Что купить в новую квартиру

  • Назад
  • Страница 9 из 17
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Согласна по всем пунктам. Встроенная в духовку микроволновка не имеет крутящегося столика и нагревают пишу только по краям. Была у меня такая. К слову, 2 в 1 стоит 100 тысяч в среднем. Так что гораздо дешевле и функциональнее брать отдельные.
Елена, духовка то отличная. А вот микроволновка урезанная по функционалу. Вот кстати, я совсем не пользуюсь микроволновкой. Так что у меня ее и не будет. А вот духовка на уровне глаз - это очень удобно. Сейчас временно живём у мамы (пока строят наш ЖК МЛ), и тут нижняя духовка, я уже отвыкла, хнык.
Объявления
Согласна, духовка - все хорошо. Претензии к микроволновке, она не разогревает и не размораживает, как обычная.
Может быть, использую как микроволновку только для разогрева по быстрому. Размораживать продукты даже не пробовала)))) как духовка меня устраивает на 5+
  • Anna&family это нравится
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
ЖК Skolkovo ONE - Близость ко всему!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Мещерский парк у ступенек твоего дома.

Может быть, использую как микроволновку только для разогрева по быстрому. Размораживать продукты даже не пробовала)))) как духовка меня устраивает на 5+


Елена, очень интересует такая духовка, хочется съэкономить место, тоже приходиться иногда только разогревать.)))Можно подробнее о вашей духовке?

Елена, очень интересует такая духовка, хочется съэкономить место, тоже приходиться иногда только разогревать.)))Можно подробнее о вашей духовке?


Приобреталась в 2008 году, она уже старенькая модель) как уже писала, меня она устраивает. У мамы бош стандартная, с массой наворотов, но меня она совсем не впечатляет. Чаще использую функцию верхний и нижний жар, не пригорает и корочка аппетитная)

Прикрепленные изображения

  • IMG_3080.JPG
  • IMG_3081.JPG
Обратите внимание

Может быть, использую как микроволновку только для разогрева по быстрому. Размораживать продукты даже не пробовала)))) как духовка меня устраивает на 5+


Я микроволновкой пользусь часто, но только одной кнопкой - "быстрый старт" - подогреть тарелку. Размораживать никогда не получалось, всегда края заветриваются...
2 в 1 ведь справляется с этой задачей без нареканий???
Как-то настроилась я уже, а форумчане дали повод призадуматься

Приобреталась в 2008 году, она уже старенькая модель) как уже писала, меня она устраивает. У мамы бош стандартная, с массой наворотов, но меня она совсем не впечатляет. Чаще использую функцию верхний и нижний жар, не пригорает и корочка аппетитная)


Спасибо!

Я микроволновкой пользусь часто, но только одной кнопкой - "быстрый старт" - подогреть тарелку. Размораживать никогда не получалось, всегда края заветриваются...
2 в 1 ведь справляется с этой задачей без нареканий???
Как-то настроилась я уже, а форумчане дали повод призадуматься

У меня справляется на 100%, сын использует как микроволновку, я как духовку. Разогревает хорошо) я очень рада, что не занимает лишнего места. В новой квартире планирую такой же вариант)
Лена, спасибо, обнадежили))
Но она не большая. Если готовить много пирожков, то не очень удобно. А так как меня такая муза посещает не часто, то мне в самый раз. Семья у меня не большая(
Девочки, а как вы мясо для готовки размораживаете? Заранее достаете?
За сутки кладу в холодильник. Это самое естественное.

Девочки, а как вы мясо для готовки размораживаете? Заранее достаете?

Я да, в кастрюлю с водой. Я пробовала как то в стандартной микроволновке разморозить, мне не понравилось.... может не правильно делала))))
Ну тогда хорошо, что много разных приборов :) каждому по потребностям. У меня вот очень много знакомых готовят в мультиварке и жить без неё не могут. Я два раза попробовала - не моё:(
  • ЕленаПаш это нравится

Согласна по всем пунктам. Встроенная в духовку микроволновка не имеет крутящегося столика и нагревают пишу только по краям. Была у меня такая. К слову, 2 в 1 стоит 100 тысяч в среднем. Так что гораздо дешевле и функциональнее брать отдельные.


Добрый вечер!
Есть модели духовки с встроенной микроволновкой с крутящимся диском при включенной микроволновке. Ну и куча различных программ.
Пользуюсь с 2008 года. Никаких нареканий и очень удобно 2 в 1.
Я люблю в мультиварке тушить говядину...муж, дети, обожают. Омлет, простая выпечка, отлично. Супы не получаются, категорически!
Тоже не люблю размораживать в микроволновке, но пару раз приходилось, ничего страшного, но мясо варит.
И всё же, я тоже ЗА раздельные микроволновку и духовку.

Я люблю в мультиварке тушить говядину...муж, дети, обожают. Омлет, простая выпечка, отлично. Супы не получаются, категорически!
Тоже не люблю размораживать в микроволновке, но пару раз приходилось, ничего страшного, но мясо варит.
И всё же, я тоже ЗА раздельные микроволновку и духовку.

У нас евродвушка, поэтому всё хочется 2в 1, и стиральную машину с сушкой тоже)))
По поводу машинок с сушками...мвидео, техносила - менеджеры в один голос говорят, что бессмысленная функция...хорошая машинка с отжимом лучше + марока - стирает, например 5 кг, сушит 2-2,5 кг...туда сюда белье таскать.
Тоже интересовались ею, она дороже простых машинок, но почему то они нас отговаривали.
У нас тоже евродвушка.

Считаем, что самостоятельные устройства (мясорубки, комбайны, пароварки, микроволновки, духовки) работают качественней, если предназначены для конкретной цели. Но это сугубо личное мнение.


Тож так думаем, поэтому за раздельное.

Мы все советуемся, спорим, интересуемся...но каждый сделает так, как пожелает и на что денюжек хватит))
  • ВВС это нравится

Тож так думаем, поэтому за раздельное.
Мы все советуемся, спорим, интересуемся...но каждый сделает так, как пожелает и на что денюжек хватит))

Конечно каждый сделает по своему. Но хочется собрать максимум информации. К сожалению очень мало отзывов реальных пользователей этих чудо-стирально-сушильных или просто-сушильных машин. И в магазинах их выбор сильно отстает, и цены кусаются.
  • Назад
  • Страница 9 из 17
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов