Инфраструктура Солнцево

  • Назад
  • Страница 7 из 16
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

 

Приоритетная*

ГБОУ Гимназия №1596
 

 
Дополнительная 1

ГБОУ Школа №1347
 

 
Дополнительная 2

ГБОУ Школа №1002
 

 

чем хорош приоритетный выбор? Он далеко от домов наших, с каким то уклоном?

доп1 и 2...как раз мы тож встали.

Рожали на Пироговке (кафедра акушерства и гинекологии им. Снегирёва).

Или кому инфа нужна, то могу.
Объявления

Рожали на Пироговке (кафедра акушерства и гинекологии им. Снегирёва).

Или кому инфа нужна, то могу.

В ЛС отправил сообщение дабы не засорять ветку.

В ЛС отправил сообщение дабы не засорять ветку.


Ответил
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

Рожали на Пироговке (кафедра акушерства и гинекологии им. Снегирёва).

Или кому инфа нужна, то могу.

 

Мы там же.

  • Subarist это нравится

Рожали на Пироговке (кафедра акушерства и гинекологии им. Снегирёва).
Или кому инфа нужна, то могу.

И мы там были...
  • Subarist это нравится
Обратите внимание

Список домов района Солнцево Западного административного округа Москвы, которые с высокой долей вероятности войдут в программу второй волны сноса ветхих пятиэтажек в Москве:

 

ул. Главмосстроя д. 1

ул. Главмосстроя д. 1 корп. 1
ул. Главмосстроя д. 1 корп. 2
ул. Главмосстроя д. 7 корп. 3
ул. Главмосстроя д. 7 корп. 4
ул. Матросова д. 21
ул. Матросова д. 23
ул. Матросова д. 25
ул. Матросова д. 27
ул. Матросова д. 29
ул. Матросова д. 7 корп. 3

Прикрепленные изображения

  • ML.jpg
  • Будущий сосед это нравится

Надеюсь, что наш район преобразится в лучшую сторону, за счет сноса этих маргинальных построек... Другое дело, что там поставят взамен и куда поедут переселенцы? на освободившемся месте нужен парк, парковка, поликлиника и отдел полиции.   :pardon:

Я бы маргинальными скорее назвал пиковские панельные муравейники.

А Матросова - очень уютная малоэтажная улочка. Банька там небольшая была. Помню, в детстве  парился. Закрылась наверное.

да, к сожалению тоже опыт жизни показывает, что есть разница между проживанием в коммерческом доме, где люди покупали свое жилье, и муниципальном...

Почитайте варшавку, как там расписывают лифты, надеюсь это не жильцы а происки конкурентов, но читать печально ( и еще печальнее думать о том что может ждать нас тут.
А люди там платят за охрану. Только вот кого там и кто охраняет если такое безобразие творится. Теперь может некоторым ту станет понятно почему я не хочу платит за надуманные услуги.

Но с другой стороны есть время подумать и подготовиться.

Почитайте варшавку, как там расписывают лифты, надеюсь это не жильцы а происки конкурентов, но читать печально ( и еще печальнее думать о том что может ждать нас тут.
А люди там платят за охрану. Только вот кого там и кто охраняет если такое безобразие творится. Теперь может некоторым ту станет понятно почему я не хочу платит за надуманные услуги.

Но с другой стороны есть время подумать и подготовиться.

А на каком форуме про Варшавку почитать можно, а то на этом форум про Варшавку "мертвый"?

Почитайте варшавку, как там расписывают лифты, надеюсь это не жильцы а происки конкурентов, но читать печально ( и еще печальнее думать о том что может ждать нас тут.
А люди там платят за охрану. Только вот кого там и кто охраняет если такое безобразие творится. Теперь может некоторым ту станет понятно почему я не хочу платит за надуманные услуги.
Но с другой стороны есть время подумать и подготовиться.

Небольшое уточнение.
Расписывают рекламой фанерную обшивку внутри грузового лифта.

Уже весна, а скоро лето и можно уже выбираться в Мещерский парк. Нам с Жо очень далеко, но вот проездом от родственников заехали с дочкой на часок.

 

Ну что могу сказать. Парк и Лес шикарный. широкие аллеи, поляны, детские и игровые площадки, велозона, пляж, каскад прудов (есть караси говорят), охрана, трактора и евромусорки. Хороший европарк. За день не объехать, не обойти, мега круть.

 

 

Прикрепленные изображения

  • DSC_1262.JPG
  • DSC_1251.JPG
  • DSC_1255.JPG
  • DSC_1254.JPG
  • DSC_1246.JPG
  • DSC_1245.JPG

охрана, трактора

 

Сначала прочитал без запятой  :rofl:  подумалось - ладно охраняют трактор, но ведь кто-то еще это считает мега крутым))

На 4-й фотки зона барбекю. И есть аккуратный склад дров. Я так понимаю, приходи и жарь. Но на многих столах были белые листки, может забронил народ уже.

  • MIAMIGARDENS это нравится

На 4-й фотки зона барбекю. И есть аккуратный склад дров. Я так понимаю, приходи и жарь. Но на многих столах были белые листки, может забронил народ уже.

Забронил общественное пространство? Ну это уже верх наглости )

Короче я в восторге. Газон настоящий. Чисто. Леса ухоженные. Напомнило мне мой любимый Друскининкай в Литве.

 

Я думаю с таким парком ценник у нашего комплекса должен быть под 200 тыс. за кв.м.  Но, поправка 50 тыс. на жд дорогу и 50 тыс. на боровку делают цену какой она и есть.

Прикрепленные изображения

  • DSC_1257.JPG
  • DSC_1256.JPG
  • DSC_1250.JPG
  • Rustam, Дриада, Subarist и 7 другим это нравится
Мещерский парк попал в программу благоустройства (погуглите "мещерский парк новости"). Будет КРАСОТА!!! И пляж благоустроенный, и дорожки с освещением, и новые лавочки, и новые растения!
IMG_0144.PNG
  • Алексей_Лопатин и Lemonnaya это нравится

Мещерский парк попал в программу благоустройства (погуглите "мещерский парк новости"). Будет КРАСОТА!!! И пляж благоустроенный, и дорожки с освещением, и новые лавочки, и новые растения!
attachicon.gifIMG_0144.PNG

 

То есть будет еще больше мега круть))). Там уже дорожки с такими фонарями, я таких нигде не видел, кроме как Европы. Это же проект Роман Аркадьевича. Поэтому так очень хорошо. Но нет предела совершенству.

 

Еще не сезон, но уже вдоль пляжа час что мы там грелись на солнышке и играли на площадке курсировал катер современный со спасателями. 

  • Lemonnaya и Наталия363 это нравится
А я ещё год назад, когда летом мы там с сыном как следует полазили, говорил, что жильё рядом с таким Оазисом, в прямом смысле, просто приобретает особый уровень. Туда на великах всей семьёй можно на весь день уезжать, с купанием и всякими сопутствующими развлекухами.
  • Алексей_Лопатин, Наталия363 и Denis_Ti это нравится

А я ещё год назад, когда летом мы там с сыном как следует полазили, говорил, что жильё рядом с таким Оазисом, в прямом смысле, просто приобретает особый уровень. Туда на великах всей семьёй можно на весь день уезжать, с купанием и всякими сопутствующими развлекухами.

 

Жить напротив леса парка всегда ценно. Особенно сейчас. Конечно у нас есть мега парки Покровское-Стрешнево, Битцевский лесопарк и т.п. Но именно Мещерский такой мега ухоженный.

  • Наталия363 это нравится
  • Назад
  • Страница 7 из 16
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов