Что купить в новую квартиру

  • Назад
  • Страница 10 из 17
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Меня тоже интересует стиральная машина и сушилка, 2 в 1. Если у кого есть опыт, просьба поделиться)

Меня тоже интересует стиральная машина и сушилка, 2 в 1. Если у кого есть опыт, просьба поделиться)

А такой вариант не рассматривали?

97bca40c5704737c3e2dc7745747fd369c88ce29

  • ASC и bulanov это нравится
Объявления

А еще вот такой, еще один девайс добавили, который просто убивает своим присутствием в квартире:

40711.jpg

  • penguin это нравится

У меня вот очень много знакомых готовят в мультиварке и жить без неё не могут. Я два раза попробовала - не моё:(

Мультиварка - весчь!)))) обязательно новую куплю.
Мультиварка и кофемашина - это те два супер-прибора, на которые места на столешнице не жалко))
  • ВВС это нравится
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 25 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
А такой вариант не рассматривали?

 

Нет!!! Такое точно не устроит))))) я хочу находиться на кухне, а не прачечной. Если бы конечно был свой дом и техническое помещение, то конечно очень удобно.

Нет!!! Такое точно не устроит))))) я хочу находиться на кухне, а не прачечной. Если бы конечно был свой дом и техническое помещение, то конечно очень удобно.

Так закройте эту красоту глухой дверкой и будет Вам счастье.

Обратите внимание

Так закройте эту красоту глухой дверкой и будет Вам счастье.

Счастье гладить белье на кухне. 

Счастье гладить белье на кухне. 

Счастье - гладить !

У меня LG машинка с сушкой 2в1. Ее отличие от стационарной сушки заключается только в разном объёме для сушки. Стирает то она много. А вот высушить только 4 обычных банных полотенца может. Ну или не очень большую горку мелких вещей. Я сушу как раз только полотенца и мелочь. А развешиваю сушиться только крупное.

Ну что, готовы к фото-спаму моей старой беленькой квартирки? Я добралась до компа:) Кому по вкусу? Критику тоже принимаю:) ну и на фотках засветился мой малюсенький сыночек:)

Прикрепленные изображения

  • IMG_0057.JPG
  • IMG_0056.JPG
  • IMG_0054.JPG
  • IMG_0052.JPG
  • merhy, Проект и ВВС это нравится

прикольные открыточки :)

У меня LG машинка с сушкой 2в1. Ее отличие от стационарной сушки заключается только в разном объёме для сушки. Стирает то она много. А вот высушить только 4 обычных банных полотенца может. Ну или не очень большую горку мелких вещей. Я сушу как раз только полотенца и мелочь. А развешиваю сушиться только крупное.

Ну что, готовы к фото-спаму моей старой беленькой квартирки? Я добралась до компа:) Кому по вкусу? Критику тоже принимаю:) ну и на фотках засветился мой малюсенький сыночек:)


Смущают ручки на кух.шкафах. Ну и мебель в комнатах белого цвета - не моё. Выстерилизовано.

НастасьПална, в общем очень даже здорово. А чем отделана стена на кухне?

Из того что не понравилось - 1. Если уж открытые полки делать, то держать их надо  в эстетическом порядке, может посуду поставить в шкаф или подобрать и расставить красиво....2. В комнате лишний камодошкаф между диваном и детской кроваткой, может переставить мебель?

НастасьПална, в общем очень даже здорово. А чем отделана стена на кухне?

Из того что не понравилось - 1. Если уж открытые полки делать, то держать их надо  в эстетическом порядке, может посуду поставить в шкаф или подобрать и расставить красиво....2. В комнате лишний камодошкаф между диваном и детской кроваткой, может переставить мебель?

Выступлю в защиту.

НастасьПална выставила не дизайнерскую визуализацию, а фотографию реальной кухни, которую она сделала под себя. Можно, конечно расставить на полочках дорогущий дизайнерский сервиз, но по факту там стоит посуда, которой каждый день пользуются.

Камодошкаф Комод стоит очень продуманно. Он закрывает кроватку от потока воздуха из кондиционера и от прямого света из окна.

А мне нравится белый или светлый цвет мебели :) пыль не видно, как на тёмной:)
  • Кристина_les это нравится
Катерина, нам в этой комнате жило 4 человека. Однушка 35 метров. Так что избавиться от комода... учитывая что мы уже избавились от стола)))) Ну а в целом - этой квартиры уже у нас нет. Мы ее продали, чтоб купить МЛ.
  • Проект это нравится
Merhy, я посткроссер, у меня этих открыточек 3 ящика, хотите, я и вам отправлю:)

Катерина, на кухне плитка Mainzu Settecento.
  • katerinarf это нравится
Ksuny, зато видны все крошки, и это плюс, я быстро все убирала электровеником.
НастасьПална, у умеете проектировщиком в икеа пользоваться, в домашних условиях?
Как спроектировать кухню в икеа? С менеджером? Хочу понять, скока мне обойдется кухня будбин...это любоффь с первого взгляда.
Расскажите, как это делается у них.

Так закройте эту красоту глухой дверкой и будет Вам счастье.


Обязательно закрою! Но мне жаль столько места под сушилку отдельную, столько добра надо спрятать))) ценю пространство и приверженка минимализма(но это мои хотелки)
  • ВВС это нравится
Asterinka. У них на сайте есть глючный проектировщик. Я на бумажке рисую. Могу и вам нарисовать и посчитать. Вы нарисуйте на бумажке и сфоткайте вид спереди. Там шаг всех шкафов 20 см. То есть ширина шкафа 20, 40, 60, 80. Посудомойка 45 или 60 на выбор. Высокие шкафы высотой 200, 220. 160 и 180 вроде тоже есть. Верхние шкафы высотой 40, 60, 80, и вроде 100. Но это мгновенно на сайте можно посмотреть при желании:) + цоколь 8 и столешница 2-3 см = 90 см примерно в высоту стандартная кухня. Ящики высотой 10, 20, 40 тоже.
  • Asterinka это нравится
  • Назад
  • Страница 10 из 17
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов