Корпус 2.2

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Кто уже прикупил ? - или может только собирается... Общаемся по 2.2 здесь. Сначала общие темы)

Вроде уже почти распродали корпус, а ветки такой нет...

Есть кто купил жилье в 2.2??)

Мертворожденная ветка. Все общаются в общих темах. А что в Вашем корпусе такого исключительного, чтобы отдельную ветку создавать? Обычно заканчивается сообщениями типа "я купил трешку/двушку/однушку в секции №...  на .... этаже". 

Объявления

...а что такого особенного в ветке "корпус 2.1" - там 500 ответов и больше 20 000 просмотров - может народ и подтянется. А если нет - значит нет))

...а что такого особенного в ветке "корпус 2.1" - там 500 ответов и больше 20 000 просмотров - может народ и подтянется. А если нет - значит нет))

Может и подтянется. Удачи в начинании :smile:

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Мертворожденная ветка. Все общаются в общих темах. А что в Вашем корпусе такого исключительного, чтобы отдельную ветку создавать? Обычно заканчивается сообщениями типа "я купил трешку/двушку/однушку в секции №... на .... этаже".


Проект, какой же вы стали, чесслово)))) Человек купил кв в 2.2, радуется, хочет общаться на эту тему с сотоварищами... Мне кажется, вам пора как-то поотвлечься и перестать воспринимать этот форум как ваш личный рупор. Если вы и правда реальный покупатель, а не бот/тролль или как это называется. Я бы хотела верить, что вы реальный покупатель, тк вы пишете в основном полезные вещи, но что-то вас заносит последнее время и вас ооочень много. Без обид, говорю, что вижу как не очень активный участник дискуссий форума, заходящий чтобы быть в курсе событий в ЖК, а не чтобы потрещать)))

  • irdisx это нравится

Проект, какой же вы стали, чесслово)))) Человек купил кв в 2.2, радуется, хочет общаться на эту тему с сотоварищами... Мне кажется, вам пора как-то поотвлечься и перестать воспринимать этот форум как ваш личный рупор. Если вы и правда реальный покупатель, а не бот/тролль или как это называется. Я бы хотела верить, что вы реальный покупатель, тк вы пишете в основном полезные вещи, но что-то вас заносит последнее время и вас ооочень много. Без обид, говорю, что вижу как не очень активный участник дискуссий форума, заходящий чтобы быть в курсе событий в ЖК, а не чтобы потрещать)))

Мне самому иногда кажется, что меня много

Обратите внимание
Daisy,в сообщении к покупателю корпуса 2.2,Проект резковат,согласна,можно было,как-то помягче.Но,говорить,что его слишком много....Не соглашусь.Конечно же это Ваше мнение,но он один из немногих ,который доносит до нас кучу полезной информации.Он всегда отвечает на все вопросы.А это время.Поэтому ему за это благодарна.И мы тут не трещим,а обсуждаем разные вопросы.Надеюсь не обидела.

Мне самому иногда кажется, что меня много


+)
Проект уже не торт)
То с хамскими маришками сюсюкался терпеливо по пунктам, а теперь на людей бросается!)
Ладно-ладно, Проект молодец, душа этой компании))) Я, сама того не желая, превратила эту тему в обсуждение Проекта, дала маху) не хотела никого задеть

Давайте же попробуем обсудить корпус 2.2? Меня, например, радует, что в нем всего 3 секции: стоить не так долго, как остальные корпуса, а чем быстрее построят 2.2, тем ближе сдача моего 2.1)
Добрый день ,Daisy.Спасибо за понимание.Я даже и не знала,что корпус 2.2 будет состоять из трёх секций.Для меня это новость.

есть:)

мы мигрировали в 1 секцию, 12 этаж

А почему мигрировали, цена дешевле была?
Была дешевле + отделка
Мигрировали это значит поменяли квартиру из одной секции в другую? Разве это возможно по условиям договора?

была евродвушка в 1,2 на 1 этаже,  сейчас переоформляем на полноценную двушку в 2,2.

 

нам разрешили. договор жск расторгали, оформили новый уже по дду. только длится это уже 2 с половиной месяца, и ценник конечно уже не тот что был в конце апреля :(

Мигрировали это значит поменяли квартиру из одной секции в другую? Разве это возможно по условиям договора?

Конечно можно по согласию сторон. Если не кредитный договор.

Не знал, спасибо за пояснения

Конечно можно по согласию сторон. Если не кредитный договор.

да, ипотеку пришлось закрыть.

Как я понимаю, обмен должен быть равнозначным или цена новой квартиры дороже? А то у меня трешка, думаю можно ли поменять её на трешку? Вряд ли ПИК будет менять большую на меньшую с возвратом денег?!

с менеджером лучше поговорить

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов