Инфраструктура Солнцево

  • Назад
  • Страница 9 из 16
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Торгово-развлекательный комплекс “Небо” в Солнцево
Торгово-развлекательный центр с таким названием будет построен в конце 2015 года в московском микрорайоне. По плану здание вырастет на пересечении улиц Авиаторов и Щорса и будет примыкать к Проектируемому проезду 740, который соединит улицу Авиаторов и Боровское шоссе, вблизи от планируемой к открытию в 2016 году, станции метро «Солнцево» Калининско-Солнцевской линии..
Это сделает объект привлекательным для более чем 170 тыс. жителей близлежащих домов. Ведь «Небо» разместится как раз в центре развивающегося района, рядом с новой жилой застройкой, площадь которой более 100 тыс. квадратных метров. Так что вниманием местных жителей комплекс не должен быть обделен.
Характеристики:
Площадь комплекса составит 62 тыcячи кв.м.
Супермаркет 2 710 кв.м
Кинотеатр 3 530 кв.м
Развлечения 680 кв. м
Рестораны и кафе 1 650 кв.м

Кто живёт в Солнцево подскажите пожалуйста, этот объект построен? Строится?

 

Фото от 2017, пока заморозили.

 

5971a2883f202_15808803acee0f6cd626601059

  • Zoloto это нравится

Фото от 2017, пока заморозили.


Пока залили, зимой само замерзнет.
  • ASC это нравится
Объявления

Торгово-развлекательный комплекс “Небо” в Солнцево
Торгово-развлекательный центр с таким названием будет построен в конце 2015 года в московском микрорайоне. По плану здание вырастет на пересечении улиц Авиаторов и Щорса и будет примыкать к Проектируемому проезду 740, который соединит улицу Авиаторов и Боровское шоссе, вблизи от планируемой к открытию в 2016 году, станции метро «Солнцево» Калининско-Солнцевской линии..
Это сделает объект привлекательным для более чем 170 тыс. жителей близлежащих домов. Ведь «Небо» разместится как раз в центре развивающегося района, рядом с новой жилой застройкой, площадь которой более 100 тыс. квадратных метров. Так что вниманием местных жителей комплекс не должен быть обделен.
Характеристики:
Площадь комплекса составит 62 тыcячи кв.м.
Супермаркет 2 710 кв.м
Кинотеатр 3 530 кв.м
Развлечения 680 кв. м
Рестораны и кафе 1 650 кв.м

Кто живёт в Солнцево подскажите пожалуйста, этот объект построен? Строится?

Добрый день, стройка заморожена, вот фото ТРЦ )

 

5971bdb3d766a_.png

  • Zoloto это нравится

Добрый день, стройка заморожена, вот фото ТРЦ )

Фото от 2017, пока заморозили.

Спасибо!)

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Добрый день, стройка заморожена, вот фото ТРЦ )

 А по какой причине заморозили?

Спасибо! А по какой причине заморозили?

На месте раскопки котлована под ТРЦ случайно оказалось красивое озеро

  • Zoloto, Дриада, Хлорка и 3 другим это нравится
Обратите внимание

На месте раскопки котлована под ТРЦ случайно оказалось красивое озеро

Н-нДа-с 8)

Блин блинский, вот нормальный ТРЦ бы нам как раз не помешал где-нить километрах в двух от МЛ. В Солнечном мне нравится только Перекрёсток.
  • Kattrin это нравится

Блин блинский, вот нормальный ТРЦ бы нам как раз не помешал где-нить километрах в двух от МЛ. В Солнечном мне нравится только Перекрёсток.


Над станцией метро должен быть построен ТПУ в котором должен быть ТРЦ.
  • Subarist и Юля+Миша это нравится

Блин блинский, вот нормальный ТРЦ бы нам как раз не помешал где-нить километрах в двух от МЛ. В Солнечном мне нравится только Перекрёсток.


Фестиваль в Олимпийской деревне, но он конечно подальше, км 4
  • Subarist это нравится

Над станцией метро должен быть построен ТПУ в котором должен быть ТРЦ.


Дак его в итоге будут строить или нет?

Блин блинский, вот нормальный ТРЦ бы нам как раз не помешал где-нить километрах в двух от МЛ. В Солнечном мне нравится только Перекрёсток.


А магазины, которые через Боровку? Там вроде все есть, и Оби, и продуктовый какой-то большой сетевой.

А магазины, которые через Боровку? Там вроде все есть, и Оби, и продуктовый какой-то большой сетевой.

Продуктовый там Наш, вполне себе неплохой. И вообще там очень даже полноценный ТЦ с магазинами и фудкором. Еще там мебель продают и неплохой фитнес клуб. Единственное, чего не хватает, как и во всем Солнцево, так это кинотеатров.

  • ramses2000 и Наталия363 это нравится
Кино есть. В районе богданова, где харчевня де марко вроде

Продуктовый там Наш, вполне себе неплохой. И вообще там очень даже полноценный ТЦ с магазинами и фудкором. Еще там мебель продают и неплохой фитнес клуб. Единственное, чего не хватает, как и во всем Солнцево, так это кинотеатров.


Мы были там пару месяцев назад. Чё-то нам там не понравилось. Ну и далеко он от нас (корп. 1.2). Будем ходить в Солнечный и ездить в Фестиваль. А там, может, ещё чего построят в Солнцево.
В 15 минутах в Солнцево есть ВкусВилл, может и в нашем ЖК откроют :-))
  • ASC это нравится

В 15 минутах в Солнцево есть ВкусВилл, может и в нашем ЖК откроют :-))


А вот хотел спросить: что в нём такого? Прямо реально всё такое полезно-натуральное?

А вот хотел спросить: что в нём такого? Прямо реально всё такое полезно-натуральное?

Я не в восторге. У нас, правда, небольшой магазин, выбор не слишком разнообразный. Молочные продукты хорошие, а все остальное (полуфабрикаты и готовая еда) мы попробовали, вроде вкусно, но каждый день одно и то же есть не будешь, да и не дёшево всё это. Вообщем, походили мы в этот магазин, да постепенно и перестали. Но это мое мнение :-)
  • Проект это нравится

Вообщем, походили мы в этот магазин, да постепенно и перестали. Но это мое мнение :-)


А мы зашли и вышли. Как говорил Хрюн - не внушает.

Я не в восторге. У нас, правда, небольшой магазин, выбор не слишком разнообразный. Молочные продукты хорошие, а все остальное (полуфабрикаты и готовая еда) мы попробовали, вроде вкусно, но каждый день одно и то же есть не будешь, да и не дёшево всё это. Вообщем, походили мы в этот магазин, да постепенно и перестали. Но это мое мнение :-)


У нас тоже есть небольшой. Я как-то забрёл, обнаружил очень узкий ассортимент и не совсем объяснимые цены. И не то, чтобы денег жалко, но я не понял, почему нужно туда ходить. И мы как-то игнорим этот объект.
Вот если бы у НАСА МЛ открылась где-нить хорошая мясная и овощная лавка, вот это было бы дело. МясновЪ тот же вполне подошёл бы.
  • Наталия363 это нравится
  • Назад
  • Страница 9 из 16
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов