Инфраструктура Солнцево

  • Назад
  • Страница 6 из 16
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Asterinka, спасибо за рекомендации! Хоть есть за что зацепиться теперь. А у вас какого возраста дети?
У меня одному 1,5 года, он пойдёт в сад уже после переезда. А дочке 4, надо будет ее переводить, я так поняла - это уже сложнее.

Это что же получается, пайщики ЖКМЛ с пеною у рта доказывали, что их не обманут и построят им школы поликлиники и дет.сады сразу к сдаче ЖКМЛ. А теперь они судорожно ищут себе куда пристроить своих детей. Через три квартала. На отшиб, поближе к промзоне, бетонному заводу и "Лучам на выселках" на улицах Авиаторов и Щорса. Что ж, это было ожидаемо)

Объявления

Коллеги, призываю Вас не обращать внимания на  мыльницу, мартышку и мозгуна.
Игнор нам всем в помощь.

  • merhy, Freeman_FCLM и Asterinka это нравится
Авиаторов/щорса детская поликлиника...к которой прикреплен даже район мосрентген и др...лучи туда же пойдут. В любом случае, мы все будем жить в Солнцево.
Предложенные садики, все в центре Солнцево.
Моим детям, сыну 2,8, дочери 1,3))
Да, с дочкой будем наши садики ожидать, а сына в след году хочу отправить в какой нить, а может и наши подожду уже с двумя.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Снова сюда явился зубарист с манией преследования. Ваши "коллеги" по рекламному цеху уже уяснили методичку. Страдаете галлюцинациями? По делу есть что сказать?

Если у кого-нить есть инфа и отзывы по садикам № 3 и 49, буду признателен, ибо рассчитываем на них.
Обратите внимание
3 самый, что ни на есть обычный сад...отзывы не плохие...но пишут вроде особо не занимаются. Тоже рассматривал его, ибо самый близкий. 49 по моему в следующем дворе...найду свои записи, отпишусь)

Конечно в центре Солцево. Получается, "Лучи", "ЖК в Солнцево" и улица Авиаторов все-таки не "на отшибе", как некоторые тут доказывали, а "в центре". Как и вся инфраструктура и Управа района. Хочу пожелать вам скорейшей достройки соц.инфраструктуры. И чтобы ПИК не затягивал и не обманул. Иначе придется через пол-района водить детей в школу и дет.сад.

3 самый, что ни на есть обычный сад...отзывы не плохие...но пишут вроде особо не занимаются. Тоже рассматривал его, ибо самый близкий. 49 по моему в следующем дворе...найду свои записи, отпишусь)


Спасибо!
Маришка...центр Солнцево, это никак не авиаторов)))
Это Солнцевский проспект/Богданова.
Лучи на производственной...
В общем, гугл в помощь... от лучей до поликлиник не чуть не ближе, чем от мл))) хватит распинаться.

Вы, кажется, неместные)

У нас 4 годика (сынишка) и 2,5 годика (дочка). Уже записали в детские сады. Выбрали 3 наиболее интересных. Но поскольку пока прописка другого района Москвы, идем по 2-му списку.

У нас 4 годика (сынишка) и 2,5 годика (дочка). Уже записали в детские сады. Выбрали 3 наиболее интересных. Но поскольку пока прописка другого района Москвы, идем по 2-му списку.


А какие выбрали, если не секрет?

В общем, записочка моя пропала, знаю, чьих ручек дело))) сайт по отзывам... http://www.spr.ru/ot...skih-sadah.html

 

http://www.vsesadiki.ru/Solntsevo/

  • Zarya, Daniil24 и Subarist это нравится

В общем, записочка моя пропала, знаю, чьих ручек дело))) сайт по отзывам... 


Спасибо!

В общем, записочка моя пропала, знаю, чьих ручек дело))) сайт по отзывам... 

Открыл первый отзыв и сразу посмеялся)))))))

      5846b1990be87_2.png

  • Asterinka это нравится

Открыл первый отзыв и сразу посмеялся)))))))

      5846b1990be87_2.png

 

Но это вообще идиотизм и не только садах. Бобовые и горох пытаются кормит рожениц в роддомах и детей в больницах. У меня ребенок лежал недавно в 9-й клинике. Вроде все тип-топ по отзывам, но кто меню составляет, горох, какао и прочая хрень которая маленьким детям во вред и многим нельзя. Короче ужас все.

  • Daniil24 и Asterinka это нравится

Рожала обоих в 4ке...капуста. горох, фасоль, яйца, какао, вареная морковка, свекла и тп)) представляете, как дети орут от коликов в первые дни)) с первым ела всё, что они предлагали...две ночи истерили оба))) за дочкой пошла уже умная...самое интересное, не разрешают ничего своего, даже кашу)

 

По поводу питания  и отзывов, читала на форуме мамаш солнцево...одна предложила разнообразить меню в ДС и ввести блюда индийской кухни)))

 

Алексей, в какие сады попросились?

А какие выбрали, если не секрет?

 

Приоритетная*

ГБОУ Гимназия №1596
 

 
Дополнительная 1

ГБОУ Школа №1347
 

 
Дополнительная 2

ГБОУ Школа №1002
 

  • Subarist это нравится

Я дико извиняюсь что отклоняюсь от общей темы, ну раз Asterinka упомянули о роддоме...

Жена на 4 месяце, выбираем роддом - остановились на 17( вроде она читала по отзывам и он рядом с домом).

 

С удовольствием выслушал бы Ваши советы и коментарии.

  • Назад
  • Страница 6 из 16
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов