Что купить в новую квартиру

  • Назад
  • Страница 8 из 17
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

В каждой картинке мне нравится определённое:)
Где-то отделка стен, где-то мебель:)

А как нам догадываться на какой картинке, что понравилось?

Ну ладно, Проект, поясню:) но как известно, на вкус и цвет...
1) мне нравится плитка и лакированный бетон.
2) мебель для детской и ламинат с фаской
3) простая белая плитка и сочетание белый + желтый
Кстати, кто знает, какая плитка хорошая?
4) опять же белая кухня и понравился открытый шкафчик в верхней части.

Позже может доберусь до компа и покажу свою былую кухню:)
Объявления
Сначала рассматривала цветные кухни. Но цвет "съест" пространство и обяжет придерживаться, ближайшие года, одной палитре. Но они классные, блин!
В икеа, пока мне нравится эта модель...

Прикрепленные изображения

  • БУДБИН__PE399607.jpg
Asterinka, ага, будбин - очень красивые! Но когда я посчитала эти фасады, я передумала))) дорогие очень.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
В евродвушку? И скока примерно? Хочу в потолок шкафы, но не тупо двери, а чо нить типа этого, красивенькое.

Детская, на ваших фото, похожа на икеевскую бело-зеленую (розовую). Тож нравится.

Кто знает кухни икеа, делают ли они такие ящики в своих кухнях?..

Прикрепленные изображения

  • kladovka16.jpg
Нет, у меня не евродвушка. Кухня 15 с небольшим метров. Но разумеется, не полностью кухонными шкафами она будет забита:)
Asterinka, я такого модуля в икее не видела.
Обратите внимание
Asterinka, дык все эти идеи и есть икеа:)
Белая детская мебель - серия стува.
Белая кухня - метод + веддинге (у меня она как раз и была в предыдущей квартире)
Я вообще обожаю все белое! Но увидев эту кухню в икее, влюбилась! И плитка тут очень крутая (это vives).

Прикрепленные изображения

  • IMG_0029.JPG
  • penguin это нравится
Да, оч красиво! Я названия не знаю визуально тока. В икеа, когда то комод и диван покупала и всякую мелочи, типа досок, столов и стульев для детей, не оч качество нравится, но у друзей кухня икеевская встроенная, очень порадовала!
Asterinka, в икеа качество от серии зависит. Например, кухни встроенные - метод называются, они хорошие. Хотя там тоже смотря какие фасады. А есть модульные несколько серий - качество не очень уже. Диваны тоже. У нас есть кожаный - он обалденный! А недавно купили тканевый недорогой. Ужасный. Он раскладной, секция раскладная постоянно слетает с крючков. Ну и то что он тканевый сказалось))) дети уже его разрисовывали. Хорошо, отстиралось.
  • Asterinka это нравится

Сначала рассматривала цветные кухни. Но цвет "съест" пространство и обяжет придерживаться, ближайшие года, одной палитре. Но они классные, блин!
В икеа, пока мне нравится эта модель...

Очень красивая кухня, у меня тоже будет белая :) в старой квартире была икея, обожаю их кухни. Были деревянные фасады, такие же с рамкой. Теперь я хочу прямые и матовые, Фасады ещё не выбирала. Старой кухне уже 10 лет :) и я категорически против открытых полок, особенно в кухне и детской :)
  • Asterinka это нравится
Мне ещё комнату для девочки 11 лет делать :( и мы совершенно не сходимся во вкусах :) предыдущую комнату мы ей делали, когда ей год был и она права голоса не имела :)
Ksuny, а почему против полок? Куда книги ставить в детской? А на кухне все равно все ставят соль, перец, масло и т д на столешницу и там они занимают место. Так чего сразу им не выделить открытую полку?
На одной из картинок Насти увидела давно интересующие меня элементы - два стоящих друг над другом типа духовых шкафа. Я часто вижу именно такую комбинацию из двух стоящих друг под другом духовок, в том числе и в нашем шоуруме.
Если правильно понимаю - первая -это встроенная микроволновка, а вторая - непосредственно духовка....
Вопрос - в чем хитрость и изюминка этого дизайна, если две эти фишки по сумме будут практически равны супер-гаджету "духовка с функциями микроволновки"... ну может чуть дешевле обойдутся...
Но ведь они два места занимают, вместо одного.

Объясните мне, плиз. Тут дело не только в цене, есть еще какой-то важный аспект иметь две раздельные встройки?

Ksuny, а почему против полок? Куда книги ставить в детской? А на кухне все равно все ставят соль, перец, масло и т д на столешницу и там они занимают место. Так чего сразу им не выделить открытую полку?

открытое пылится и жирнится

 

 

насчет духовки и микроволновки, два в одном как правило ни то ни другое полноценное. как ппонял (может и ошибаюсь) некоторые модели два в одном это по сути типа микроволновки с конвекцией

На одной из картинок Насти увидела давно интересующие меня элементы - два стоящих друг над другом типа духовых шкафа. Я часто вижу именно такую комбинацию из двух стоящих друг под другом духовок, в том числе и в нашем шоуруме.
Если правильно понимаю - первая -это встроенная микроволновка, а вторая - непосредственно духовка....
Вопрос - в чем хитрость и изюминка этого дизайна, если две эти фишки по сумме будут практически равны супер-гаджету "духовка с функциями микроволновки"... ну может чуть дешевле обойдутся...
Но ведь они два места занимают, вместо одного.

Объясните мне, плиз. Тут дело не только в цене, есть еще какой-то важный аспект иметь две раздельные встройки?

 

Мы с женой тоже будем делать такую комбинацию. И являемся сторонниками раздельных встроек. Считаем, что самостоятельные устройства (мясорубки, комбайны, пароварки, микроволновки, духовки) работают качественней, если предназначены для конкретной цели. Но это сугубо личное мнение.

А в данной комбинации верхней встройкой может являться кофемашина, тогда как нижняя - духовкой с функцией микроволновки и вдобавок пароварки (такие тоже сейчас есть).

  • ASC это нравится
НастасьПална, можно полки для книг дверцами закрыть. В прошлой детской у нас была узкая комната 2.4. Был стол во всю ширину у окна, а по бокам и под столом закрытые ящики и шкафы, на окне римская штора. Так вот очень удобно, полки по бокам окна с дверцами. Дети не способны аккуратно ставить книжки. И вид намного симпатичнее, когда полки закрыты. У сына была серия стува, очень нравилась, что растёт вместе с ребенком, так как они растут очень быстро :(
У меня пунктик по открытым полками:) я даже соль и перец достаю со шкафа перед едой :) бзик, как говорит муж :) у меня никогда нет ролингов и прочей утвари. Всегда идеальная пустая столешница и стол с салфетницей:)
  • Zara777 и ASC это нравится
По моему опыту использования встроенной духовки с микроволновкой. Это ужасно!! Вообще микроволновка должна иметь два режима: греть и размораживать. И все! Лучше отдельно иметь хорошую вмтроенную духовку и самую простую встроенную микроволновку (у меня икея). И я мечтаю о такой колонне :) чтобы духовка на уровне глаз :)
На данный момент у меня духовой шкаф и микроволновка в одном флаконе. Очень довольна!!! На уровне глаз. Мясо из духовки сказка)

Прикрепленные изображения

  • IMG_3079.JPG
  • ВВС это нравится
  • Назад
  • Страница 8 из 17
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов