Курение в подъездах

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Вы соседка с верхнего этажа?  :80:

Простите вырвалось... :rofl:

 

воздерживайтесь, пожалуйста, от таких случайностей в мой адрес ) я не приемлю панибратское общение даже на просторах этого чудесного форума. Уверена, вы прекрасно воспитаны и этого больше не повториться :)

воздерживайтесь, пожалуйста, от таких случайностей в мой адрес ) я не приемлю панибратское общение даже на просторах этого чудесного форума. Уверена, вы прекрасно воспитаны и этого больше не повториться :)

 

О, Скрепкина. Почему МЛ еще не красно-синий?)

Объявления

У Вас хоть нулевка :crazy:

Прикольно! Заплатить деньги за балкон и потом всю жизнь с него чужой мусор убирать :rofl:

  • Наталия363 это нравится

Прикольно! Заплатить деньги за балкон и потом всю жизнь с него чужой мусор убирать :rofl:

 

Прикольно не иметь балкона и всю жизнь держать свой мусор за окном :crazy:

 

5abf5be4b127a_DSC_0268.jpg

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Прикольно не иметь балкона и всю жизнь держать свой мусор за окном :crazy:

думаю, что это холодильник) и надеюсь, что у ремонтников, а не жители так колхозят 

  • Боголюбов_Дмитрий это нравится

Прикольно не иметь балкона и всю жизнь держать свой мусор за окном :crazy:

Я свой мусор сразу выбрасываю в контейнер и не имею балкона для хранения чужого.

Обратите внимание

Прикольно! Заплатить деньги за балкон и потом всю жизнь с него чужой мусор убирать :rofl:


Издержки человеческого свинства вкупе с открытыми балконами: свиньи, выбрасывающие свои отходы из окна, будут.

что-то не нашёл темы, в которой можно спросить.

Кто-нибудь в курсе что горело в субботу в 1.1. 1 подъезде?

О, Скрепкина. Почему МЛ еще не красно-синий?)

 

о, популярность догоняет ))

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов