Упал лифт

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Про наш конкретно ЖК я не спрашивала) но спасибо за заботу о детях)

Пока ничего кроме того что они стоят на болоте окруженном боровским шоссе и железной дорогой. Ваши дети потом скажут что было вредного для здоровья от жизни в этом жк.

а почему нельзя пойти в прокуратуру? Ведь был риск причинения вреда здоровью? Что даст жалоба в пик?
Объявления Все объявления

Не переживайте так, уже прокуратура в курсе.


А можно детали? Что написали? Чего ждать?

Мда, помню было время, когда я предупреждал дольщиков, что жить в Пиковских домах не безопасно как для жизни, так и для здоровья, но мне никто не верил, а вон оно как все получается, вышло даже хуже, чем я думал. Уж то, что здесь будут лифты падать, я никак не думал.

Вы пишете откровенный бред! Проблема с лифтами во многих домах, например у нас в ЖК Позитив (не так далеко от вас кстати) дом застройщика Капитал Групп. Лифт пролетел с 6 этажа .. пострадали 2 человека один с позвоночником в больнице, второй с почками что-то, хоть мы и писали куда могли и Ростехнадзор и производителю лифтов и в ГЖИ и Прокуратуру, результата НОЛЬ.  И такие падения у нас были не однократно. Так что дело не в том, кто застройщик:(, а в том как сейчас принимают дома-новостройки тот же Ростехнадзор:(.   

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Вы пишете откровенный бред! Проблема с лифтами во многих домах, например у нас в ЖК Позитив (не так далеко от вас кстати) дом застройщика Капитал Групп. Лифт пролетел с 6 этажа .. пострадали 2 человека один с позвоночником в больнице, второй с почками что-то, хоть мы и писали куда могли и Ростехнадзор и производителю лифтов и в ГЖИ и Прокуратуру, результата НОЛЬ.  И такие падения у нас были не однократно. Так что дело не в том, кто застройщик:(, а в том как сейчас принимают дома-новостройки тот же Ростехнадзор:(.   

Падение лифта и экстренное торможение — это разные вещи. В больницу никто не попал. Вы сами то видели пострадавших?

Падение лифта и экстренное торможение — это разные вещи. В больницу никто не попал. Вы сами то видели пострадавших?

Татьяна пишет о пострадавших в другом ЖК, у нас их слава богу не было, но согласитесь, что и в нашем случае ситуация малоприятная, особенно такое случается, когда в лифте дети

Обратите внимание

Татьяна пишет о пострадавших в другом ЖК, у нас их слава богу не было, но согласитесь, что и в нашем случае ситуация малоприятная, особенно такое случается, когда в лифте дети


А бог здесь причем? Наши лифты вроде не освящали. Хотя космические корабли освящают, но как-то плохо помогает.
  • Боголюбов_Дмитрий это нравится

А бог здесь причем? Наши лифты вроде не освящали. Хотя космические корабли освящают, но как-то плохо помогает.

Я верующий человек и не вижу в этом ничего смешного, и в отличие от Вас, мне не смешно в данной ситуации, так как даже если и нет пострадавших, но перепугаться можно очень сильно, для детей это вообще наверное шок

Подскажите, лифт какой фирмы стоит в ЖК?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов