Письмо в ПИК-Индустрия. Финал

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Есть замечания по тексту.
Напишу с компа из дома. И по поводу подписи - если председатель, то должен быть протокол собрания о выборах председателя. Можно, наверное подписать "представитель"

Уже исправил на "От лица..." и финально подправил.

 

Новая версия

Прикрепленные файлы

  • АлексейМещЛес это нравится
Объявления
Я тоже вечером отпишусь, сейчас только номер договора есть, даты нет ((

Друзья, во-первых в шоу-румах плитка до потолка. Во-вторых, а если мне и моей семье нравятся цветовые решения и мне нужна силовая розетка в ванной, потому что мы хотим стиральную машину на кухне, но, допустим, ванну мы бы поменял на акриловую, как быть?)

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Друзья, во-первых в шоу-румах плитка до потолка. Во-вторых, а если мне и моей семье нравятся цветовые решения и мне нужна силовая розетка в ванной, потому что мы хотим стиральную машину на кухне, но, допустим, ванну мы бы поменял на акриловую, как быть?)

Вы же за изменения и готовы заплатить за ванну? а что там Пик согласует какие пункты примет а какие скажет невозможно..это будет уже потом..сейчас нужно просто привлечь внимание застройщика..а потом в зависимости от того что Пик готов сделать и за какую доплату каждый будет решать покупать или не покупать

Доброго всем! Спасибо Алексею Лопатину за драфт. Письмо выглядит имхо хорошо. Не длинно,и передает суть. Алексей - мои пару комментов в ЛС.

Cheers

  • ВВС это нравится
Обратите внимание

Друзья, во-первых в шоу-румах плитка до потолка. Во-вторых, а если мне и моей семье нравятся цветовые решения и мне нужна силовая розетка в ванной, потому что мы хотим стиральную машину на кухне, но, допустим, ванну мы бы поменял на акриловую, как быть?)

 

Купить по допнику только опцию "акриловую ванну"

Итак нас 8 уже людей/человек. Еще бы 2-х и можно запускать.

 

Задумался только насчет инсталляция сан/узла. Мерфи и другие пишут что горшки с инсталляций капризные, могут протекать и капать на соседей, то есть на нас же и требуют большого мастерства установщиков, которых у Пика нет. Да и место съедает.

 

Может ну ее на, и удалим из письма ?

В первом предложении "Вам" надо с большой буквы.

Oops
ДД всем.
У меня в планировке показано что стиральная м-на в ванне. Но, читая посты про розетки те же, появилось ощущение небольшого риска что фрикинг "ПИК отделка" или как там это образование зовётся накосячит и в других планировках. Реально не хочется потом откалывать плитку, штробить...ну и в таком сценарии - всю ванну переделывать по инд.проекту
Cheers

Итак нас 8 уже людей/человек. Еще бы 2-х и можно запускать.

 

Задумался только насчет инсталляция сан/узла. Мерфи и другие пишут что горшки с инсталляций капризные, могут протекать и капать на соседей, то есть на нас же и требуют большого мастерства установщиков, которых у Пика нет. Да и место съедает.

 

Может ну ее на, и удалим из письма ?

не совсем так :)

я не утверждаю что они капризные и будут протекать. если бы было так, то от них давно бы уже отказались. хотя пик как раз и отказался.

но меня смущает тот факт что там все зашивается в стену, и в случае проблем

Уже исправил на "От лица..." и финально подправил.
 
Новая версия


Поддерживаю. Прошу в перечень "доделок" внести устройство плиточного фартука на кухню. Свои данные скину в личку сейчас

Итак нас 8 уже людей/человек. Еще бы 2-х и можно запускать.
 
Задумался только насчет инсталляция сан/узла. Мерфи и другие пишут что горшки с инсталляций капризные, могут протекать и капать на соседей, то есть на нас же и требуют большого мастерства установщиков, которых у Пика нет. Да и место съедает.
 
Может ну ее на, и удалим из письма ?


За то, чтобы удалить. Я за классику, с ней проще

За то, чтобы удалить. Я за классику, с ней проще


Т.е. за чашу-генуя?

Т.е. за чашу-генуя?


Не силён я в терминах. Но, на мой взгляд, обыкновенный нормальный унитаз практичнее всего.

Т.е. за чашу-генуя?

Это уже слишком )))) :rofl:

Поддерживаю. Прошу в перечень "доделок" внести устройство плиточного фартука на кухню. Свои данные скину в личку сейчас

Фартук тоже сомнительная вещь - кухни у всех разные

Поддон то в душевую будем добавлять в письмо?

Фартук тоже сомнительная вещь - кухни у всех разные

Поддон то в душевую будем добавлять в письмо?

 

Фартук да, кухню не подберешь потом. Проще фартук сделать.

 

Отсутствие поддона меня тоже в принципе радует, меньше ломать потом что бы гардеробную сделать. Но можно добавить письмо как опцию.

 

Вы данные присылали свои ?

Фартук тоже сомнительная вещь - кухни у всех разные
Поддон то в душевую будем добавлять в письмо?


Дык, я пребывал в уверенности, что поддон и так будет. Разве нет?
  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов