2 санузла

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

А фиг его знает, я всю жизнь живу в панели, и меня слышимость устраивает. 
ТП я тоже рассматривал при покупке, но он субъективно имеет несколько минусов визуально-эстетического характера в сравнение с МЛ. Прибавляем к этому более высокую стоимость. И вопрос выбора решился сам собой. 
А монолит или не монолит, низкая этажность, удаленность от дороги - я за эти плюсы не был готов переплачивать 750к (при схожей квадратуре).

А ещё в наших двушках 2 санузла :-)

А ещё в наших двушках 2 санузла :-)


Я вместо одного, который меньше, сделаю гардеробную!)))
Объявления Все объявления

Я вместо одного, который меньше, сделаю гардеробную!)))

Да, это замечательная идея) как раз там стена НЕ несущая )

Я вместо одного, который меньше, сделаю гардеробную!)))


Муж то же самое предлагает! А я пока в мучениях выбора. Хотя гардеробная - мечта всей жизни!
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Да, это замечательная идея) как раз там стена НЕ несущая )

Ну и что, что не несущая? Поставить систему металлическую, на которую все навешивается - и все дела (это если стена на предназначена для навешивания тяжелых полок).
  • Foksya это нравится

уточните, плиз, получается у обоих санузлов не несущие стены? и того, коотрый рядом с кухней, и у второго, который по соседству с комнатами?

Обратите внимание

Да, это замечательная идея) как раз там стена НЕ несущая )


А я стены сносить не собираюсь! Просто внутри существующего помещения будет конструкция под гардероб!)
  • Наталия363 и Denis_Ti это нравится

Муж то же самое предлагает! А я пока в мучениях выбора. Хотя гардеробная - мечта всей жизни!


Да, это удобно! И одного сан узла думаю вполне достаточно))) вообще необычное решение, что 2 санузла предусмотрено)
  • Наталия363 это нравится

Да, это удобно! И одного сан узла думаю вполне достаточно))) вообще необычное решение, что 2 санузла предусмотрено)


В том-то и дело, как раз, что в современных домах с современными планировками, в квартирах от 50 квадратов это уже обычное дело. Как и многие другие вещи.
Мы ещё и поэтому не хотели вторичку смотреть.
  • bulanov это нравится

А я стены сносить не собираюсь! Просто внутри существующего помещения будет конструкция под гардероб!)

ого, класс!! но я все-таки думал, чтобы без захода в С\У можно было бы добраться в гардеробную )))

уточните, плиз, получается у обоих санузлов не несущие стены? и того, коотрый рядом с кухней, и у второго, который по соседству с комнатами?

Только у маленького С\У, у второго стены несущие

Только у маленького С\У, у второго стены несущие


Это в какой планировке?

Это в какой планировке?

2kl-3 вроде называется, 69 м2

А мы с женой наоборот рады двум санузлам. Только, жена почему-то себе забрала бОльший, поэтому и радуется больше она. Ну ладно, мы люди не гордые, помоемся в маленьком, главное, чтобы жене хорошо было. Когда душевую кабину поставим. Когда ключи получим. Когда в эксплуатацию введут. Когда достроят/доотделают. Вообщем, ещё чуть-чуть и будет счастье с двумя санузлами)))
  • katerinarf и Юля+Миша это нравится

А мы с женой наоборот рады двум санузлам. Только, жена почему-то себе забрала бОльший, поэтому и радуется больше она. Ну ладно, мы люди не гордые, помоемся в маленьком, главное, чтобы жене хорошо было. Когда душевую кабину поставим. Когда ключи получим. Когда в эксплуатацию введут. Когда достроят/доотделают. Вообщем, ещё чуть-чуть и будет счастье с двумя санузлами)))

 

В смысле забрала ? Свой замок повесит личный с ключом и вам мыться там запретит ?

Я вместо одного, который меньше, сделаю гардеробную!)))

Да, это удобно! И одного сан узла думаю вполне достаточно))) вообще необычное решение, что 2 санузла предусмотрено)

вы одна в квартире жить собираетесь?

1 санузел вы думаете что достаточно, или жили с 1 санузлом? он же совмещенный, пока кто-то плещется в ванне в туалет не сходишь. утром все собираются строго по оговоренному плану :) хотя конечно у всех в семье порядки разные

2kl-3 вроде называется, 69 м2

 

В 2kl3 в маленьком санузле нет несущих стен.

Прикрепленные изображения

  • Снимок3.JPG

А мы с женой наоборот рады двум санузлам. Только, жена почему-то себе забрала бОльший, поэтому и радуется больше она. Ну ладно, мы люди не гордые, помоемся в маленьком, главное, чтобы жене хорошо было. Когда душевую кабину поставим. Когда ключи получим. Когда в эксплуатацию введут. Когда достроят/доотделают. Вообщем, ещё чуть-чуть и будет счастье с двумя санузлами)))


И мы рады, один нам, второй детям ) очередь в с/у уже в печенках сидит))))
  • merhy, katerinarf и Subarist это нравится

вы одна в квартире жить собираетесь?
1 санузел вы думаете что достаточно, или жили с 1 санузлом? он же совмещенный, пока кто-то плещется в ванне в туалет не сходишь. утром все собираются строго по оговоренному плану :) хотя конечно у всех в семье порядки разные

Я и сейчас живу с совмещённый! Нахожу это очень удобно кстати) просто в нашей семье разное время подъема и очередей не бывает)))

В смысле забрала ? Свой замок повесит личный с ключом и вам мыться там запретит ?


Ну это всё условно, конечно)) Девочки же мгновенно ванную превращают в некий филиал салона красоты со всякого рода баночками, пузырьками и прочими штуками, о предназначении которых можно только догадываться.
Поэтому, "девочки направо, мальчики налево" нам с сыном уже в полушутку озвучено.
  • merhy и Anna&family это нравится
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов