Письмо в ПИК-Индустрия. Финал

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Фартук да, кухню не подберешь потом. Проще фартук сделать.

Отсутствие поддона меня тоже в принципе радует, меньше ломать потом что бы гардеробную сделать. Но можно добавить письмо как опцию.

Вы данные присылали свои ?


Нет, пока нет. Наш договор ещё не вернулся с государственной регистрации. Обращения со своей стороны до финального получения документов считаю неправомерными

Дык, я пребывал в уверенности, что поддон и так будет. Разве нет?


На фотографиях я его не вижу. Сами поедем рассматривать в воскресенье
Объявления
Меня бы устроил качественный ремонт с плиткой до потолка и розеткой под стиральную машину в ванной. Если возможен вариант согласования и обсуждения с прорабом нюансов отделки ванной комнаты, то я бы лучше на прямую поговорила с оным, как предлагает Андрей. Может проще было бы поговорить с руководством компании на тему возможности обсуждения тревожащих нас тем с ответственным за отделку наших квартир прорабом. Если компания согласится, то все индивидуальные вопросы решать непосредственно с ним. Думаю на десять человек желающих въехать в готовую квартиру, где не нужно ничего переделывать у компании найдётся время!)

На фотографиях я его не вижу. Сами поедем рассматривать в воскресенье


Во, и мы поедем, но в субботу. Там и посмотрим и поспрашиваем гида-экскурсовода как следует
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Нет, пока нет. Наш договор ещё не вернулся с государственной регистрации. Обращения со своей стороны до финального получения документов считаю неправомерными

 

Да ничего страшного. Договора подписаны. Регистрация это формальность. У меня тоже там же. Но можем подождать конечно пару недель еще. Не к спеху.

Итак +9. Еще 1 вакантное место в золотом поезде счастливчиков.

  • Лера Солнце это нравится
Обратите внимание

Итак +9. Еще 1 вакантное место в золотом поезде счастливчиков.

А зачем ограничивать? чем больше народу, тем лучше

А зачем ограничивать? чем больше народу, тем лучше


Так я понял, что наоборот хотят минимум 10 собрать, и пока не получается

А зачем ограничивать? чем больше народу, тем лучше

шутка)) конечно чем больше подписей, тем больше вероятность, что нас услышат

С другой стороны могут сделать вип-ремонт подписантам и на этом вопрос закрыть. Активным всегда достается кусок пожирнее))

  • Freeman_FCLM и Subarist это нравится

Не знаю нужно ли мне это или нет. :unknw:

У меня квартира с ремонтом в 2.2 и ванную я буду полностью переделывать.

Вот если бы кондей в комнату с балконом, то я бы сразу :))))

С другой стороны могут сделать вип-ремонт подписантам и на этом вопрос закрыть. Активным всегда достается кусок пожирнее))


А могут сказать куда идти, главное чтобы не в извращенной форме.
Еще +1 за стандартную ночную вазу, не надо навесной.
Я как-то тут спрашивала про кухонный фартук.
В готовых комплектах кухонь идет стеклянная штука на стену, крепится 4мя специальными болтами. На белую стену удобно будет навешивать любой вариант картинки. А при наличии фартука из плитки будет проблематично (((

Мы тоже планируем в субботу. После 12-ти :)

Прикрепленные изображения

  • 7fcd80c287386e56f047b4d0befbea71.jpg
  • 655eb82b687b78e4f1420131bc6e1240.jpg
  • Zara777 и Subarist это нравится

На белую стену удобно будет навешивать любой вариант картинки. А при наличии фартука из плитки будет проблематично (((

Аааа, мои глаза!

 

А если серьезно, то это просто жуть.

Экономим на плитке, лепим всякий китч на кухню.

Аааа, мои глаза!

А если серьезно, то это просто жуть.
Экономим на плитке, лепим всякий китч на кухню.


А зря вы так!) Эта штука легче моется и проще отдирается от стены при ремонте.
У друга такая чисто белая из Леруа Мерлен, оч крутая!))
У родителей дома уже сколько времени не можем отодрать шпатлевку от стен после плитки, чтобы кухню повесить ((
Поддоны под душевую не нужны считаю. Я вот присмотрел 170/85. Кто знает в 2м2 санузел влезет?

Я бы добавил еще про сантехнику. На варшавке были Grohe, а тут Frap, которые стоят в 3 раза дешевле

  • Anastasiya_() это нравится

Извините, но выскажусь.

ИМХО - это цирк. С тем же успехом можно попросить, чтобы они ещё согласовывали с каждым из желающих список материалов, работ и конкретную сантехнику, либо писать в спортлото.

В одном доме больше полутысячи квартир. На все квартиры массово у производителей или оптовых поставщиков закупается материал. Одинаковый для всех. Нанимаются подрядчики, которым выдвигаются типовые требования по объёму, качеству и скорости работ. Это массовое производство. Здесь никто не будет ради 10 человек из 1000 или больше покупателей (если по одному корпусу считать) делать индивидуальные дизайн-проекты с персональными ванными, плитками и т.д. Я даже просто по переносу на стадии отделки блока кондиционера на 1 метр за свой счёт со своими материалами, чтобы потом не крушить ремонт, не смог договориться, потому что у них типовые стандарты, которым всё должно соответствовать. Хочешь разнообразия - въедешь и делай сам.

И я их понимаю, на самом деле, такими темпами, пока с каждым договоришься, можно 10 лет ждать сдачи дома.

Уважаемые админы форума, а зачем вы тему "Претензия по отделке"  сюда перенесли? Здесь люди всем довольны, и даже доплатить готовы. 

Уважаемые админы форума, а зачем вы тему "Претензия по отделке"  сюда перенесли? Здесь люди всем довольны, и даже доплатить готовы. 

Добрый день. Светлана, это уже третья ветка по одной и той же теме, Вы же сами потом запутаетесь в них. Если для Вас это принципиально, тему могу вернуть и перенести обратно туда эти сообщения. 

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов