Корпус 2.2

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Как я понимаю, обмен должен быть равнозначным или цена новой квартиры дороже? А то у меня трешка, думаю можно ли поменять её на трешку? Вряд ли ПИК будет менять большую на меньшую с возвратом денег?!

Ноу проблем. Я менял с возвратом, т.к. в 2.1 БЫЛО дешевле.

Добрый день ,Daisy.Спасибо за понимание.Я даже и не знала,что корпус 2.2 будет состоять из трёх секций.Для меня это новость.

В корп. 2.2. секции три потому что в 2.1. на одну больше (она, 2.1, "П-образная", а не "Г-образная"). Третьи корпуса снова повторяют 1хх.

Объявления Все объявления

причем центральная секция 2.2 самая интересная, там всего толи 4 толи 5 квартир на этаже.

причем центральная секция 2.2 самая интересная, там всего толи 4 толи 5 квартир на этаже.

На два входа? Или "тамбур" один на 4-5кв.?

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

На два входа? Или "тамбур" один на 4-5кв.?

этаж делится пополам, с одной стороны 2 квартиры, с другой вроде 2 или 3. на сайте вроде видно все на шахматке.

 

посмотрел. в общем 5 квартир на этаже, номер 4 и 5 на площадке вроде как в одной половинке, 1-3 в другой.

этаж делится пополам, с одной стороны 2 квартиры, с другой вроде 2 или 3. на сайте вроде видно все на шахматке.

 

посмотрел. в общем 5 квартир на этаже, номер 4 и 5 на площадке вроде как в одной половинке, 1-3 в другой.

Здорово!

На поэтажном плане посмотрел?

Обратите внимание

причем центральная секция 2.2 самая интересная, там всего толи 4 толи 5 квартир на этаже.

В корпусе 1.2 секции 2 и 5 практически такие же. Только маркировка у планировок другая (из-за отделки что-ли)

В плане тихости, как от дороги, так и от Ж/д самой удобной, если я не ошибаюсь, считается секция 4 в корпусе 2.1!!! В корпусе 2.2, опять-таки и со слов менеджеров, да и внешне видно, будет шумнее, потому что секция представляет из себя прямоугольник без углов, то есть без П или Г образной формы дома...

В плане тихости, как от дороги, так и от Ж/д самой удобной, если я не ошибаюсь, считается секция 4 в корпусе 2.1!!! В корпусе 2.2, опять-таки и со слов менеджеров, да и внешне видно, будет шумнее, потому что секция представляет из себя прямоугольник без углов, то есть без П или Г образной формы дома...

Наоборот 2.2 самый выгодный корпус с точки зрения тишины. Он прямой как кирпич, и звук от Боровки будет пролетать мимо в Мещерский парк, а звук от железки наоборот мимо дома прямо в Татьянин парк.

А в 1.1во второй секции сколько квартир на этаже?Что то запуталась я.

Здорово!

На поэтажном плане посмотрел?

ага, мучились выбирали или в 1-ой секции где 9 квартир на этаже или во 2-ой брать. с одной стороны в серединке, мало квартир на этаже, с другой стороны окошко на мещлес. остановились на окошке на мещ лес.

 

в офисе если что лежат буклетики с 2,1-2,2 :)

А в 1.1во второй секции сколько квартир на этаже?Что то запуталась я.

пять

  • Zara777 это нравится

В плане тихости, как от дороги, так и от Ж/д самой удобной, если я не ошибаюсь, считается секция 4 в корпусе 2.1!!! В корпусе 2.2, опять-таки и со слов менеджеров, да и внешне видно, будет шумнее, потому что секция представляет из себя прямоугольник без углов, то есть без П или Г образной формы дома...

чем дальше строят, тем дальше от жд и тем тише в целом будут те секции со стороны жд.

Да.. но вид..

Всегда чем то приходится жертвовать - жизнь боль  :crazy:  :8P:

Согласен, надо чем-то жертвовать, поэтому секция 4 корпуса 2.1 если и хороша тем, что тихо, зато окна во двор и на корпус 1.1(((
А ,если окна во двор,это плохо?

А ,если окна во двор,это плохо?

окна на лес всяко экологичней :)

А ,если окна во двор,это плохо?

Нуууу.. Если не считать отсутствие видовых характеристик (вид в окна напротив), есть один нюанс. Эффект колодца называется. Очень сильно звуки отражаются внутри колодца, например детские крики на площадке, игра в футбол и т.д. (не понятно пока что там будет во дворе).

 

А так корпуса посередине конечно будут тише, окна спокойно можно будет открывать днем и ночью.

У меня во двор три окна.Не хотела на Боровку и железку.Ладно,к детям отношусь спокойно,переживём,это не самое страшное.

У меня во двор три окна.Не хотела на Боровку и железку.Ладно,к детям отношусь спокойно,переживём,это не самое страшное.


дети-прекрасно,а мы если будем дома не поздней ночью посмотрим на парковку из 2.2
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов