Корпус 2.1

  • Назад
  • Страница 2 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

В лучах на тот момент тоже цены могут поднять, уже даже сейчас идет речь о подорожании в размере 10000 рублей за кв. метр. А на тот момент, когда выставят на продажу квартиры в этих двух корпусах, может в Лучах уже и дороже будет. К тому же в Лучах есть огромный минус, что смущает очень многих покупателей, там в ДДУ по срокам от ввода дома в эксплуатацию до получения ключей, заложен целый год, то есть ключи дольщики могут получить в декабре 2018 года.

Стоит сказать, что в мещерском лесу пока вообще нет такой вещи, как сроки.

Вообще такое понятие как сроки очень относительно в нынешнее время, кто-то изначально ставит себе срок в 4 года, а кто-то в 2 года, только вот когда второй пример немного задерживает сдачу то крика столько, как будто это долгострой. Такое не один раз видел.

Объявления

А в Лучах на какой стадии сейчас строительство?

Ни в яндексе, ни в гугле не видно ничего на этом месте.

В Мещерском лесу корпус 1.1 уже 14 этаж монтируют, а в 1.2 полностью залит монолитный первый этаж.

Да и в договоре с ЖСК в МЛ корпус 1.2 прописан срок сдачи май 2017г.

А в Лучах на какой стадии сейчас строительство?

Ни в яндексе, ни в гугле не видно ничего на этом месте.

В Мещерском лесу корпус 1.1 уже 14 этаж монтируют, а в 1.2 полностью залит монолитный первый этаж.

Да и в договоре с ЖСК в МЛ корпус 1.2 прописан срок сдачи май 2017г.

Ой, Лучи у меня из окна прекраснейше видны, могу и оттуда вам фоток накидать, но если только завтра к вечеру :)

Там что-то есть, но я это путаю с метродепо. 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Да там вроде есть движения, вот вроде самая свежая фотка, которую удалось найти. У них там вроде срок сдачи намечен на конец 2017 года, но вот ключи по ДДУ не позднее 4 кв.2018 года, с такими темпами скорее всего так и будет, раньше чем на конец 2018 года рассчитывать им не стоит.

56e673a059a0f_4Lv79fqkyTo.jpg

Думаю, информация о ходе строительства вскоре появится на сайте. Продажи только начались; сайт доделывают. Говорить о том, что сдадут позже, пока рано, так как самый долгий этап — это подземный паркинг и шестиметровой монолитный первый этаж. А дальше панели, как и в МЛ. Точно знаю, что те, кто покупал у ЛСР квартиры в Домодедово довольны всем — и инфраструктурой, и сроками сдачи, и качеством. Многие из них покупают квартиры и в Лучах.
Обратите внимание
На соседнем форуме появилась информация о начале продаж 2.1.
Нет ли у кого нибудь планировок или фото буклета с планировками, интересен 25-эт. корпус?

На сайте ПИКа тоже объявили о старте продаж в этом корпусе. Sunzone, а Вы и в 2.1 корпусе присматриваете квартиру? У меня сеструха хочет покупать квартиру в этом корпусе, тоже хочет на 25 этаже)))56f0e6dd20e4e_1.png

  • Sunzone это нравится

на соседнем форуме пишут, что он дешевле чем корпуса 1.1 и 1.2, так еще включена в стоимость отделка!

Думаю что это просто путаница. Скорее всего квартиры продаются с отделкой (т.е. не продаются на выбор без отделки как у нас), а ценообразование аналогично нашему.

Если я правильно понял, то не все квартиры будут с отделкой,  будут квартиры на выбор с отделкой и без неё и скорее всего с  отделкой будут квартиры дороже чем без отделки, иначе какой смысл им её делать и продавать квартиры по одной цене?

На сайте ПИКа тоже объявили о старте продаж в этом корпусе. Sunzone, а Вы и в 2.1 корпусе присматриваете квартиру? У меня сеструха хочет покупать квартиру в этом корпусе, тоже хочет на 25 этаже)))56f0e6dd20e4e_1.png

Да, хочу рассмотреть вариант 2.1 высокий этаж.

Ключи озвучивают апрель 19 года!

нет не путаница, специально узнавали. цена такая же, как в корпусах 1.1 и 1.2, но отделка уже включена в стоимость. Спросили почему так, сказали потому что ключи в 19. 

Слишком дальний срок заложили для сдачи 2.1 корпуса, интересно почему так? Вроде же говорили, что застройка ступенчатая, один корпус возводят, другой начинают, тогда почему его будут сдавать в 2019 году, если 1.1 и 1.2 корпуса сдадут уже в мае 2017? Если предположить, что 1.2 корпус к осени возведут, то по идее должны будут начать тут же возводить 2.1 корпус и что выходит его два с половиной года строить будут?

Все нормально заложили.

По корпусу 1.2 например начали работы на котловане в августе 2015г., сдачу планируют на май 2017г., а ключи на октябрь 2017г. - вот и считайте.

Ключи на октябрь?Я предполагала,что ключи будут в августе.

Zara, а вы только присматриваетесь? С менеджерами еще не разговаривали?

Нет ,мы давно вложились,но нам,если я ничего не путаю,озвучили август.Я могу ошибаться.

Там еще парковка между 2.1 и 1.2, ее тоже надо строить какое-то время. 

  • Назад
  • Страница 2 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов