекающий.
А есть у кого практика использования?

тоже подумывал такую хрень установить, но блин в каждом втором голливудском ужастике в эти штуки то руку зафарширует, то галстук затянет )))

Объявления Все объявления

тоже подумывал такую хрень установить, но блин в каждом втором голливудском ужастике в эти штуки то руку зафарширует, то галстук затянет )))

 

А если дети в доме, то вообще очень опасно. 

 

Использовать раковину вместо мусоропровода это конечно ноу-хау, но мне кажется что вы на теме мусора все сильно подвисли. 

 

Нельзя так заморачиваться по такой ерунде.

А если дети в доме, то вообще очень опасно. 

Не ориентируйтесь на ужастики. Есть в этих штуках защита, на предмет безопасности для детей.

Прогресс не стоит на месте. 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Чего только люди не придумают, лишь бы мусор не выносить)

Не ориентируйтесь на ужастики. Есть в этих штуках защита, на предмет безопасности для детей.

Прогресс не стоит на месте. 

ладно дети, а знаете какой я хитрый когда лень лишнюю кнопку давить? :pardon:

  • Проект это нравится
Обратите внимание

 

Использовать раковину вместо мусоропровода это конечно ноу-хау, но мне кажется что вы на теме мусора все сильно подвисли.

так то я об этом деле думал еще в нынешней квартире, где мусопровод в доме есть, но им не пользуемся.

насчет стиралок на кухне. похоже в пике есть подвижки :)

 

зы жаль только что не у нас ))))

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  2EL1.06_B.pdf   178,16К   167 Количество загрузок:
  • Алексей_Лопатин и ЕленаПаш это нравится
Дорогие мужчины, подскажите со знанием дела....
смогу ли я прикрепить шведскую стенку для ребенка (и для своих подтягиваний) на стену между кухней и гостиной (между аркой и стеной)? Выдержит эта стена подобную конструкцию?

P.s. Идеи все зреют и зреют...

Дорогие мужчины, подскажите со знанием дела....
смогу ли я прикрепить шведскую стенку для ребенка (и для своих подтягиваний) на стену между кухней и гостиной (между аркой и стеной)? Выдержит эта стена подобную конструкцию?

P.s. Идеи все зреют и зреют...

Да! Все стены, даже с проемами привозят уже в виде панелей из бетона.
А кто-нибудь еще планирует поставить или имеет в настоящем шаедскую стенку для мальчишки? Какое наполнение посоветуете, они вроде разные бывают? Мой еще маленький, на момент переезда около 3-х лет будет, так что хочу с запасом на рост, ну и для своих примитивных занятий чтоб подошла

Дорогие мужчины, подскажите со знанием дела....
смогу ли я прикрепить шведскую стенку для ребенка (и для своих подтягиваний) на стену между кухней и гостиной (между аркой и стеной)? Выдержит эта стена подобную конструкцию?

P.s. Идеи все зреют и зреют...

Какая у вас планировка?

 

 

Да! Все стены, даже с проемами привозят уже в виде панелей из бетона.

Не все. В некоторых планировках стены кухни собраны из блоков.

Какая у вас планировка?

3kl1

3kl1

В этой планировке из блоков собрана стена отделяющая кухню от коридора, остальные стены несущие.

В этой планировке из блоков собрана стена отделяющая кухню от коридора, остальные стены несущие.


Это видно по толщине стенок на картине каартиры? Или из другого места информация?

Это видно по толщине стенок на картине каартиры? Или из другого места информация?

Да, это видно по толщине стен. Когда я был в доме, то сам убедился, что стены кухонь и санузлов собирают из блоков.

А кто-нибудь еще планирует поставить или имеет в настоящем шаедскую стенку для мальчишки? Какое наполнение посоветуете, они вроде разные бывают? Мой еще маленький, на момент переезда около 3-х лет будет, так что хочу с запасом на рост, ну и для своих примитивных занятий чтоб подошла

Я бы поставил классическую полностью деревянную. Наполнение можно потом любое нацепить, турник с канатом и т.д. Непонятно, где вы хотите ее поставить, в гостиной. Если около окна, мне кажется это довольно опасно.

  • Владимировна это нравится

А кто-нибудь еще планирует поставить или имеет в настоящем шаедскую стенку для мальчишки? Какое наполнение посоветуете, они вроде разные бывают? Мой еще маленький, на момент переезда около 3-х лет будет, так что хочу с запасом на рост, ну и для своих примитивных занятий чтоб подошла

 

У меня только девочки, поэтому именно для мальчиков не посоветую... )
Мы взяли фирмы Карусель - отечественная(хорошее соотношение цена-качество) , наполнение меняется, понравилось что лесенка покрыта резиновым покрытием (не скользит).
Советую крепить к стене анкерными болтами. Выглядит вот так:
a60c5bdac488fbebcd3bbc64a79fa556.jpg
 

В этой планировке из блоков собрана стена отделяющая кухню от коридора, остальные стены несущие.

А в 2KL2 ?

У меня только девочки, поэтому именно для мальчиков не посоветую... )
Мы взяли фирмы Карусель - отечественная(хорошее соотношение цена-качество) , наполнение меняется, понравилось что лесенка покрыта резиновым покрытием (не скользит).
Советую крепить к стене анкерными болтами.

Большое спасибо за совет! Посмотрела оф.сайт - есть за что глазу зацепиться. Однозначно в закладки
  • Назад
  • Страница 3 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов