Инфраструктура Солнцево

  • Назад
  • Страница 3 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
А вот с бильярдными реальная беда

А кто что слышал про, как я понимаю, самую близкую к нашему ЖК школу - 1347? 

Объявления
На данный момент, из ближайших, самый лучший фитнесс это доктор Лодер в заречье, из ресторанов шаршара (водопад) изумительнейший бишбармак( вкуснее чем в манасе), Нарын, бишпянджа, казан Кобаб- жаль далековато от мл

На данный момент, из ближайших, самый лучший фитнесс это доктор Лодер в заречье, из ресторанов шаршара (водопад) изумительнейший бишбармак( вкуснее чем в манасе), Нарын, бишпянджа, казан Кобаб- жаль далековато от мл

бЕшбармак, бЕшпянджа - от беш, что в переводе означает пять.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

бЕшбармак, бЕшпянджа - от беш, что в переводе означает пять.


Это по-узбекски, а я башкир, у нас биш( как кстати и у татар) в произношении; и/е особой разницы не вижу

В общем с фитнесом и где поесть всё понятно, а с ветклиниками что в округе?

Обратите внимание

На данный момент, из ближайших, самый лучший фитнесс это доктор Лодер в заречье, из ресторанов шаршара (водопад) изумительнейший бишбармак( вкуснее чем в манасе), Нарын, бишпянджа, казан Кобаб- жаль далековато от мл

 

DR. Loder клубы элитного уровня. А этот еще и расположен рядом с поместьем Абрамовича. И сколько же там годовая карта стоит ?

В общем с фитнесом и где поесть всё понятно, а с ветклиниками что в округе?

Ветклиники есть. Одна прямо рядом с 1-м корпусом МЛ, называется "Ветеринарная клиника на Боровском шоссе", есть рядом еще клиника "Гаф". Рядом с ж-д ст. "Солнечная" находится Солнцевская участковая ветеринарная лечебница. Еще есть 2–3 салона звериных стрижек, названия не помню)

Я кота вожу в "Био-Вет" (ул. Главмосстроя, д. 7, недалеко от МЛ), цены разумные, доктора приятные, есть оплата картой.

  • Svet-lana, Nадежда и NatashaDimaBali это нравится

Ветклиники есть. Одна прямо рядом с 1-м корпусом МЛ, называется "Ветеринарная клиника на Боровском шоссе", есть рядом еще клиника "Гаф". Рядом с ж-д ст. "Солнечная" находится Солнцевская участковая ветеринарная лечебница. Еще есть 2–3 салона звериных стрижек, названия не помню)

Я кота вожу в "Био-Вет" (ул. Главмосстроя, д. 7, недалеко от МЛ), цены разумные, доктора приятные, есть оплата картой.

 

Солнцевская ветлечебница - это государственная?

DR. Loder клубы элитного уровня. А этот еще и расположен рядом с поместьем Абрамовича. И сколько же там годовая карта стоит ?


Около 50000₽ два года назад была, зато людей немного , инфракрасная сауна, детский бассейн, тренажеры хорошие и новые (их часто освежают) хамам неплохой

Около 50000₽ два года назад была, зато людей немного , инфракрасная сауна, детский бассейн, тренажеры хорошие и новые (их часто освежают) хамам неплохой

 

Фитнесс может на потоке работать и доп. услугах. Если людей не много, может и загнулся уже.

Солнцевская ветлечебница - это государственная?

 

Да, участковая государственная. Уже года 2-3, кстати, в нее (через активного гражданина) предлагают записаться на бесплатное вакцинирование от бешенства.

  • Svet-lana это нравится

Какие вытекающие? Что вы имеете ввиду?

 

Это значит что они не относятся к Солнцеву. У них свои сады, поликлиники и т.п. Вопрос еще к каким коммуникациям их подключают. Ну и главное это бюджеты. Сравнить ЖКХ любого района Москвы и любого поселения Новой Москвы.

Это значит что они не относятся к Солнцеву. У них свои сады, поликлиники и т.п. 

Ну да, они относятся к другому району со своими садами, поликлиниками и тд. Только не понял, что в этом плохого? В Солнцево самые лучшие сады и поликлиники?

 

Насчет платежей, поискал в инете, нигде не нашел что тарифы новой Москвы отличны от обычных московских.

 

Честно говоря, такое ощущение, что вы в любом месте пытаетесь буквально из пальца высосать какие-то преимущества для восхваления нашего ЖК.

Ну да, они относятся к другому району со своими садами, поликлиниками и тд. Только не понял, что в этом плохого? В Солнцево самые лучшие сады и поликлиники?

 

Насчет платежей, поискал в инете, нигде не нашел что тарифы новой Москвы отличны от обычных московских.

 

Честно говоря, такое ощущение, что вы в любом месте пытаетесь буквально из пальца высосать какие-то преимущества для восхваления нашего ЖК.

 

Вы сначала устройство Москвы изучите, а потом пишите. Я же не могу вам все разжевывать.

 

Новая Москва создана на базе нескольких городов и поселков городского типа, в остальном там поля, леса и реки. Да, там есть поликлиники старые и сады, где нибудь в поселение Московский или Троице, или Шишкином лесу.

 

Но Татьянин парк рядом с МКАД и Говорском лесу и промзоной Румянцево. Видели там сады, больницы и поликлиники ? Я лично нет. В Рассказовку ехать им придется или в Московский.

 

А никогда не думали почему два района с общей границей за Мкадом, один район Москвы Куркино, а второй город Химки, отличаются как небо и земля что по ценам и качеству жилья, по инфраструктуре и прочим прелестям жизни.

  • Lemonnaya это нравится

Вы сначала устройство Москвы изучите, а потом пишите. Я же не могу вам все разжевывать.

Ну раз уже поднимаете неоднозначную тему, то извольте разжевать и аргументировать.

 

У нас поликлиники ровно как и у них находится не в пешей доступности. Может на пару минут езды на машине ближе. Так что эти преимущества весьма сомнительные.

 
У нас поликлиники ровно как и у них находится не в пешей доступности. Может на пару минут езды на машине ближе. Так что эти преимущества весьма сомнительные.

Будет как в Бутово парк 2б. Сама новостройка на варшавке, а вся административно-управленческая фигня в видном. У татьяниного парка - в Московском. И с поликлиникой у них вроде все нормально, в говорово, насколько я знаю, есть амбулатория.

Ну раз уже поднимаете неоднозначную тему, то извольте разжевать и аргументировать.

 

У нас поликлиники ровно как и у них находится не в пешей доступности. Может на пару минут езды на машине ближе. Так что эти преимущества весьма сомнительные.

 

Лишь бы спорить...Вам сказали уже что инфраструктура поселения Московский Новомосковского административного округа находится в поселений Московский, то есть в 15 км от указанного жилого комплекса Татьянин парк. Если они у себя построят сады и поликлиники то да бог.  Если нет, то конечно они сядут на инфраструктуру Солнцево, а у нас и так по 300-400 детей в очередях в детские сады на 2017/2018 сезон. Пойдут по доп. списку и поликлиники оккупируют.

Прикрепленные изображения

  • Поликлиники.png
  • Сады.png

Лишь бы спорить...

Я не вижу принципиальной разницы между тем как им добираться и как нам добираться до поликлиник. Не такое уж там сильное преимущество как вы его тут выдаете.

Я не вижу принципиальной разницы между тем как им добираться и как нам добираться до поликлиник. Не такое уж там сильное преимущество как вы его тут выдаете.

 

Упс. Приплыли. Если 1-1,5 км и 15 км это не сильное преимущество, то нет слов. Но в одном вы правы, тем и другим придется выходить из квартиры.

  • Назад
  • Страница 3 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов