Фасад домов

  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Судя по тому, что Вас еще не прибило упавшей плиткой, проблема явно преувеличена Вами.

 

Вот фото корпуса 1.1, опубликовано 06.07.2016г. на сайте ПИКа. И где же та плитка, которая на Сенсация упала?

Проект судя по Вашему вниманию к моей персоне, Ваш интерес очевиден, но хочу Вам напомнить, я мужчина. Я так понял Вы меня, так же как Маришку загнобить решили, зря стараетесь,  у Вас ничего не получиться. И даже не мечтайте, что меня прибьет Вашей плиткой, я под Вашими домами ходить не собираюсь, об этом в первую очередь переживать стоит Вам. 

Проект судя по Вашему вниманию к моей персоне, Ваш интерес очевиден, но хочу Вам напомнить, я мужчина. Я так понял Вы меня, так же как Маришку загнобить решили, зря стараетесь,  у Вас ничего не получиться. И даже не мечтайте, что меня прибьет Вашей плиткой, я под Вашими домами ходить не собираюсь, об этом в первую очередь переживать стоит Вам. 

Так я давно уже к Вам обращаюсь не иначе ка "Сенсаций".

А по поводу плитки, Вы больше всех переживаете, вот я о Вас и побеспокоился.

Объявления

Так я давно уже к Вам обращаюсь не иначе ка "Сенсаций".

А по поводу плитки, Вы больше всех переживаете, вот я о Вас и побеспокоился.

Я конечно польщен до глубины души, но побеспокойтесь лучше о себе, не мне жить в этом комплексе, в котором фасад то и гляди рухнет! Да, сейчас они его подлатают, а что будет через год? С таким качеством, он весь осыпется как карточный домик

Я конечно польщен до глубины души, но побеспокойтесь лучше о себе, не мне жить в этом комплексе, в котором фасад то и гляди рухнет! Да, сейчас они его подлатают, а что будет через год? С таким качеством, он весь осыпется как карточный домик

От Вашего страшного глаза не только плитка может посыпаться :help:

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Прочла дискуссию ...решила тоже вложиться))
Во-первых,на фасаде 1.1 сейчас работают альпинисты,они герметизируют стыки плит и не исключено,что работают с единично отвалившейся плиткой(так решила,что ощущение такое,что её (отпавшей ) меньше становится.
А во-вторых,решила поделиться. В группе нашего Мещлеса во Вконтакте общалась с представителем нашего Пика(он работает на самом ДСК по производству тех самых плит). Так вот он говорит,что качество плит по сравнению с предыдущей серией сильно страдает,мол,не сравнить. Но меня насторожило то,что он мне лично ничего конкретного не ответил (задала несколько вопросов) и странно,что человек работающий на данный момент там,не стесняясь делает антирекламу своему работодателю.

Что есть предыдущая серия? КОПЭ-Парус? Куда уж там хуже..

Обратите внимание

Что есть предыдущая серия? КОПЭ-Парус? Куда уж там хуже..

Точно не знаю,но он про дома П-44 говорил,хвалил
Вот хотела сделать Вам скрин переписки,зашла в группу и не нашла ее((( видимо,удалили.. Но попалось вот ещё что:

Прикрепленные изображения

  • image.png

Точно не знаю,но он про дома П-44 говорил,хвалил
Вот хотела сделать Вам скрин переписки,зашла в группу и не нашла ее((( видимо,удалили.. Но попалось вот ещё что:

Я живу в П44Т,хвалить там особо нечего. Спасибо за скрин, но похоже на вброс какой-то.Я знаю, что эту серию модернизировали сейчас. ДСК будут сносить полностью.

Так вот он говорит,что качество плит по сравнению с предыдущей серией сильно страдает,мол,не сравнить.

Ну, такой ответ не обязательно подразумевает, что качество действительно упало. Например знаете, до сих пор встречаются люди которые пытаются сравнивать толстый слой железа на жигулях с тонким слоем на современных авто, говоря о том, что мол вот оно качество какое должно быть (имея ввиду жигули). При этом человек в силу возраста и технологической отсталости просто не понимает, что такое пассивная безопасность и как это работает. 

Такая же история может быть с панелями, однако история с плитками действительно удручает. Очень надеюсь на то, что эта история лишь небольшая ошибка, которую уже исправили. У меня деньги вложены, обратного пути нет, поэтому я так переживаю за это.

 

Точно не знаю,но он про дома П-44 говорил,хвалил
Вот хотела сделать Вам скрин переписки,зашла в группу и не нашла ее((( видимо,удалили.. Но попалось вот ещё что:

Территория находится в аренде у пика до 2022 года, если к тому моменту там не будет домов, то потом там может быть, что угодно, в том числе ДСК.

 

 

Я живу в П44Т,хвалить там особо нечего. Спасибо за скрин, но похоже на вброс какой-то.Я знаю, что эту серию модернизировали сейчас. ДСК будут сносить полностью.

ай-яй-яй, что не мнение, то вброс, инакомыслие не допускается в принципе.

Точно не знаю,но он про дома П-44 говорил,хвалил
Вот хотела сделать Вам скрин переписки,зашла в группу и не нашла ее((( видимо,удалили.. Но попалось вот ещё что:

Нелогично как то у него получается, больше похоже на домыслы "его отца".
По проекту в начале квартала у МКАД четыре высотных офисных центра. Сдавать в аренду вместо них старые ПИКовские бараки, которые на порядок менее ликвидны, да и количеством не сопоставимы...
К тому же человек явно не в курсе по темпу продаж.
Не обращайте внимание.Обычные разговоры людей,которые где то ,что то услышали,добавили от себя и получилось ,то ,что получилось.Неубедительно.Папа сказал,бабушка сказала и.т.д.
  • merhy и Rustam это нравится

Нелогично как то у него получается, больше похоже на домыслы "его отца".
По проекту в начале квартала у МКАД четыре высотных офисных центра. Сдавать в аренду вместо них старые ПИКовские бараки, которые на порядок менее ликвидны, да и количеством не сопоставимы...
К тому же человек явно не в курсе по темпу продаж.

Вот да,согласна. При таких темпах продаж,сложно сказать,что они низкие. Квартиры раскупают как горячие пирожки ... Думаю,не стоит принимать эту информацию.. Явно чувствуется обида на ПИК за сокращения. Да и до этого информация по панелям странная... Если ты прав,то не станешь удалять написанное... Вобщем,извиняюсь за флуд.

Так вот он говорит,что качество плит по сравнению с предыдущей серией сильно страдает,мол,не сравнить. Но меня насторожило то,что он мне лично ничего конкретного не ответил (задала несколько вопросов) и странно,что человек работающий на данный момент там,не стесняясь делает антирекламу своему работодателю.

А вот это действительно странно, ругать своё же качество и подкладывать тем самым свинью и себе и ПИКУ. Ведь не зря же он подтер свои сообщения, значит это была провокация, если бы человек писал правду, наврятли бы стал удалять всю переписку. Наверняка какой нибудь засланный казачок, ведь все мы прекрасно знаем, сколько недоброжелателей у ПИКа. 

 ДСК будут сносить полностью.

Надежда, Вам выкладывают скрин, где пишется, что сейчас вообще не понятно, что будут сносить, а что нет, но Вы с такой уверенностью заявляете, что ДСК будут полностью сносить, что хочется у Вас спросить, откуда такая уверенность? Вы тесно контактируете с ПИК и в курсе всех их дел? Вот так вот и надувают людей, нет тебе ни садика, ни школы, а то здесь по срокам их сдачи спорили. Да, отличное место для проживания, так и хочется пожелать всем крепкого здоровья. 

А вот это действительно странно, ругать своё же качество и подкладывать тем самым свинью и себе и ПИКУ. Ведь не зря же он подтер свои сообщения, значит это была провокация, если бы человек писал правду, наврятли бы стал удалять всю переписку. Наверняка какой нибудь засланный казачок, ведь все мы прекрасно знаем, сколько недоброжелателей у ПИКа. 

 к тому же страничка фэйковая у этого человека

Надежда, Вам выкладывают скрин, где пишется, что сейчас вообще не понятно, что будут сносить, а что нет, но Вы с такой уверенностью заявляете, что ДСК будут полностью сносить, что хочется у Вас спросить, откуда такая уверенность? Вы тесно контактируете с ПИК и в курсе всех их дел? Вот так вот и надувают людей, нет тебе ни садика, ни школы, а то здесь по срокам их сдачи спорили. Да, отличное место для проживания, так и хочется пожелать всем крепкого здоровья. 

 

 

пик говорит что производство переносят в очаково, скрин в тырнетике говорит что не снесут. вот голову ломаю, кому же верить... :rofl:

Словно мухи, тут и там,
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам (с)

 

  • Nадежда это нравится

Не обращайте внимание.Обычные разговоры людей,которые где то ,что то услышали,добавили от себя и получилось ,то ,что получилось.Неубедительно.Папа сказал,бабушка сказала и.т.д.

Да что же Вы такие наивные, качество плит реально отвратное, вон на Ярцевской вчера десять плиток отвалилось за раз, причем не в случайном порядке, а подряд и с одной плиты, а ведь ее уже давным давно поставили, а отвалилась только сейчас, так что говорить сейчас, что это происходит при транспортировке бессмысленно, видимо все плиты бракованные, поэтому и происходит это на всех объектах.

Да что же Вы такие наивные, качество плит реально отвратное, вон на Ярцевской вчера десять плиток отвалилось за раз, причем не в случайном порядке, а подряд и с одной плиты, а ведь ее уже давным давно поставили, а отвалилась только сейчас, так что говорить сейчас, что это происходит при транспортировке бессмысленно, видимо все плиты бракованные, поэтому и происходит это на всех объектах.

Это Сенсаций вот про это сообщение неизвестного "зоркого сокола" пишет, который на Ярцевской чего-то разглядел.

https://pronovostroy...31#entry206557 

Очень быстро строят все объекты. Что можно сказать - молодцы! Желаю им удачи с таким подходом!

От Вашего страшного глаза не только плитка может посыпаться :help:

Плитка здесь отваливается от криворукости Вашего любимого пика, и из за их экономии на стройматериалах. 

 

Очень быстро строят все объекты. Что можно сказать - молодцы! Желаю им удачи с таким подходом!

Да молодцы, что строят быстро и что на всех объектах отваливается плитка-МОЛОДЦЫ, так держать!!! 

 

Это Сенсаций вот про это сообщение неизвестного "зоркого сокола" пишет, который на Ярцевской чего-то разглядел.

Ну если Вы ничего не можете разглядеть, то это Ваши проблемы, а остальные всё прекрасно видят, вот на Ярцевской какие дела

578f1f8e1f40f_.png

  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов