Въезд в ЖК

Такой вот выезд.

Прикрепленные изображения

  • IMG_0373.JPG
  • Porsche, Zoloto, Roberttal и 2 другим это нравится

Такой вот выезд.

Это будет единственное место для въезда? Отдельные входы для пешеходов будут?

Объявления Все объявления

Это будет единственное место для въезда? Отдельные входы для пешеходов будут?


Пока сложно сказать. Там на фотках проглядывается "дублёр дублёра". Других выездов с него не обнаружил. Скорее всего, будет только этот, так как там всё вокруг плиткой заделывают.

Пока сложно сказать. Там на фотках проглядывается "дублёр дублёра". Других выездов с него не обнаружил. Скорее всего, будет только этот, так как там всё вокруг плиткой заделывают.


По чертежам и этого не должно быть. Может быть он временный, пока не сделают плоскую парковку между 1.1 и ТГЭС.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Пока сложно сказать. Там на фотках проглядывается "дублёр дублёра". Других выездов с него не обнаружил. Скорее всего, будет только этот, так как там всё вокруг плиткой заделывают.

Отлично, то есть каждый раз выходя из нашего суперзамечательного жк мне нужно будет бояться, что заезжающая/выезжающая машина меня не заметит.

Похоже как раз на выездах юрисдикция английской конторы закончилась, и в силу вступили племянники дизайнеров и стажеры из пту.

  • Алексей_Лопатин и Наталия363 это нравится

Отлично, то есть каждый раз выходя из нашего суперзамечательного жк мне нужно будет бояться, что заезжающая/выезжающая машина меня не заметит.
Похоже как раз на выездах юрисдикция английской конторы закончилась, и в силу вступили племянники дизайнеров и стажеры из пту.

Несколько преждевременные выводы. Давайте дождемся завершения.
  • Subarist, KaterinaML, Юляля и еще 1 это нравится
Обратите внимание

Такой вот выезд.

Это фирменный стиль пика сделать на целый микрорайон такой вот неказистый узкий выезд в каком-нибудь углу.. С трудом представляю, как там будут машины разъезжаться, еще и с уклоном..

Жесть.

Это временный въезд, которого на плане благоустройства нет.

Чтобы судить о "фирменном" стиле ПИКа, нужно смотреть картину в целом, а не присматриваться к отдельным мазкам.

Все въезды будут после окончания работ по всем корпусам и переустройству улицы Матросова.

  • Алексей_Лопатин, ADVOKAT, Subarist и 5 другим это нравится

Это временный въезд, которого на плане благоустройства нет.

Чтобы судить о "фирменном" стиле ПИКа, нужно смотреть картину в целом, а не присматриваться к отдельным мазкам.

Все въезды будут после окончания работ по всем корпусам и переустройству улицы Матросова.

Вы вот еще и картины, возможно, пишите, а я, идиот, только на житейский опыт полагаюсь, и не имею ни малейшего представления о прекрасном. Вижу только грязь строительную и обещания застройщика. Не хочу накаркать, но на этом въезде будет задница. Там слева, кстати, не сделали бордюр, может быть, еще расширят.

  • Айай это нравится

На вид здесь две машину будут проезжать впритык зеркало к зеркалу.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов