Что купить в новую квартиру

  • Назад
  • Страница 6 из 17
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Проект, но ширина у них скорее всего под дверку шириной 60. Интересно ещё узнать про шумность.

Проект, но ширина у них скорее всего под дверку шириной 60. Интересно ещё узнать про шумность.


С шириной Вы наверное правы. А шум должен быть меньше, он же в шкафу будет.
Объявления
Кто-нибудь будет заказывать дизайн-проект? Или у кого-то уже был опыт, поделитесь :-)

Кто-нибудь будет заказывать дизайн-проект? Или у кого-то уже был опыт, поделитесь :-)

Я планирую. За контакты хорошего дизайнера буду благодарна :smile:

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

и мне в личку плиз контактик..)

Сама сегодня кухни смотрела, двери, плитку...почти год еще ждать))) свербит, в общем)
  • ВВС это нравится
Обратите внимание
Asterinka, во во, мы тоже уже смотрим всё, что касается отделки и мебели! И правильно, я считаю! Я все записываю, зарисовываю, сама себе дизайнер икеа-стайл)))
Кстати, ищу хорошую и доступную фирму, фабрику кухни. Делитесь контактами, соседи)
Икеа:)
  • Дриада и ASC это нравится

икеа-стайл)))

Я поняла))) пасип

Кстати, ищу хорошую и доступную фирму, фабрику кухни. Делитесь контактами, соседи)

кухни мария, вроде неплохие. Но не дешевые

А я качественного производителя спален выбираю. Чтоб до 200т уложиться на все (без матраса). Посоветуйте

К вопросу о стиралке в ванную - вот нашел наш вариант, для завершения образа надо только раковину утопить в столешницу до более-менее стандартной высоты

Прикрепленные изображения

  • ванная.jpg

по ширине как раз около 1 метра получается между унитазом и краем ванной, а полноценную раковину можно без каких-то проблем немного над ванной разместить, там все равно ноги будут лежать

можно в столешнице сделать ещё полочки для полотенец. Тип такого....

Прикрепленные изображения

  • 6kKv7DL7KMs.jpg

кухни мария, вроде неплохие. Но не дешевые

А я качественного производителя спален выбираю. Чтоб до 200т уложиться на все (без матраса). Посоветуйте


Спален в смысле кровать? Если про кровать, матрас и подушки, то в асконе неплохое качество

Asterinka, во во, мы тоже уже смотрим всё, что касается отделки и мебели! И правильно, я считаю! Я все записываю, зарисовываю, сама себе дизайнер икеа-стайл)))

 

Вы можете пообщаться с менеджерами и они могут предложить мебелировку от икеи,
Это выйдет дешевле, чем покупать самим.

Кстати, ищу хорошую и доступную фирму, фабрику кухни. Делитесь контактами, соседи)

Могу дать контакт, но сейчас думать об этом бессмысленно, т.к. габариты кухни вы знаете только по бумаге, а реальные могут отличаться.
Если вам не нужен конечно точный подгон.

Stanlee, не поняла, скидку в икеа могут дать? Я читала на форуме В141, там кто-то спрашивал про скидку в "вопросах к застройщику", не бывает в икее скидок ни для кого, не считая действующих акций.
Или речь о дизайне? Тут я сама надизайнерю сама кому хочешь (это моё хобби).
  • Соловушек это нравится
Эх, везёт жителям башни и других рядом стоящих секций, куда можно незаметно сбежать во время посещения шоурума... хоть замерить место для кухни можно.
Скидки, скидками...но хочется, чтобы и нравились и функции нужные были...не везде есть. Стэнли, так вы говорите про кухни икеа?
Канеш замерять всё надо...у меня есть обмеры на евродвушку, там особо дизайнерить нечего, в 3 метрах)))
  • Назад
  • Страница 6 из 17
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов