Письмо в ПИК-Индустрия. Финал

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

письмо получил, спасибо)

Да, можно сказать - нас завуалировано послали =)

А Вы бы на их месте повелись и стали исполнять все хотелки дольщиков? Тогда хотелкам не будет конца, а дома нужно сдавать.
  • ВВС и Asterinka это нравится
Объявления

А что вы хотели ? Мы тут месяц упрашивали всех по разным форумам, давайте подпишем. И что ? Набрали с горем пополам 15 человек, из них 3 пары. По сути всего 10 квартир из 1964 квартир по 4-м корпусам или 0,5% жителей. 

 

Активнее надо было быть. Ответ прикладываю.

Прикрепленные файлы

А что вы хотели ? Мы тут месяц упрашивали всех по разным форумам, давайте подпишем. И что ? Набрали с горем пополам 15 человек, из них 3 пары. По сути всего 10 квартир из 1964 квартир по 4-м корпусам или 0,5% жителей. 
 
Активнее надо было быть. Ответ прикладываю.

Я в подготовке письма не принимал участия, так как не заказывал отделку. Но именно такой ответ я и ожидал увидеть.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

тем любопытней, на чем сошлись в индивидуальном порядке

Улыбнуло! Алексей,нужно было договор читать,прежде чем покупать,так ведь вы обычно говорите,не так ли?
Ответ был очевиден с самого начала ,поэтому и не участвовал в написании письма. Максимум,который может предложить пик в вопросе отделки,это не устанавливать то,что вам не нра и то,что вы планируете менять,ванну,например.
  • inprik это нравится
Обратите внимание
Алексей, во1-х спасибо за инциативу! Действительно спасибо! Надеюсь как нибудь соберемся за пинтой-другой. Просто по**Еть здесь на форуме народу достаточно, в том числе и соседей. Как до дела, - сливается народ ( было, есть и будет увы. По сути. Результат - ожидаемо был,да. Но, процесс энгнэйджмента тксзть стартовал. Я вообще сейчас пристально наблюдаю за об.141 -все таки ласточка и все такое. Cheers
  • Freeman_FCLM, yuka и Daniil24 это нравится

Ответ ожидаем. Не думаю, что дело в активности. Хоть все жильцы подписались бы: дополнительные опции это бабки, гемор и время. Зачем это пику, когда уже и так купили.

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов