Входные двери

Уважаемые соседи, поделитесь, меняли ли вы, или собираетесь ли менять входную дверь от застройщика? Если не меняли - почему, если меняли, то какого производителя?

Мы меняем, фирма Эльбор, цвет береза. Входной проем у Пика не стандартный на 5 см ниже, дверь делаем под заказ. 

Объявления Все объявления

Мы меняем, фирма Эльбор, цвет береза. Входной проем у Пика не стандартный на 5 см ниже, дверь делаем под заказ. 

У меня в документах написано что еще и с УК надо замену входной двери согласовывать, хотя казалось бы - дверь моя личная.

Вы согласовывали? Что им там надо для согласования?

Ничего не нужно. Не согласовывали и не собираемся. Менеджер нам сказал ставьте какую хотите хоть серобуромалиновую ваше личное дело. Мы ставим близкую к оригиналу по цвету березу.

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

«Менеджер нам сказал» - это уже мем.

А если в договоре черным по белому прописаны условия, то «менеджер сказал» не поможет...
За нарушение общего арх стиля внешних фасадов (окна не того цвета, кондиционер вне короба...точно штраф в сумме скольких то там % от суммы договора

Погуглите цвет береза, для начала. Ну и что то мы не слышали оров от 1 очереди что кто то их заставил демонтировать двери. Хотя явно не все живут с дверью от строителей.

У нас в договоре нет ни слова про цвет входной двери.

Обратите внимание

Погуглите цвет береза, для начала. Ну и что то мы не слышали оров от 1 очереди что кто то их заставил демонтировать двери. Хотя явно не все живут с дверью от строителей.
У нас в договоре нет ни слова про цвет входной двери.

Я разве говорил, что-то насчет вашей двери цвет береза? я прекрасно понимаю, что она светлая, я сказал в общем...что если кто-то реально поставит серобуромалиновую...

Уважаемые соседи, поделитесь, меняли ли вы, или собираетесь ли менять входную дверь от застройщика? Если не меняли - почему, если меняли, то какого производителя?

 

Менять не собираемся. Хорошая, качественная массивная дверь. Звукоизоляция отличная, когда стучат не слышат, когда кричишь "входите, открыто" - не входят, поскольку тоже ничего не слышат. Поэтому, ерундистикой не занимаемся.

  • Olga&cheers и Наталия363 это нравится
Когда принимал квартиру, дверь показалась нормальная, но потом начал внимательно рассматривать дверь. Совсем она не массивная, как кажется не первый взгляд. При нажатии внутренняя сторона играет по краям, уплотнитель ерунда. Сейчас живут рабочие, говорят звукоизоляция двери никакая.
  • Maru и penguin это нравится
Может, вы о разных дверях говорите?

Ребята, которые квартиры показывают говорят, что можно ставить любую дверь, лишь бы внешне была белая как у всех.

Ну сама то дверь допустим массивная (хотя не известно что там внутри). А Вы смотрели, например, на то как запирающие штыри входят в коробку? Я вижу, что это сталь толщиной пол миллиметра и нет никаких ребер жесткости. Стальной лист от коробки расположен плашмя к запирающим штырям. Я это все веду к тому, что погнуть этот лист можно даже не прибегая к помощи рычага, а просто сильно рванув дверь на себя (не пробовал). Вобщем, на прочность дверь, а точнее коробка не выдерживает никакой критики.

Я в принципе прикинул, и решил что тоже пока менять не буду, так как жизнь за последние лет 10 показывает, что ценного в квартире ничего и нет особо. А ставить дверь более надежную сопоставимо по деньгам с теми ценностями, что могут унести :). А если кому сильно надо, взломают и более мощные двери.

Менять не собираемся. Хорошая, качественная массивная дверь. Звукоизоляция отличная, когда стучат не слышат, когда кричишь "входите, открыто" - не входят, поскольку тоже ничего не слышат. Поэтому, ерундистикой не занимаемся.

  • Наталия363 это нравится

Ну сама то дверь допустим массивная (хотя не известно что там внутри). А Вы смотрели, например, на то как запирающие штыри входят в коробку? Я вижу, что это сталь толщиной пол миллиметра и нет никаких ребер жесткости. Стальной лист от коробки расположен плашмя к запирающим штырям. Я это все веду к тому, что погнуть этот лист можно даже не прибегая к помощи рычага, а просто сильно рванув дверь на себя (не пробовал). Вобщем, на прочность дверь, а точнее коробка не выдерживает никакой критики.

Я в принципе прикинул, и решил что тоже пока менять не буду, так как жизнь за последние лет 10 показывает, что ценного в квартире ничего и нет особо. А ставить дверь более надежную сопоставимо по деньгам с теми ценностями, что могут унести :). А если кому сильно надо, взломают и более мощные двери.

 

Все так, я поэтому тоже не парюсь

Лучше на охрану квартиру поставить, кмк

Лучше на охрану квартиру поставить, кмк


Я хочу сам себе собрать охранку. Тем более что такую дверь сверлить не жалко.
  • Наталия363 это нравится
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов