Барахолка (продажа, покупка) из серии "Все для дома"

Дорогие будущие соседи! В связи с переездом в феврале 2018 года в ЖК Мещерский лес продается детская кровать. Локейшн январь - Железнодорожный МО, февраль - Солнцево (Москва).

 

Детская кровать с горкой и домиком Cilek 

Кровать с горкой и игровым домиком от известного турецкого производителя Cilek. Состояние отличное - кровати 3 года, домашних животных нет, качество мебели очень хорошее, износостойкое, вся мебель производителя экологически чистая без запаха.

Горка длинная – по ней интересно кататься и залезать – заменила нам все возможные турники дома и осталась в идеальном состоянии. Горка устанавливается с любой стороны.

Благодаря месту для игр за шторками у нас в комнате всегда порядок – там легко спрятались все корзины с игрушками, машинки, переносной столик и прочие крупные игрушки, дети любят играть там в прятки или устраивают там «домик». Шторки на липучках хорошего качества с прозрачными окошками, стирка в машинке.

В комплекте отличный ортопедический матрас 190*90 высотой 18 см средней жесткости в состоянии нового.

Внешние габариты кровати 100*210 (с учетом лестницы), для лесенки нужно плюс 100 см от кровати. Высота спального места – 100 см, с бортиком 120 см.

Кровать легко разбирается/собирается и при перевозке влезает в универсал. Продаем в связи с переездом. Покупали за 40 тыс.рублей.

Стартовая цена продажи  - 19,9 тыс. рублей.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpeg
  • 2.jpg
  • DSC_0012.jpg
  • DSC_0006.jpg
  • DSC_0016.jpg
  • DSC_0020.jpg
  • DSC_0014.jpg
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов