Что купить в новую квартиру

  • Назад
  • Страница 5 из 17
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

А в такой планировке какие стены где ? Насчет блоков. Там пеноблоки или газоблоки ? Толщина какая блоков ?


Все стены ванны 2,6 метра- блоки и стена ванны, в которой расположена дверь в ванне 4 метра, остальное - несущие
Насмотревшись иностранных фильмов, та и семья большая. Хочу купить холодильник side by side в новую квартиру. Посоветуйте, есть ли смысл в нём, как он в работе, марку.
Или лучше отдельно обычный холодильник и морозилку.

Прикрепленные изображения

  • 2.jpg
Объявления

А он разве не низкий по высоте? В магазине смотрел, места занимает много а по объему близко к обычным?

Все стены ванны 2,6 метра- блоки и стена ванны, в которой расположена дверь в ванне 4 метра, остальное - несущие

 

Ясно, то есть гардеробную там сделать не получится, на стенах держаться не будет ничего, кроме несущей внешней стены в подъезд.

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Насмотревшись иностранных фильмов, та и семья большая. Хочу купить холодильник side by side в новую квартиру. Посоветуйте, есть ли смысл в нём, как он в работе, марку.
Или лучше отдельно обычный холодильник и морозилку.

Советую сначала проанализировать процесс использования Вами холодильника сейчас. По своему опыту - большая морозильная камера не нужна, если только не заготавливаете заморозку со своего огорода. Для меня в side by side морозильная камера узкая и за счет этого используется не рационально. Удобнее нижняя морозилка с выдвижными корзинами. Но это я так думаю. Могут быть другие мнения.

скажите, а никто не имеет в своем хозяйстве на кухне телевизор встроенный в дверцу шкафчика?

недавно увидела данный девайс и заинтересовалась, т.к. отдельно места под навешивание телевизора на стену на своей новой кухне пока не вижу, а занимать место на столешнице для меня не вариант

Обратите внимание
Да, приоритет морозилке...для детей запасаемся домашними фруктами, овощами, мясом.
По высоте, в среднем 185 см, обычный по ширине 720, sbs 920

скажите, а никто не имеет в своем хозяйстве на кухне телевизор встроенный в дверцу шкафчика?

недавно увидела данный девайс и заинтересовалась, т.к. отдельно места под навешивание телевизора на стену на своей новой кухне пока не вижу, а занимать место на столешнице для меня не вариант

На кронштейне висит перед коробом вытяжки. Кронштейн делали под заказ, ТВ обычный из магазина.

Как вариант.

Да, приоритет морозилке...для детей запасаемся домашними фруктами, овощами, мясом.
По высоте, в среднем 185 см, обычный по ширине 720, sbs 920

Если так, то рассмотрите вариант холодильника с небольшой расходной морозильной камерой и отдельной морозилки для длительного хранения. В таком случае большая морозилка будет редко открываться, что хорошо скажется на продуктах, длительно хранящихся.
Зы. Чуть не забыл. Перед покупкой sbs тщательно проверьте возможность внесения его через дверные проемы, вплоть до изготовления полномасштабного макета из картона.
  • Дриада и Asterinka это нравится

стоят они во всяком случае, как два холодильника. а то и 3-4 простеньких.

Я вот думаю о примерно таком дизайне ванной комнаты: цвета, плитка (это мне составляли для П44 т объединенный сан узел - проект воплощен). На полу "шершавая" (анти-скид) с подогревом. Стиралка в моей планировке встанет между раковиной и туалетом. Полотенцесушитель над туалетом. Лейку в ванной на обратную сторону. На ванну стеклянная дверь-экранчик для душевых процедур. Кстати, в Мск была реальная проблема найти качественную дверь-экранчик нужных размеров. Сам удивился. Было это пару лет назад.

58491d3f6f47c_Bathroom2.jpg

расположение унитаза по моему не комфортное, коленками в стенку...

 

дверь-экран на ванной установлен на постоянку или можно убирать? а то с таким экраном тоже возможны неудобства.

расположение унитаза по моему не комфортное, коленками в стенку...

 

дверь-экран на ванной установлен на постоянку или можно убирать? а то с таким экраном тоже возможны неудобства.

 

Унитаз в итоге был поставлен со смещением 90 влево. Экран постоянно, . он двустворчатый - примерно 1/3 распашная для удобства

расположение унитаза по моему не комфортное, коленками в стенку...

 

дверь-экран на ванной установлен на постоянку или можно убирать? а то с таким экраном тоже возможны неудобства.

Там не то, что некомфортное, оно невозможное, с него не встать, голова упрется в полотенцесушитель)) Самый минимум перед унитазом должно быть 600 мм. 

ёшкин котъ. а ведь сделаешь в ванне теплый пол, автоматом нужно будет и в коридоре плитку перекладывать под теплый пол...на кухне...))))))))

а нафига теплый пол? детям?

 

Там не то, что некомфортное, оно невозможное, с него не встать, голова упрется в полотенцесушитель)) Самый минимум перед унитазом должно быть 600 мм. 

 

я вот сразу представил себе - утром после попойки, восседаешь... а в лицо жарит полотенцесушитель... :bad:

:smile:

  • Freeman_FCLM, Lemonnaya и Соловушек это нравится

я вот сразу представил себе - утром после попойки, восседаешь... а в лицо жарит полотенцесушитель... :bad:

:smile:

Ага, еще с чьим-то влажным нижним бельем.. И вот как после этого жить?!..)) 

Если так, то рассмотрите вариант холодильника с небольшой расходной морозильной камерой и отдельной морозилки для длительного хранения. В таком случае большая морозилка будет редко открываться, что хорошо скажется на продуктах, длительно хранящихся.
Зы. Чуть не забыл. Перед покупкой sbs тщательно проверьте возможность внесения его через дверные проемы, вплоть до изготовления полномасштабного макета из картона.


У клиентов в офисной кухне такой. С виду здоровенная дурища, а внутри только контейнеры и помещаются. Нормальные кострюли и сковородки не впихнешь (((
Лучше и правда обычный холодильник и по необходимости дополнительную морозилку.
Я мечтаю о встраиваемом холодильнике. У кого-нибудь был опыт? Сейчас у меня довольно низкий обычный холодильник и он заполнен максимум на половину. Готовим мы на один раз и дачи у нас нет с ягодами, так что ничего не замораживаем, варенья и соленья не заготавливаем.

Я мечтаю о встраиваемом холодильнике. У кого-нибудь был опыт? Сейчас у меня довольно низкий обычный холодильник и он заполнен максимум на половину. Готовим мы на один раз и дачи у нас нет с ягодами, так что ничего не замораживаем, варенья и соленья не заготавливаем.


Так встраиваемые бывают очень разных размеров. Главное их отличие - это возможность навешивания на дверку лицевой панели. Ну и конструктивные особенности, связанные с отводом тепла. Но отвод тепла, это Вас касаться не будет, если смонтируете его по инструкции.
  • Назад
  • Страница 5 из 17
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов