Инфраструктура Солнцево

  • Назад
  • Страница 4 из 16
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Упс. Приплыли. Если 1-1,5 км и 15 км это не сильное преимущество, то нет слов. Но в одном вы правы, тем и другим придется выходить из квартиры.

Во первых не полтора, а 2 км, а во вторых не 15, а 6 км. Не нужно нас тут за дураков держать, "соседушка".

Во первых не полтора, а 2 км, а во вторых не 15, а 6 км. Не нужно нас тут за дураков держать, "соседушка".


Два км я могу пешком пройти, а вот 6-ть, конечно тоже могу, но не хочу.
Объявления

Во первых не полтора, а 2 км, а во вторых не 15, а 6 км. Не нужно нас тут за дураков держать, "соседушка".

 

Вот так же точно менеджеры продаж ЖК "Татьянин Парк" втюхивает доверчивым покупателям свои квартиры.

 

"Милок, а далеко ли до поликлиники ? Бабуль, все рядом - 5 минут на вертолете по прямой, или на лошади по полям 7 км".

 

Как вы работу свою делаете, ну не умеете пользоваться яндекс картой, вбейте навигатор или вы из Татьянин парк в Московкий , напрямик на ковре самолете. Ну тогда да, 6-7 км. не вопрос.

Изучайте

Прикрепленные изображения

  • Московский.jpg
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

У нас по закону, можно выбрать любую поликлинику. А живу в солнцево а приписан у метро Университет.

Так что вообще не понимаю, что Вы тут обсуждаете!

Изучайте

9 минут, вот про это серьезное преимущество вы нам рассказываете?

 

57fe3b355938d_3.jpg

Обратите внимание

У нас по закону, можно выбрать любую поликлинику. А живу в солнцево а приписан у метро Университет.

Так что вообще не понимаю, что Вы тут обсуждаете!

Да просто тут нам пытаются лапшу на уши вешать и пыль в глаза пускать, надоело уже.

 

От всех этих приторных "ооо какой самый лучший в мире у нас дом" тошнит уже. Одного ставишь в игнор, десяток новых появляется.

9 минут, вот про это серьезное преимущество вы нам рассказываете?

 

57fe3b355938d_3.jpg

 

Интересный у вас маршрут. Один раз в комплекс на автомобиле съездите, по Солнцево покатайтесь. Мне чтобы от ЖК Мещерский лес проехать к бульвару даже мысли уехать обратно на мкад не возникало, там развернутся и поехать обратно. Ну включайте голову то уже...)))

У нас по закону, можно выбрать любую поликлинику. А живу в солнцево а приписан у метро Университет.

Так что вообще не понимаю, что Вы тут обсуждаете!

 

Мы детские сады и прочие государственные услуги обсуждаем.

Мы детские сады и прочие государственные услуги обсуждаем.

Нет, дорогой друг. Наше обсуждение началось с детских садов и поликлиник.

 

Детские сады щас все ЖК строят свои, ТП не исключение.

 

В прочие государственные органы обычному гражданину нужно обращаться редко, и перед ним проблема дополнительных 4км/8 минут не стоит, чтобы раз в год сдать какую-нибудь бумажку.

9 минут, вот про это серьезное преимущество вы нам рассказываете?

 

57fe3b355938d_3.jpg

вот все у вас через одно место :smile:

 

я вот ни разу не автолюбитель, но про поворот с боровки в те края в курсе.

 

вы простите, хоть раз то были в тех краях? ну там, договор подписать или хотя бы просто посмотреть на жк? :nea:

вот все у вас через одно место :smile:

 

:nea:

Вы видите, что яндекс ДВА! ДВА маршрута нарисовал.

Я показал наиболее быстрый.

 

Так что засуньте себе свои оскорбления откуда достали.

Вы видите, что яндекс ДВА! ДВА маршрута нарисовал.

Я показал наиболее быстрый.

 

Так что засуньте себе свои оскорбления откуда достали.

блин, что вы за люди такие... даже яндекс вас наё :rofl:

там автобус и то 5 минут едет :smile:

  • vlx600_94 это нравится

блин, что вы за люди такие... даже яндекс вас наё :rofl:

А ну да, даже яндекс врет и недосказывает какой у нас прекрасный и лучший комплекс с быстрейшими проездами ко всему нужному.

там автобус и то 5 минут едет :smile:

Кому вы рассказываете про автобус? Я там раз 10 на автобусе ездил.

Похоже вы то, там и не ездили. А ну да, вам незачем... вам же главное работу на форуме выполнить.

А ну да, даже яндекс врет и недосказывает какой у нас прекрасный и лучший комплекс с быстрейшими проездами ко всему нужному.

зря выставляете себя на посмешище:)

 

сместите пункт "В" ближе к боровке, или попоробуйте добраться городским транспортом.

сместите пункт "В" ближе к боровке, или попоробуйте добраться городским транспортом.

Сместите и выложите скрин сюда.

 

Вы только пустозвоните, а подкрепите свои посты аргументами. Алексей, лучше вас работает, премию получит, а вы нет.

 

Во вторых.

Каким образом это оспаривает, что добираться до садов и поликлиники жителям ТП не дальше чем нам?

У нас по закону, можно выбрать любую поликлинику. А живу в солнцево а приписан у метро Университет.
Так что вообще не понимаю, что Вы тут обсуждаете!

Можно. Но, живя в солнцево, вы не вызовете врача на дом из поликлиники на университете. Так и живя в татьянином парке, можно прикрепиться к солнцевской поликлинике, только указав адрес обслуживания поликлиники, т.е. Солнцево. Значит врач на дом из солнцевской поликлиники в Татьянин парк не пойдёт.

Сместите и выложите скрин сюда.

 

Вы только пустозвоните, а подкрепите свои посты аргументами. Алексей, лучше вас работает, премию получит, а вы нет.

 

Во вторых.

Каким образом это оспаривает, что добираться до садов и поликлиники жителям ТП не дальше чем нам?

57fe51494dfb3_.jpg

 

Обалдеть - да вы сэкономили целых три минуты! Это, конечно же все меняет.

 

Ну и кто из нас теперь посмешище? - сдается мне, что вы...

  • Назад
  • Страница 4 из 16
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов