Паркинг 7.3

Всем добрый день!

Решила создать новую тему про паркинг 7.3.
Близится сдача паркинга.

Было бы очень хорошо всем нам (собственникам машиномест 7.3 и кладовок в нем) объединиться для решения общих вопросов

Добрый день.

Рекомендую перед осмотром ММ и подписанием Акта приёма/передачи требовать качественной уборки и вразумительных письменных объяснений тарификации по обслуживанию.

Объявления

В общем, уважаемые владельцы машиномест в 7.3
Скоро будет сдача нашего паркинга , а он в достаточно плачевном состоянии.
Необходимо объединяться и заставлять застройщика нам сдать не дырявое "нечто", а то за что мы заплатили немалые деньги и с нормальным покрытием, а не голый бетон под ногами.
Я ищу владельцев машиномест и кладовых в 7.3, на данный момент у меня есть контакты порядка 80 владельцев, но это мало, так как машиномест в 7.3 порядка 300.
 

В общем, уважаемые владельцы машиномест в 7.3
Скоро будет сдача нашего паркинга , а он в достаточно плачевном состоянии.
Необходимо объединяться и заставлять застройщика нам сдать не дырявое "нечто", а то за что мы заплатили немалые деньги и с нормальным покрытием, а не голый бетон под ногами.
Я ищу владельцев машиномест и кладовых в 7.3, на данный момент у меня есть контакты порядка 80 владельцев, но это мало, так как машиномест в 7.3 порядка 300.
 

Так в 7.1 паркинге тоже бетонный пол, и дольщики вроде не кипишуют, приняли свои места и там тишь и благодать, не думаю, что Вы чего то добьетесь от застройщика.

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Так в 7.1 паркинге тоже бетонный пол, и дольщики вроде не кипишуют, приняли свои места и там тишь и благодать, не думаю, что Вы чего то добьетесь от застройщика.


Разве тишь и благодать? Машины постоянно грязные , бетон потихоньку стирается от шин.
Насколько мне известно там не все тихо

Разве тишь и благодать? Машины постоянно грязные , бетон потихоньку стирается от шин.
Насколько мне известно там не все тихо

А у Вас есть план действий? Вы чего хотите добиться, чтобы застройщик Вам сделал другой пол? Не принимать машиноместа по этой причине Вы не сможете, а раз подпишите акт приемки, значит со всем согласились.

Обратите внимание

А у Вас есть план действий? Вы чего хотите добиться, чтобы застройщик Вам сделал другой пол? Не принимать машиноместа по этой причине Вы не сможете, а раз подпишите акт приемки, значит со всем согласились.


На счет пола возможно совместными усилиями будем скидываться на нормальное покрытие.

На счет принимать и не принимать место. Необходимо общими усилиям по приемке осмотреть весь паркинг и проехать его на машине. В 7.1 помнится была проблема с проектом, машины чиркались дном когда съезжали с этажа на этаж. Потом 7.1 весь промок изнутри из за дождя. А на крыше 7.3 постоянно бассейн кстати. Вопрос откуда и почему вода никуда не уходит .

А так сбор собственников и обсуждение общих вопросов связан не только с полом и общим состоянием, но и с расценками управляющей компании.

Лично я не согласна платить 2500 в месяц за неотапливаемый паркинг за мкад
И многие не согласны. Цены как в отапливаемом и ближе к центру.
Для пересмотра расценок необходимо не подписывать никакие документы с УК (Это для начала)

Если вы собственник то просьба связаться со мной.

Если нет то не понимаю почему вы решили здесь обсудить вопрос который касается собственников 7.3 и застройщика.

На счет пола возможно совместными усилиями будем скидываться на нормальное покрытие.

На счет принимать и не принимать место. Необходимо общими усилиям по приемке осмотреть весь паркинг и проехать его на машине. В 7.1 помнится была проблема с проектом, машины чиркались дном когда съезжали с этажа на этаж. Потом 7.1 весь промок изнутри из за дождя. А на крыше 7.3 постоянно бассейн кстати. Вопрос откуда и почему вода никуда не уходит .

А так сбор собственников и обсуждение общих вопросов связан не только с полом и общим состоянием, но и с расценками управляющей компании.

Лично я не согласна платить 2500 в месяц за неотапливаемый паркинг за мкад
И многие не согласны. Цены как в отапливаемом и ближе к центру.
Для пересмотра расценок необходимо не подписывать никакие документы с УК (Это для начала)

Если вы собственник то просьба связаться со мной.

Если нет то не понимаю почему вы решили здесь обсудить вопрос который касается собственников 7.3 и застройщика.

Вы поднимаете правильные вопросы. И надежда есть - кладовые тоже сдали  в плаченом "бетонном" состоянии, но активисты совместными усилиями смогли добиться , чтобы был сделан отделочный ремонт

Если кратко - мы вчера ходили в паркинг, я сделал фотографии , как "это выглядит сейчас."

В общем - впечатления от паркинга неплохие. Все сделано ок, кроме полов. (КАК И ОЖИДАЛОСЬ). Я подошел практически к концу, познакомились с соседями и другими владельцами м\м. Потом к нам подбежал чувачок, который сказал, что он ответственный по паркингам во всем МЛ.
Я у него спросил - как бы нам сделать полимерное покрытие ? Он ответил - что никак! Паркинг будет сдавать в таком виде, как он сейчас. Только потом , если мы сделаем ОСС, можно что-то решать с покрытием. Сейчас приложу фотки покрытия
Кстати да - на 6ом этаже мы заметили зону (центр паркинга), где ПИК наносил покрытие поверх бетона (оно было черного цвета), но , как сказал этот же чувак, они отказались,тк ДОРОГО )
Очень разочаровало покрытие на съездах с этажа на этаж. Его даже не шлифовали. Как сказал этот чел ,по опыту предыдущих паркингов, там было очень скользко зимой, и ❗️❗️❗️они решили ничего не делать с этими местами )))))

Прикрепленные изображения

  • IMG_20190521_164803.jpg

на некоторых этажах (2,3,4 не помню точно) - образовались продольные трещины на спусках

 

я так же быстренько забежал в кладовки - там проверяли потолок(лили воду на крышу) и с него текло. Сами кладовки выглядят огонь, очень хорошие, лучше чем у нас в 3.1 на - 1 эатже по началу


Очень не ровный пол, кое-как замазаный в местах, где стоял кран

 

Больше всего расстроили съезды\заезды на 1ом и 6ом этажам, самые последние.

в некоторых местах перепад  аж 3 раза случается

К сожалению, к тем сообщениям уже нельзя прикрепить.

Выкладываю тут, постарался в последовательности

Прикрепленные изображения

  • IMG_20190521_163547.jpg
  • IMG_20190521_163624.jpg
  • IMG_20190521_163638.jpg
  • IMG_20190521_164223.jpg
  • IMG_20190521_164533.jpg
  • IMG_20190521_164356.jpg
  • IMG_20190521_164649.jpg
  • Tanushka это нравится

Вы поднимаете правильные вопросы. И надежда есть - кладовые тоже сдали  в плаченом "бетонном" состоянии, но активисты совместными усилиями смогли добиться , чтобы был сделан отделочный ремонт

а ремонт был сделан за чей счет, за счет дольщиков или дольщики добились этого от застройщика? если все делали за свой счет то смысл сейчас поднимать этот вопрос, который можно будет решить после того, как все примут места и кладовки.

а ремонт был сделан за чей счет, за счет дольщиков или дольщики добились этого от застройщика? если все делали за свой счет то смысл сейчас поднимать этот вопрос, который можно будет решить после того, как все примут места и кладовки.

Отделка после сдачи была выполнена застройщиком (или УК). Нам как собственникам счета не выставлялись, по крайней мере на данный момент. Речь идет о кладовых -1 этаж корпусов 3. Именно поэтому поддержала предыдущего оратора, что смысл бороться есть, а не соглашаться на как есть при приемке от застройщика. Нам сильно повезло, что исправления сделали после сдачи

Добрый день. А кто знает, когда будут давать ключи от кладовок на -1 в 4й очереди и кладовок и машиномест в 7.3?

 

на некоторых этажах (2,3,4 не помню точно) - образовались продольные трещины на спусках

 

я так же быстренько забежал в кладовки - там проверяли потолок(лили воду на крышу) и с него текло. Сами кладовки выглядят огонь, очень хорошие, лучше чем у нас в 3.1 на - 1 эатже по началу


Очень не ровный пол, кое-как замазаный в местах, где стоял кран

 

Больше всего расстроили съезды\заезды на 1ом и 6ом этажам, самые последние.

в некоторых местах перепад  аж 3 раза случается

 

Добрый день. Посмотрела фото и просто в шоке, это в таком виде застройщик собирается передавать кладовки и машиноместа дольщикам? Если дольщики подпишут акты приемки, то очень сомнительно, что Пик после этого, что то будет делать, как вариант предлагаю никому не подписывать акты вплоть до того момента, пока все не будет приведено в божеский вид.

Всем добрый день !

Началась сдача паркинга 7.3

Если вы владелец кладовки или машиноместа в 7.3 и ранее не связыввлись со мной, то прошу срочно связаться 8 901 77ноль 5девять 18

Если не взяла трубку то я вам перезвоню

Можете писать в ЛС здесь на сайте, а так я везде есть. Пишите, звоните
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов