Инфраструктура Солнцево

  • Назад
  • Страница 5 из 16
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

В прочие государственные органы обычному гражданину нужно обращаться редко, и перед ним проблема дополнительных 4км/8 минут не стоит, чтобы раз в год сдать какую-нибудь бумажку.


Это зависит от жильца: кому-то надо, кому-то не очень. Например, отсутствие детской поликлиники рядом для мамочки с маленьким дитем (а то и двумя) - это большая проблема. Кстати, в плане проживания с маленьким детьми, считаю лес не лучшим вариантом. ТП в этом плане получше.

Обалдеть - да вы сэкономили целых три минуты! Это, конечно же все меняет.

 

Ну и кто из нас теперь посмешище? - сдается мне, что вы...

с учетом пробок будет намного больше 3-х минут

Объявления

А ну да, даже яндекс врет и недосказывает какой у нас прекрасный и лучший комплекс с быстрейшими проездами ко всему нужному.

Мне интересно, Вы до покупки квартиры в МЛ не знали про эти недостатки, о которых сейчас так переживаете?

Это зависит от жильца: кому-то надо, кому-то не очень. Например, отсутствие детской поликлиники рядом для мамочки с маленьким дитем (а то и двумя) - это большая проблема. Кстати, в плане проживания с маленьким детьми, считаю лес не лучшим вариантом. ТП в этом плане получше.

 

Это чем же ? МЛ хоть лес в 5 минутах в котором можно гулять и куча всего интересного для детей.

 

А Татьянин парк ?

 

1. Находится на отшибе, далеко от инфраструктурных объектов. До Мещерского леса более 2 км. До объектов в Солнцево также не дойти.

 

2. В 500 метрах от МКАД в поле, ничем не прикрыт. Вид на МКАД или старенькие домики разных СНТ.

 

3. Самое главное в 400-500 метрах от мощных линий ЛЭП ВЛ 500 кВ. Много публикаций на этот счет в западной научной прессе, и есть исследование и рекомендации что жить вблизи таких ЛЭП на удаление до 800 метров небезопасно. Хотя научно не доказано, но не тем не менее с детьми там жить не айс.

 

Линия электропередачи ВЛ 500 кВ «ТЭЦ-26 – Очаково» протяжённостью 27,5 километра, построенная в 1961 году, реконструированная в 1980, 1987, 2000, 2010 году, входит в систему объектов Московского энергетического кольца 500 кВ и находится в эксплуатации и обслуживании Московского предприятия магистральных электрических сетей (ПМЭС) филиала ОАО "ФСК ЕЭС", входящим в состав МЭС Центра. Марка провода 3×AC 300 + 3×AC 330 + 3×AC 480 + 3×AC 500.

Прикрепленные изображения

  • ТП.png
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Если так уж рассуждать, то я оба ЖК считаю хреновыми в плане жизни с детьми. Парк считаю получше, потому что он немного более на отшибе, значит менее проходной - это безопаснее. А в плане экологии они одинаковые. Виды из окон - чиста вкусовщина.

Если так уж рассуждать, то я оба ЖК считаю хреновыми в плане жизни с детьми. Парк считаю получше, потому что он немного более на отшибе, значит менее проходной - это безопаснее. А в плане экологии они одинаковые. Виды из окон - чиста вкусовщина.

Мне кажется, что вся Москва не подходит для проживания с детьми. 

  • Insik это нравится
Обратите внимание

Мне интересно, Вы до покупки квартиры в МЛ не знали про эти недостатки, о которых сейчас так переживаете?

Какие недостатки?

 

Не первый раз за вами замечаю привычку влезать в спор с упреками, при этом не зная контекста спора.

Какие недостатки?

 

Не первый раз за вами замечаю привычку влезать в спор с упреками, при этом не зная контекста спора.

Просто спросил. Упреков никаких. Не хотите, не отвечайте.

Просто спросил. Упреков никаких. Не хотите, не отвечайте.

Я бы с радостью вам ответил, если бы ваш вопрос имел смысл в контексте наших споров.

В Москве хорошо жить в собственном коттедже в лесу. Вот например поселок "Покровские холмы", шикарные парк, водоемы, яхты. Английская школа. Вкуснота. И бобры живут и прочая живность. Стоишь у крыльца и смотришь как бобер плотину строит....потом сел на майбах в в центр

Прикрепленные изображения

  • Покровские холмы.jpg
  • vlx600_94 это нравится

В Москве хорошо жить в собственном коттедже в лесу. Вот например поселок "Покровские холмы", шикарные парк, водоемы, яхты. Английская школа. Вкуснота. И бобры живут и прочая живность. Стоишь у крыльца и смотришь как бобер плотину строит....потом сел на майбах в в центр

Друг живёт в жк Алиса, ребёнка в эту школу отдал( или подготовительную) полтора ляма за год, плюс ещё по мелочи

Мне кажется, что вся Москва не подходит для проживания с детьми.

Соглашусь. Но тут уж из всех зол приходится выбирать меньшее.
К вопросу о выполнении ПИКом обещаний по объектам инфраструктуры. Хоть это и не касается напрямую нашего МЛ, но тем не менее, ПИК объявил тендер на: Выполнение комплекса работ по поликлинике, расположенной по адресу: Москва, поселение Сосенское, вблизи д.Столбово, уч.#27,кор. 1.15

А у нас там по плану около нашего жк поликлиник  не было...наверн, все в солнцево прикреплены, кто живёт на ул. матросова.

А у нас там по плану около нашего жк поликлиник  не было...наверн, все в солнцево прикреплены, кто живёт на ул. матросова.


У нас школы и детские сады должны быть.

да-да, это мысли вслух. Хорошо бы, чтобы их построили, особенно школу к 2020г.)

Поликлиники, получается ближе, чем на солнцевском пр и детской на щорса нет((

Столбово далеко от Солнцево. Давайте обсуждать тендеры, касающиеся нашего ЖК. У ПИК есть объекты, где они не торопятся с социалкой.

А к какой поликлинике мы будем прикреплены? И взрослая и детская интересует.
И про детские сады имеющиеся поблизости интересны отзывы.

Проект, спасибо за новость, очень этого ждала!
Я предполагаю, что к тем, которые я написала выше....
Детская на ул щорса/авиаторов...взрослая солнцевский пр...#212.
Насчет дс, сама голову ломаю...журавушку рассматриваю и 2604 на главмосстроя...не ближний свет, но отзывы про них неплохие.
Если что еще разузнаете, пишите, бум думать вместе.
  • НастасьПална это нравится

Так ведь у вас все свое будет) И ПИК все построит не обманет)) Зачем вы к нам на Авиаторов и Щорса лезете? У вас тут будет итак рай)) rofl.gif В 18 году с метро, школой, дет.садом и поликлиникой. Надо генерировать позитивные мысли!

  • Назад
  • Страница 5 из 16
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов