Квартиры с отделкой в ЖК "Мещерский лес"

  • Назад
  • Страница 3 из 54
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Немного фотографий из Варшавского шоссе 141
https://cloud.mail.r.../7vvi/FkEe4gdwV
Уж пардон за качество, сеимала для себя - высота окон интересовала :)
Ну и ниша в санузле :)

Я вот думаю где можно авто колеса хранить, или вот в этой нише в сан узле, только сделать там шкаф из металлопрофиля и обшить плиткой с гипсокартоном, возможно во втором сан узле вместо поддона для мытья, а может и в общем коридоре шкаф воткнуть, весь в раздумьях )))

Я вот думаю где можно авто колеса хранить, или вот в этой нише в сан узле, только сделать там шкаф из металлопрофиля и обшить плиткой с гипсокартоном, возможно во втором сан узле вместо поддона для мытья, а может и в общем коридоре шкаф воткнуть, весь в раздумьях )))


Я нишу эту видела на схемах, но переживала, что она неглубокая/неширокая. А на деле - солидная такая, машинка ровно зайдет. Это как раз в большЕм (хозяйском) санузле - просторно.
Объявления Все объявления
Есть общее помещение для хранения в подъезде...возможно ,если договориться с соседями и вставить дверь,то можно будет хранить там... Так как оно предназначено для велосипедов,но,сами понимаете,без двери их хранить смысла нет в наше время...
Да, там нормальная такая комната на этаже для хранения всякого. Мусоропровода по ходу и правда нету. Либо я что-то не увидела.

А, консьержа обещают у нас. В Варшавском смарт карты, а у нас нет.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Оу!! Эт с 22го этажа мусор спускать ...хм...

Есть общее помещение для хранения в подъезде...возможно ,если договориться с соседями и вставить дверь,то можно будет хранить там... Так как оно предназначено для велосипедов,но,сами понимаете,без двери их хранить смысла нет в наше время...

Идея на самом деле стоящая, если установить дверь, то место для хранения всяких мелочей будет отличное. К тому же это совсем обойдется не дорого, если определенный круг людей скинется денюшкой. 

Оу!! Эт с 22го этажа мусор спускать ...хм... 

Gargunda, мне кажется это не проблема, при каждом выходе из квартиры, захватить пакет с мусором, зато в домах без мусоропроводов, намного чище и культурней, и нет никаких не приятных запахов в подъезде. Это первое время будет казаться, что это неудобство, но когда привыкните, поймете, что это огромный плюс.

  • Stadi это нравится
Обратите внимание

Идея на самом деле стоящая, если установить дверь, то место для хранения всяких мелочей будет отличное. К тому же это совсем обойдется не дорого, если определенный круг людей скинется денюшкой. 

Ну да, от 5 квартир на этаже - можно даже не полноценную дверь ставить, а решетку какую-нибудь, например. 

 

Gargunda, мне кажется это не проблема, при каждом выходе из квартиры, захватить пакет с мусором, зато в домах без мусоропроводов, намного чище и культурней, и нет никаких не приятных запахов в подъезде. Это первое время будет казаться, что это неудобство, но когда привыкните, поймете, что это огромный плюс.

У меня есть мусоропровод в доме - и хуже нет, когда кто-то его засоряет.

Посторонних запахов я не чувствую - у нас довольно культурные соседи. 

Так что мне не принципиально - есть он в доме или нет, можно и на улицу вынести, иногда это почему-то проще XD да и не будет неловких ситуаций в лифте, когда ты с мусором едешь вниз :)

Не,я вовсе не противник того,что мусоропровода не будет. Я жила без него в своё время...но есть и минусы- молодёжь избавлялась от пустых бутылок, отходов класса В(резиновых изделий), огрызков и тд. прямо через форточку :( надеюсь у нас не будет такого....
А так,ну ,значит, будем как скарабеи катать комочки перед работой :)

Не,я вовсе не противник того,что мусоропровода не будет. Я жила без него в своё время...но есть и минусы- молодёжь избавлялась от пустых бутылок, отходов класса В(резиновых изделий), огрызков и тд. прямо через форточку :( надеюсь у нас не будет такого....
А так,ну ,значит, будем как скарабеи катать комочки перед работой :)

Сам жил с мусоропроводом, сейчас без него. и как-то и там и там все нормально, сейчас продаются очень удобные синие мешки под мусор с завязками, они довольно плотные, завязал их и вперед )))

Да, там нормальная такая комната на этаже для хранения всякого. Мусоропровода по ходу и правда нету. Либо я что-то не увидела.

А, консьержа обещают у нас. В Варшавском смарт карты, а у нас нет.

Считаю что консьерж нужен обязательно, а то никакие видеокамеры и решетки с дверями не спасут, зайдут два таких специалиста и все велосипеды\коляски уедут к другим хозяевам ))), тем более по всей Москве и так видеокамеры на подъездах и домах стоят

Считаю что консьерж нужен обязательно, а то никакие видеокамеры и решетки с дверями не спасут, зайдут два таких специалиста и все велосипеды\коляски уедут к другим хозяевам ))), тем более по всей Москве и так видеокамеры на подъездах и домах стоят

Нужен именно человек, который жильцов в лицо знает. Это крайне полезно, я считаю. 

Абсолютно согласна. А ещё,учитывая,что детвора часто все теряет,уж лучше консьерж,а не смарт-карта..

https://www.dropbox....r.com).mp3?dl=0

 

Линк на аудиозапись рассказа менеджера из Варшавского, про полы, двери, сантехнику, обои и прочее. 

По поводу отсутствия мусоропровода могу сказать, что для меня это огромный плюс, вот хоть убейте меня, но у меня мусоропровод вызывает отрицательные эмоции, люди разные, начинают кидать в него все подряд, что естественно приводит к его забиванию, в связи с чем начинает и вонять в подъездах, и мухи и крысы, так что я считаю, что в современных домах нужно этого разносчика всякой гадости в корне искоренять. Как никак 21 век, пора шагать в ногу со временем. 

По поводу консьержа полностью поддерживаю мнение будущих соседей, что он просто необходим. 

Добрый день! А шоурум расположен в офисе по адресу стройки?  Фото оттуда ни у кого нет? Нигде их не встречал. Или отделка действительно от представленных на сайте фото не отличается? 

Добрый день! А шоурум расположен в офисе по адресу стройки?  Фото оттуда ни у кого нет? Нигде их не встречал. Или отделка действительно от представленных на сайте фото не отличается? 

Шоурум пока расположен на другом объекте ПИКа - Варшавское шоссе 141.
Вот фотографии оттуда - я ездила в субботу на экскурсию - https://cloud.mail.r.../7vvi/FkEe4gdwV

Сильной разницы быть не должно между объектами. 

Шоурум пока расположен на другом объекте ПИКа - Варшавское шоссе 141.
Вот фотографии оттуда - я ездила в субботу на экскурсию - https://cloud.mail.r.../7vvi/FkEe4gdwV

Сильной разницы быть не должно между объектами. 

Спасибо за фото! Теперь хоть общая картина сложилась, как будто сам побывал) 
Сан.узел на проектных фото выглядел поинтереснее конечно... а в целом хорошо!
 

Спасибо за фото! Теперь хоть общая картина сложилась, как будто сам побывал) 
Сан.узел на проектных фото выглядел поинтереснее конечно... а в целом хорошо!
 

Согласна, санузлы тут не особенно уютные :( Но, может удастся что-то исправить в макете, мало ли
 

Согласна, санузлы тут не особенно уютные 

Да нормальные санузлы, не печальтесь по этому поводу Екатерина, самое главное, чтобы сама квартира была уютная и комфортная, ну а сан узлом можно и таким обойтись, ведь не жить же в нём собираемся))) :D Ну конечно для тех кто любит в этой комнате проводить много времени, например как почитать газету, проштудировать все новости, тогда да, а если использовать чисто по назначению, то нормальный санузел, ничего плохого не увидел)))

Да и в разных квартирах разная отделка,может а нашем ЖК подберут материалы поприятнее цветом и качеством :)
  • Назад
  • Страница 3 из 54
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов