2 санузла

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Я и сейчас живу с совмещённый! Нахожу это очень удобно кстати) просто в нашей семье разное время подъема и очередей не бывает)))


У нас тоже время подъёма разное. У совмещенного один плюс, который может обернуться большим минусом: весь утренний моцион можно осуществить, как говорится, "не отходя от кассы" за раз. А минус его в том, что на это время "аварийный" горшок у нас только один, и тот у мелкого.
  • Юля+Миша это нравится

У нас тоже время подъёма разное. У совмещенного один плюс, который может обернуться большим минусом: весь утренний моцион можно осуществить, как говорится, "не отходя от кассы" за раз. А минус его в том, что на это время "аварийный" горшок у нас только один, и тот у мелкого.

 

Но можно же делать все вместе, вы же семья))

Объявления

Но можно же делать все вместе, вы же семья))


Думаю, мелкий так и считает. Но у него ресурс имеется... А я себе это с трудом представляю. Не, ну может такое и бывает... Но мы как-нить лучше уж по старинке.)))

В 2kl3 в маленьком санузле нет несущих стен.

 

Доктор, а откуда у вас такие картинки?)

 

 

Если нажать под планировкой кнопку Этаж, то будет схема этажа. И Там ВСЕ стены вокруг гостиной несущие. Маленький сан-узел и дверь в кухню да, возведённые и тонкие. А гостиная несущая. Это между прочим очень серьезный вопрос, и на всех планах (электрики и т.д.) они несущие.

 

Почему у вас нет? Это план какого-то этажа конкретно?

 

Очень сдерживают полёт фантазии как раз эти несущие стены гостиной.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Доктор, а откуда у вас такие картинки?)

 

 

Если нажать под планировкой кнопку Этаж, то будет схема этажа. И Там ВСЕ стены вокруг гостиной несущие. Маленький сан-узел и дверь в кухню да, возведённые и тонкие. А гостиная несущая. Это между прочим очень серьезный вопрос, и на всех планах (электрики и т.д.) они несущие.

 

Почему у вас нет? Это план какого-то этажа конкретно?

 

Очень сдерживают полёт фантазии как раз эти несущие стены гостиной.

 

Да, это был план 25-го этажа, там пазогребневые перегородки.

На остальных этажах в гостиной - ж/б конструкции.

  • Storm21110 это нравится

Да, это был план 25-го этажа, там пазогребневые перегородки.

На остальных этажах в гостиной - ж/б конструкции.

А на 24 точно несущие? :)

А почему нет второго окна в гостиной на плане у вас? Почему у пика нет на сайте понятно-раздолбайство очередное. 

 

И где вы взяли план тем боле чётко 25го этажа? я тоже хочу план конкретно моего этажа)

Обратите внимание

У нас в 2L1 тоже возникала идея переоборудовать 2-й санузел под гардеробную. Но лучше одного с/у может быть только 2 с/у. Советую не менять его предназначения. 2-3 м2 гардеробная - это как метро в час-пик.  У кого 2L1 уже наверное поняли, как им оставить 2 с/у и завладеть большой гардеробной...)

У нас в 2L1 тоже возникала идея переоборудовать 2-й санузел под гардеробную. Но лучше одного с/у может быть только 2 с/у. Советую не менять его предназначения. 2-3 м2 гардеробная - это как метро в час-пик.  У кого 2L1 уже наверное поняли, как им оставить 2 с/у и завладеть большой гардеробной...)

У нас планировка 2KL1, зеркальная вашей. В маленьком санузле думали сделать место для хранения верхней одежды и обуви. На мой взгляд, очень удобно, что вся обувь будет именно там, а не на входе в квартиру.

А вы где планировали организовать гардеробную? В коридоре есть очень привлекательная ниша, но я думала поставить там большой шкаф-купе для хранения всех вещей и одежды, а комнаты вообще не нагружать шкафами.

тоже линейная двушка, маленькиий санузел думаем оставить как есть, просто поставить там стиралку.

для барахла думаем ниши напротив средней комнаты и у большого санузла оборудовать полками и вешалками.

У нас планировка 2KL1, зеркальная вашей. В маленьком санузле думали сделать место для хранения верхней одежды и обуви. На мой взгляд, очень удобно, что вся обувь будет именно там, а не на входе в квартиру.

А вы где планировали организовать гардеробную? В коридоре есть очень привлекательная ниша, но я думала поставить там большой шкаф-купе для хранения всех вещей и одежды, а комнаты вообще не нагружать шкафами.

Да, совершенно верно. Эту нишу будем полностью перекрывать газосиликатным блоком, либо перегородочным блоком. Получиться очень приличная гардеробная. квадратов так на 6-7. Экономия как на 2-й с/у, так и на шкаф-купе в эту нишу...

чет не соображу. если заложить нишу, в маленькую комнату вы как попадать будете?

чет не соображу. если заложить нишу, в маленькую комнату вы как попадать будете?

5919a2e732373_IMG_55751505170343.jpg

дело конечно хозяйское, но как там внутри передвигаться? там же глубина ниши меньше метра, а под верхнюю одежду нужно около 50-60 см.

 

отсюда вопрос, откуда там 6-7 квадратов?

 

зы у земского вроде хорошее видео про гардеробные было.

Вот мне тоже думается, что для полноценной гардеробной ширины маловато. А отрезать еще от коридора тоже не хотелось бы, будет какой-то узкий длинный лаз)

По мне идеально сделать большой глубокий шкаф-купе с мужской и женской зоной. Причем в такой нише достаточно даже не полноценного шкафа с задней стенкой, а грамотно спроектированного внутреннего пространства (полки, штанги, выдвижные ящики) и красивых дверей на рельсах.

  • Наталия363 это нравится
У нас двушка-распашонка, я вот всё думаю - нужны ли и дверь распашная, и арка в смежной с кухней комнате? Или на фиг проем с кухней заложить, или дверь убрать (или переделать в одностворчатую). Тогда можно сделать огромный шкаф от пола до потолка и упихнуть туда всё... или почти все
  • Aly это нравится
У кого есть размеры с/у в трешке торцевой?думал в маленький су впихнуть душкабину 150×90. И ещё:у кого опыт душкабину с парогенератором в квартире.? Че делать с вентиляцией? В душкабине есть встроенный вентилятор. Справится ли? Не появится плесень?

дело конечно хозяйское, но как там внутри передвигаться? там же глубина ниши меньше метра, а под верхнюю одежду нужно около 50-60 см.

 

отсюда вопрос, откуда там 6-7 квадратов?

 

зы у земского вроде хорошее видео про гардеробные было.

это не окончательное решение, а как вариант. Надо смотреть на месте, какой останется коридор и т.д. Но делать гардероб на 2,5 м2 это конечно кощунство, мне кажется... А там, кто как захочет.

У кого есть размеры с/у в трешке торцевой?думал в маленький су впихнуть душкабину 150×90. И ещё:у кого опыт душкабину с парогенератором в квартире.? Че делать с вентиляцией? В душкабине есть встроенный вентилятор. Справится ли? Не появится плесень?

Вроде план подходит 5919e838969e9_111.png

у кого опыт душкабину с парогенератором в квартире.? Че делать с вентиляцией? В душкабине есть встроенный вентилятор. Справится ли? Не появится плесень?


Это конечно не мое дело, но все мои знакомые, которые ставили душкабины с крутыми наворотами, и джакузи всякие, НИКТО в результате ничем не пользуется. Побаловались, похвастались, теперь принимают просто душ ;-)
Вроде план подходит 

 

Спасибо. Почти также.только кухня в закаулке у нас.5кв]

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов