Письмо в ПИК-Индустрия. Финал

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Добрый день. Светлана, это уже третья ветка по одной и той же теме, Вы же сами потом запутаетесь в них. Если для Вас это принципиально, тему могу вернуть и перенести обратно туда эти сообщения. 

Если это не противоречит правилам форума, пожалуйста, верните ветку. Т.к. это принципиально разные темы. Спасибо.

Ну что решаем, будет кто еще подписывать. Или в принципе все улеглось, с каждым посещением ремонт кажется лучше и лучше, а белый дизайн стал уже напоминать стиль прованс с китайским уклоном ?

 

Я тогда сегодня письмо финализирую всем подписантам на почту для финального акцепта и решим тогда.

Объявления
Нас формулировка устраивает.
Отвезти -лишним не будет, вдруг действительно поставят что захотим за доплату))
И не придется ничего менять)
Хотя мы все равно будем менять краны, с такими маленькими не удобно руки мыть.

Нас 10. В начале неделе можно отвозить. Просьба дослать даты договоров кто не прислал. Финальный вариант письма с реквизитами отправил на почту кто ее предоставил.

Кто хочет лично письмо подписать,  можно сделать в начале неделе на Таганской.

В дальнейшем вся информация будет доступна участникам инициативной группы. Если участники группы согласуют, мы будем ее делиться с остальными.

  • Freeman_FCLM, ВВС, Subarist и еще 1 это нравится
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

+12. Это лучше чем 10, но хуже чем 15.

 

После посещения шоу-рума в выходные добавились еще подписанты ? 

Итак нас 8 уже людей/человек. Еще бы 2-х и можно запускать.

 

Задумался только насчет инсталляция сан/узла. Мерфи и другие пишут что горшки с инсталляций капризные, могут протекать и капать на соседей, то есть на нас же и требуют большого мастерства установщиков, которых у Пика нет. Да и место съедает.

 

Может ну ее на, и удалим из письма ?

Да. Подвесные горшки капризнее, сложнее в установке и последующем ремонте, менее надежные. 

Лично я однозначно подпишусь только под плиткой до потолка. Возможность выбора сантехники и цветового решения - вопрос стоимости.

Обратите внимание

мы минус

после просмотра, я не увидела ни одного расхождения с пунктами договора, так что настолько сильно заранее мы не готовы выставлять претензии

 

по плитке нам сегодня сказали, что 2м или до потолка еще не определено - будет решено после тендера.

Да. Подвесные горшки капризнее, сложнее в установке и последующем ремонте, менее надежные. 

Лично я однозначно подпишусь только под плиткой до потолка. Возможность выбора сантехники и цветового решения - вопрос стоимости.

 

мы минус

после просмотра, я не увидела ни одного расхождения с пунктами договора, так что настолько сильно заранее мы не готовы выставлять претензии

 

по плитке нам сегодня сказали, что 2м или до потолка еще не определено - будет решено после тендера.

 

Вы неправильно поняли смысл письма. Претензии у Светаланы, а у нас конструктивное предложение.

 

Суть письма проста. Пик молодец, крутой застройщик, но нет предела совершенства. И мы просим дать право выбора заинтересованным покупателям получить определенные опции за плату. Деловой подход и никаких претензий.

 

Мы не знаем какой будет результат, но думаю наше письмо будет приветствоваться. Результаты могут быть разные, опции могут не сделать, но могут решить сделать всем плитку до потолка и поставить сантехнику Grohe. Могут цветовые решения добавить. Кто знает.

 

Нас + 13. Ждем еще здравомыслящих людей в подписанты. )))

  • Владимировна это нравится

Давайте активно. Есть новые купцы?

Давайте активно. Есть новые купцы?


Есть, +1

+14. Хорошее число. Тогда на следующей неделе отвожу в ПИК.

С первого раз письмо сдать не получилось, оказывается мы не верно указали место работы г-на Россо. Я письмо поправил и повторно смог отвезти только сегодня.

 

Письмо запущено. Ждем реакции.

Прикрепленные файлы

  • Freeman_FCLM это нравится

Письмо запущено. Ждем реакции.

А сколько всего страниц? У меня только одна открывается.

А сколько всего страниц? У меня только одна открывается.

 

Всего 3 страницы, но я сделал скан 1-й страницы с отметкой канцелярии. А так текст такой же который был выложен несколько постов выше.

С первого раз письмо сдать не получилось, оказывается мы не верно указали место работы г-на Россо. Я письмо поправил и повторно смог отвезти только сегодня.

 

Письмо запущено. Ждем реакции.

А через сколько дней вам обещали реакцию?

Ответ получен. Направлен на почту (кто давал) участникам инициативной группы. После получения от них одобрения, выложу здесь. Участники группы, которые почту мне не давали и рассылку не получали, могут высказать здесь "Да" или "Нет".

чего говорят?

Если вкратце - "материалы и качество очень хорошее и ПИК делает все, чтобы вы въехали в квартиры и не имели претензий. Но если вдруг вы хотите иную отделку, то после после получения синего ЕГРП можете делать что хотите."

Если вкратце - "материалы и качество очень хорошее и ПИК делает все, чтобы вы въехали в квартиры и не имели претензий. Но если вдруг вы хотите иную отделку, то после после получения синего ЕГРП можете делать что хотите."

Ха-ха. Деликатно послали куда подальше.

т.е. послали на юх?

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов